АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 73
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
мае 2018
17.05.18 - 24.05.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Природно-архитектурно-питательный ансамбль

Форте-Вилладж запомнился в первую очередь потрясающей природой. На мой взгляд, территория отеля -- это выдающееся произведение ландшафтной архитектуры. Здесь все утопает в цветах, кустах, деревьях, но утопает продуманно и упорядоченно - так, что за всем разнообразием флоры чувствуется рука прекрасного проектировщика. Природа в Форте-Вилладж гармонизирована с архитектурой, продолжает и дополняет ее. Например, несмотря на то, что бунгало отстоят друг от друга сравнительно недалеко, в каждом из них обеспечено ощущение уединенности -- в первую очередь благодаря тщательно разработанному плану зеленых насаждений. Словом, архитекторам удалось создать ощущение персональных "райских кущ" с пением райских птиц.

Бунгало отремонтированы сравнительно недавно, дизайн интерьера также симпатичный. Очевидно, в проекте реконструкции стремились придать постройкам впечатление рукотворности, слияния с окружающей природой. Этому эффекту способствуют открытые на потолке деревянные балки-перекладины, воспринимаемые со стороны как опоры перекрытия (на самом деле чисто декоративные). В помещении много света; к качеству матрасов, подушек, санузла нет никаких претензий. Нехватки пространства также не ощущается.

Питание понравилось. Ассортимент на шведском столе на завтрак может показаться скудноватым, но можно дозаказать по меню практически любой продукт или блюдо (это включено в стоимость). Качество продуктов отличное -- на вкус это действительно настоящее, экологически чистое мясо, рыба, фрукты, овощи и т.д. Если сравнивать с сопоставимыми по цене отелями Турции, то разнообразия в питании меньше, но культура приготовления блюд, при всем уважении, в Италии все-таки на порядок выше.

Еще одной положительной особенностью Форте-Вилладж является не побоюсь этого слова уникальный СПА-центр. Он не перегружен оздоровительным разнообразием, поэтому всегда понятно, для чего его посещать и сколько это займет времени. В СПА спланирован четкий маршрут по отдельным зонам, особого внимания заслуживает бассейн с магниевой водой. Из-за СПА в отель имеет смысл приезжать и не в сезон.

Добавлено 18.07.18 10:23 (2 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 21.07.18

Уважаемая госпожа matushka-irina,
Привет из Forte Village!
От имени всего коллектива приносим нашу благодарность за то, что Вы поделились на TopHotels вашими впечатлениями о пребывании в Forte Village.
Надеемся на возможность в скором времени вновь приветствовать Вас в Forte Village.
С наилучшими пожеланиями,
Forte Village Management

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы matushka-irina (1)