АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.16
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 16
Читательский охват: 13232
Фото: 193
Отдыхала С семьей в
июне 2018
28.06.18 - 12.07.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не зря остановились именно на этом отеле

Отель нам очень понравился. Долго выбирали, искали, тем более было много вариантов

дешевле, но все-таки остановились на нем и я считаю, что не прогадали.

Расположение.

Наверное самое удачное -это расположение. Отель находится на очень оживленной улице, я сначала думала,что будет очень шумно. Но нет, он находится как бы во дворике, когда туда заходишь как-то становится достаточно уютно и спокойно. До моря идти близко, выйдя из отеля на право нужно повернуть на первом же повороте буквально через пару метров, иначе дальше придется большой круг делать. Идти минут 5-7. До самой знаменитой улицы Бангла роуд тоже идти примерно столько же, из отеля налево и все время прямо. Прямо на выходе из отеля есть магазин фэмели маркет, что тоже удобно, есть обменник,но там курс не всегда бывает выгодным. Близко идти до большого торгового центра Джагл Цейлона, одинаково идти до 2 ночных рынков Малин Плаза и Банзан, если честно нам больше первый понравился потому там меньше народу, меньше воняет, конечно немного поменьше, но и все-таки цены подешевле немного.

Номер.

Мы доплатили за делюкс потому что начитались отзывов и не хотели себе портить отдых например отсутствием окна. Разница была 6 тыщ, но мы не пожалели, номер был большой, большая ванная, большое окно. Видели стандартные номера, если посмотрите фото ,то видно те самые стандарты без окон,точнее с мини окошками, так же есть другие стандарты они уже с полноценным окном, но очень маленькие , ябы сказала безобразно маленькие ( кровать , напротив стол с телевизором и мленький проходик между ними, ну и мини коридор). Просто после нашего делюкса казалось совсем хибарой. Конечно, кому не принципиально и хочет съэкономить,то почему бы и нет.

В номере есть фен, ванные принадлежности, чайник, стаканы, чашки, ложки, мини-бар платный, и на столе бесплатная вода, которую меняли каждый день, что не привычно и приятно.Есть кондиционер, правда старый такой, я боялась, что не будет справляться, но оказалось все нормально. Сейф предоставляется бесплатно, что несомненно большой плюс. Депозит в этом отеле не берут, в отличии от большинства. Мебель, конечно, старовата, но как-то не смущает ни капли. Убирали каждый день, даже если ты в номере, то ждали пока тебя не будет и убирали, не то что бывает, что только на следующий день. Единственное правда про то ,что влажная уборка видимо им не знакома, за 2 недели пыли было прилично. Номер у нас был 321, выходил во двор и на рецепшен, он был 3 от той самой некрасивой стены, но как-то даже она не напрягала. Думаю, что если бы первый номер от стены был бы,то было бы уже хуже.

Питание.

Мы брали завтраки. Они скудные достаточно, но найти что-то можно, в следующий раз я бы взяла без него). Не знаю откуда немцы брали яичницу, я ни разу не видела.

Территория.

Маленькая, но тут почти ве такие отели. Из-за чего стоит еще брать этот отель - это бассейн. Он достаточно большой, если сравнивать вообще с тем,что предлагают. В непогоду было самое то лежать у бассейна.

Персонал очень добрый и приветливый.

В общем мы остались очень довольны, не знаю кто пишет негатив, возможно им не повезло. Конечно можно лучше, но думаю тогда стоит брать отели дороже. Да отель не новый, но все вполне

приемлемо.

И немного по поводу погоды, мы были с 28 июня по 12 июля. Нам повезло , дней 11 была жара, было дождя 2 или 3, но незначительных, волны были маленькие, пляж и море были чистыми, потом был какой-то шторм, пришел другой циклон, все небо затянуло и 3 дня не было солнца, 1 день был совсем плохой и дождливый, появились большие волны, прибило кучу мусора. А так все отлично, цена хорошая и мы не пожалели, что приехали в низкий сезон. Но тут как повезет.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение бассейн персонал проживание уют
Минусы отеля
скудноватый завтрак
Добавлено 17.07.18 17:41 (3 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:54 03.08.18

Добрый день, Анна!
Мне понравился отзыв, на вашей фотографии с бассейном увидела что у входа в столовую нет клумбы с пальмами, цветами и дельфинами, жаль что они убрали эту красоту и поставили там шезлонги. Я отдыхала в отеле в апреле-мае 2018, на моих фото эта красота ещё есть ))))))))))

09:17 03.08.18

Спасибо! Ну нам в принципе и так показалось хорошо. А вообще неплохой отель, хотелось бы сюда зимой, но цены будут уже наверное кусаться)

16:25 20.08.18

Доброго времени суток ! Подскажите, есть ли смысл менять рубли в доллары ? Мы были в конце 2016 года, разницы не было менять доллары или рубли на баты, потерял в камиссии при покупки америкосов. И ещё вопрос, принимают ли наши новые купюры по 2000 или нет. За ранее спасибо огромное.

16:43 20.08.18

добрый день! к сожалению вам не подскажу поскольку мы везли доллары) мы везде читали что вроде доллары выгоднее,но утверждать не стану)

18:01 20.08.18

Спасибо

11:21 20.09.18

Добрый день, скажите пож-та, сейф есть? платный или нет? и кондиционер?

12:47 20.09.18

Добрый) Кондиционер есть, староватый,конечно, но справляется) сейф есть и он бесплатный,что тоже большой плюс)

13:14 11.10.18

Здравствуйте,есть ли депозит в отеле?

13:33 11.10.18

Здоавствйте! нет, депозит не берут.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация