АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.13
Страны, города: 9 / 18
Отзывов: 18
Комментариев: 84
Читательский охват: 37812
Фото: 488
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
04.07.18 - 16.07.18
- Воздержался

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Субъективно - справедливый отзыв!)

--Здравствуйте.

Отдыхали в отеле Crystal Palace с начала июля по середину июля 2018 с семьей двое взрослых один ребёнок. Тур брали от Корал-Трэвел . Летели с Онур эйр (турецкая авиакомпания ), летели из Ростова .Летели мы около 2х .часов Кормили за время полёта 1 раз бутербродами. Хочется сказать спасибо экипажу , самолёт взлетел и сел очень плавно ! Мы приземлились в аэропорту Антальи , с обратным перелетом было похуже вылет задержали на 50 минут , потом еще 1час продержали в самолете , ввиду какой то технической неисправности и только потом вылетели . От аэропорта до Сиде с остановкой ехать на автобусе примерно 1ч , наш отель был первым на высадку , в Сиде . В отеле мы были около ‪14 часов дня‬ .Разместили нас не сразу по приезду, пошли на обед и немного подождали где то в 15.30 номер с боковым видом на море , 2этаж , вид на бассейн горки и море , корпус Б , боковой вид в нашем случае оказался даже лучше, так как солнце практически не попадало в номер и было не так душно в номере. Следующим утром встретились с гидом. Гид от Корала Эвелина нам показалась очень приветливой девушкой , все что необходимо рассказала , без фанатизма и без чрезмерного навязывания туров, ну мы особо и не интересовались турами , за что ей спасибо.)

Отель,номера, персонал :

Отель довольно свеж , интерьеры красивые , все стильно компактно аккуратно . Территория отеля небольшая , но все что необходимо , есть. Лифты работают медленно , но вобщем терпимо ! Шумоизоляция средняя , отель довольно тихий после 23ч . шума гама дискотек нету , но иногда из за шумных соседей беруши все же одевали . Отель недалеко от моря 100 метров, через маленькую речку с черепашками и гусями по мостику . Номер среднего размера , мебель свежая . Кондиционер в номере работает нормально , но дует холодноватым даже на 27 , таймер выставлять не наловчились , спать с ним было боязно , поэтому перед сном выключали , иногда спали с открытым окном , ночью иногда бывало душновато , но терпимо . Мини бар пополняли исправно , вода кола спрайт пиво. Полотенец достаточно. Пляжные полотенца выдают в спа , без карточек. Тапочки есть , халатов нет , утюга нет Интернет не очень , ватс ап Вибер нормально даже на пляже , инстаграми с трудом и не везде все остальное с большим трудом . Телек ж/к , есть 3 -4 канала Русские - Россия 24 и тп. На нулевом этаже есть магазинчики , цены нормальные , как на рынке а то и дешевле.

Персонал старается . Уборка в номере в день заезда была не очень, полы были грязные и на унитазе волосы(фото приложу) , мы не привередливые люди и дырки в простынях преднамеренно не разыскиваем )) , но потом как то наладилось , то ли уборщик сменился то ли чаевые сыграли роль , убирал молодой приветливый парень в очках , оставляли чаевые каждый день 1-2$. Подушки очень высокие и крепкие , меню подушек вроде присутствует , сходили на ресепшн попросили подушки пониже , нашу просьбу даже записали в тетрадку но подушек за 12 дней мы так и не дождались . Шампуни бальзамы для волос ерундовые , покупали в магазине . Уборщики при отельной и пляжной территории молодцы , стараются . Женщина готовящая лепешки Гёзлямя , довольно приветлива , если и вы к ней добры , работа у нее тяжелая , на таком солнцепеке жарить лепёшки , на чай почему то ей оставляют редко, мы старались иногда оставлять по паре долларов , работа реально не подарок. Официанты в ресторане стараются , но напитки приносить не всегда успевают , и столы не успевают убирать ,частенько приходилось садиться за грязные столы .

Анимация нормальная , и дартс и боча и футбол итп , вечером мини диско и шоу на сцене.

Аниматоры тоже добрые ребята все стараются , кто желает тех развлекают , кто не желает их не трогают . Нам понравился аниматор по имени Бади , очень хороший добрый парень и с детьми играл в футбол и с нами шутил . Ещё очень хорошие девочки в мини клубе , особенно Дарья , очень добрая . Детей в мини клубе оставляете под роспись , без вас детей не отпускают . Мини клуб работает с 10до12 и 14до16.30 . По контингенту как нам показалось 40 % Русскоговорящие, процентов 40 иностранцы и процентов 20 Турки . Быдла практически не было . Публика довольно приличная.

