АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 416
Фото: 2
416
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
19.05.18 - 26.05.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Бюджетно не значит плохо

Если описать кратко – бюджетная 4-ка на окраине города с мелким морем в довольно ветреном месте. Последнее в зимний период будет усложнять пляжный отдых. Вкратце пробегусь по основным пунктам.

Заселение быстрое, это плюс, номера просили в корпусе, недалеко друг от друга (нас было две семьи с детьми), к рецепции без вопросов, помогли в нашей просьбе. Уборка, вода в бутылке (1,5л на номер), смена полотенец ежедневно, не пожалеете вандоллар, получите забавную зверюшку из полотенец. Номер подуставший, но на качество отдыха это не влияло.

Территория вытянута по направлению к морю, есть бассейны, водные горки, по красоте не вау, но симпатичная, поддерживается в порядке.

Море и пляж. Рассматривая с точки зрения отдыха с детьми-чудесно, мелко, песочек хороший, дно чистое, до глубины нормальной далеко, есть где полепить куличики и песчаные зАмки. Если бы ехали без детей, то море не устроило бы, предпочитаем глубину постепенную не далеко от входа в воду. Есть пирс, но рифа нет, увидеть можно мелкую рыбешку и крабиков с ракушками. Дети находили себе развлечения на мелководье)), а еще ручной пеликан порадовал, прикольный, очень контактный. Пляж оборудован всем необходимым, заслоны от ветра есть и места предостаточно. Проводится анимация, ребята веселые, общительные, стараются вовлечь отдыхающих в мероприятия, ну это на любителя.

Питание. Вполне нормальное, выбор есть, неплохо приготовлено, понравилось гриль-меню, выпечка свежая, вкусная. Овощей и гарниров хватало, супы неплохие. Также есть перекусы в барах и мороженное после обеда. Два ресторана по записи, итальянский еда ничего особенного, только для смены обстановки, второй поинтереснее из-за гриля, понравился. «Соки» - растворимые, пиво понравилось, легенькое. За крепкий алкоголь не скажу.

Досуг. Для детей по вечерам мини диско, потом развлекательная программа.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Персонал. Все более менее владеют русским, ребята всегда на позитиве, здороваются, интересуются как проходит отдых, хорошая дружественная атмосфера.

Интернет. Лучше конечно купить местную карточку, т.к. вай-фай слабоват, но зато есть и бесплатный)) для смс годится.

Итог. Мы летели на отдых настроившись исключительно на позитив, а не выискивать недочеты. Понимая что по бюджетной цене ожидать многого не стоит, отдыхом довольны, не жалеем о своем выборе, будет финансовая возможность позволить что-то подороже, воспользуемся, нет - вернемся сюда еще.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
ручной пеликан мелкое море с хорошим пляжем для детей нормальное питание
Минусы отеля
далеко от центра слабый интернет
Добавлено 17.07.18 21:32 (2 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)