АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 969
Фото: 22
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Реальный отзыв!

Прилетели в Египет 3 июня с мамой и двумя детьми(12 лет и 4 года).Наш отдых должен был пройти в этом отеле,но выдержали только сутки!

Итак,выбирали отель добросовестно перечетав все отзывы и пересмотрев фото,но как только увидели все своими глазами,стало понятно,что все это не соответствует действительности.

Номер.Нас 4-х поселили в двухместный номер,в который доставили 1 кровать и 1 раскладушку.Состояние мебели ужасное,в ванной комнате грибок.

Питание.Кормят утром и вечером в главном ресторане(белые двери на фото-это он и есть),а в обед на пляже под навесом.Пришли мы на свой первый обед в этом отеле и растерялись...Предлагали 1 суп(ребенок есть не смог),нарезанную морковь,синюю и белокачанную капусту,огурцы,сгоревшу курицу,картофель и в общем все.(состояние блюд и чистоту"ресторана"смотрите на фото).

Питание в главном ресторане лучше,но чистоты нет,воробьи клюют всю выпечку и летают по всему залу.На ужин решили выпить по бокалу вина-не смогли-это не вино,а играющая кислятина.

Территория.Отель находится не в "умирающем",а в "умершем" состоянии.За территорией не ухаживают,не убирают,а в декоративные бассейны просто жменями сыпят хлорку,запах которой ощущается возле рецепшен и главного ресторана.В общем смотрите фото в моем отзыве.

Единственный плюс этого отеля-море.Очень удачное расположение-нет волн,длинных пантонов.

Посмотрев на отель,решили,что нужно бежать из него.Администрация (в лице Ирины)была крайне удивлена нашему решению.После обьяснения ситуации и показа ей реальных фото сделанных в отеле,пыталась предложить отдельное питание и другой номер,но мы были не приклонны в своем решении -менять отель.Как можно за свои же деньги испортить себе отдых.

После общения с туротператором,отправленных ему фото,отель нам поменяли быстро и без доплат!!!

Это мой первый отзыв, в Египте была 5 раз.

Накрученные хвалебные отзывы приводят к таким ситуациям.Жаль..

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
все
Добавлено 18.07.18 09:30 (1 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:11 19.07.18

Здравствуйте Екатерина!Если не секрет,в какой отель переселились?
Мои друзья купили тур в этот отель,хочу заранее предостеречь от поездки,если Вас не затруднит опишите вкратце процедуру с заменой отеля.Спасибо!

15:24 19.07.18

Добрый день!Переселились в Rehana Royal-это был наш выбор.Переселением занимался наш турагент в Украине.Оплатили только такси.

17:54 19.07.18

Спасибо!

19:33 20.07.18

Уважаемая Екатерина!
Благодарим вас за выбор отеля местом вашего отдыха и время, потраченное на написание отзыва. Нам очень жаль, что вы решили поменять отель, не воспользовавшись всей его инфраструктурой. Ваши комментарии были доведены до сведения руководства отеля для рассмотрения.
Хотелось бы прокомментировать некоторые моменты.
Вами был забронирован стандартный номер на 2 взрослых и 2 детей, данная резервация подразумевает double room, где могут быть либо две раздельные кровати, либо одна двуспальная кровать, и доставляются две дополнительные кровати согласно контракта между тур.оператором и отелем. Вид дополнительной кровати также указан в контракте и зависит от возраста ребёнка. Конечно, было бы удобнее семье из 4 человек расположиться в семейном номере, но это другой тип номера и может быть предоставлен отелем только после его резервации. Семейный номер – это два стандартных номера, объединенных одной дверью (connected rooms).
«Кормят утром и вечером в главном ресторане(белые двери на фото-это он и есть)» - вход в главный ресторан находится в лобби отеля, прикрепленное вами фото не является входом в главный ресторан.
«(состояние блюд и чистоту"ресторана"смотрите на фото).» повторимся, что представленные вами фотографии не отражают картины ресторана – снята маленькая часть шведского стола во время рабочего процесса. Контейнеры заполнены приготовленными блюдами, рядом стоят тарелки для раздаточных ложек. Напомним, что отель Dreams Beach Resort проверяется широко известной на международном уровне компанией "Cristal", которая имеет большой опыт работы в области гигиены и безопасности. Во время ежемесячных "Cristal" визитов, профессиональный аудитор проверяет около 250 контрольных вопросов в областях гигиены пищевых продуктов, безопасности и здравоохранения. Эти визиты без предупреждения проводятся в течение всего года, для того, чтобы гарантировать постоянно высокий стандарт качества. Профессиональные последующие меры между проверками приводят к повышению качества всех заинтересованных сторон. Наш отель всегда получает высокие баллы при проверке гигиены и безопасности.
Обед подаётся в ресторане Grill House, а также в главном ресторане отеля, предлагаются 2 вида супа, также всегда есть на выбор нарезка овощей, различные салаты, гарниры, курица, мясо, рыба в разных вариациях.
С уважением,
администрация отеля.

22:19 20.07.18

Добрый день!
При заселении на рецепшене я заплатила дополнительные деньги за "хороший номер",но это ситуацию не спасло.
Что касается "столовой",то эти двери-боковые двери ресторана,а этим фото я хотела показать реальное состояние отеля.Я дополню свой отзыв остальными фото,сделанными в Вашем отеле,дабы туристы не питали никаких иллюзий.
Проверки компании "Cristal" проходят судя по всему мимо отеля,к сожалению...
Но к счастью туристов,портящих свой отпуск в Вашем отеле не много-отель заселен на 25-30%( со слов персонала и собственных наблюдений).А это говорит обо всем.Но даже те 30% никто не ждал...
Это мой первый отзыв,никогда раньше не хотелось ничего писать...но в этом случае хотелось кричать или плакать...
Отель давно утратил 5 *-это даже не 2*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)