САНИТАРНАЯ ОБСТАНОВКА:)

Первые три дня не заходили в бассейн , из за боязни подхватить какой нибудь ротавирус, несколько человек напугали нас , но потом русскоговорящая компания из Германии убедила нас что в бассейне заразы нет , что собственно и подтвердилось за двенадцать дней вроде все в норме . Но отравления избежать не удалось , как мне показалось это арбуз , так я его съел достаточно много и 7 июля в день нашего футбола было ужасное отравление с с сильной болью в животе диареей и рвотой , на следующий день все прошло . Так что с арбузами будьте аккуратны!!! В предпоследний день у ребенка тоже была диарея , арбузы он не ест , так что не исключено что все таки какая то кишечная палочка по ресторану гуляет , жалобы от людей периодически слышались ! Запасайтесь углем , этеросгелем энтерофурилом и тп.

СПА:

В СПА особо не ходили . Сходили пару раз в Турецкую баню и сауну .

Расположение:

Отель распологается примерно в 50 км . от аэропорта Антальи , в местечке Сиде , рядом с отелем много всяких магазинчиков аптек и тп. Также рядом много всяких отелей , но наш стоит немного в сторонке , особняком , что плюс.

Пляж-Море-Бассейны:

Пляж прекрасный песчанный большой , находится в 100 метрах от отеля , вход пологий , не сразу глубоко , с детьми очень удобно , море чистое , тёплое когда большие волны немного мутнеет.Пляж чистят . Лежаков на пляже достаточно , ввиду того что иностранцы в большинстве распологаются возле бассейнов , но первую вторую линию надо занимать до 8.00 . Один небольшой минус на пляже от лежаков до моря метров 50 по раскалённому песку , просто окунуться не зайдешь , но так практически везде в Сиде. На пляже есть гидроскутеры бананы и тп . ( банан 10 евро с человека , гидроскутер 50$ с двоих 15 мин. Бар недалеко от пляжа . Душ далековато от пляжа и там частенько очередь . Бассейн один но довольно большой есть еще горки для детей . Вода в бассейнах довольно хлорированная детям лучше брать очки.

Питание :

Питание у нас было заявлено Ultra all inc .Завтраки нормальные, все от яичницы сосисек и до блинов присутствует за блинами после 8.30 очередь. За лепешками Гезлямя тоже довольно большая очередь, иногда по часу , при нас турок взял сразу 8 штук , мне кажется руководству надо создать какое нибудь правило типа не более двух штук в руки . За грилем на ужин тоже очередь иногда по 30 мин люди стояли, рыба на гриле очень вкусная . На такое количество людей на гриле всего один человек работает , из за этого и очередь. Кстати гриль находится на улице на выходе из ресторана, первые два дня мы его не обнаружили . Обеды ерундовые , какая то мешанина из овощей с острыми соусами , мяса минимум на обедах, ужины получше , огурцы помидоры безвкусные , на 7 й день заскучали по домашней еде. Посуда в ресторане частенько была грязноватой. Алкоголь не потребляли поэтому рассказать нечего. Кондитерка не очень , пироженки не вкусные, мороженое на ужин нормальное, в обед мороженное в кондитерской отеля или в баре на пляже. Из фруктов по началу была черешня ( нароловину гниловатая) , был инжир , сливы персики , арбузы дыни, бананы чатенько были черные гниловатые (лучше вообще бы не ложили) , Ну в общем голодным не останешься , но от ресторана осталось какое то чувство брезгливости.

Резюме:

Отель нам понравился , за исключением вышеописанных минусов. Вернулись бы возможно , но при условии исправления недочетов по сан обстановке - питанию , ну и не любим повторяться с отелями . Все эмоции субъективны , писали отзыв исходя из личных предпочтений. Всего ДОБРОГО и ХОРОШЕГО ОТДЫХА!))

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Унитаз в день заезда , несмотря на то что номер нам дали не в 14-00 а в 15-30

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пол в туалете в день заезда , несмотря на то что номер нам дали не в 14-00 а в 15-30

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

За такой не убранный стол с грязными приборами иногда приходилось садиться!!!

Плюсы отеля
ПЛЯЖ
Минусы отеля
ПИТАНИЕ
Добавлено 17.07.18 21:25 (7 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:43 24.07.18

Полностью с вами согласна!!! Отдыхали в тоже время, что и вы.(1.07-15.07)

17:53 17.08.18

Денис, а какая категория номера у вас была? Я смотрю по фото большая кровать и односпальная. Не тесно втроем? Мы летим с мужем и 16 летней дочерью

00:05 18.08.18

У нам был номер , deluxe side sea view, номер не маленький, было не тесно, пытались при въезде взять с прямым видом на море но на ресепшн нам сказали что они меньше по размеру.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (19)