АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2483
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
09.07.18 - 17.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали отлично в Il Mercato в июле 2018 года с мужем и маленьким ребёнком, но развлечений для ребёнка нет.

В целом отель понравился. Сразу скажу, много арабов, но нам они не мешали.

1. Заселение. Наш рейс задержался, приехали в отель в 17.00 - заселили в течение 5 минут.

2. Номер. Номер отличный. Светлая комната, солнце в окно не палило, для тех, кто не хочет много солнца есть плотные шторы. Красивая ванная комната, в номере холодильник, чайник, чай, кофе, сахар. Если кто-то будет придираться, то да - можно заметить дефекты на стене, мебель не супер новая, но в целом мне понравился. Балкон, правда, с одним стулом, столиком. Всё работало. Сразу было 2 полуторные кровати, спросили отдельную кровать для ребёнка - в первый же день принесли кровать, пока мы были на ужине. В первый день принесли 2 бутылки воды, потом не ставили, можно было брать из кулера на баре, или покупать - 1 доллар, но мы покупали в магазине. Рядом КАРИМ супермаркет - 5 фунтов вода 1, 5 л.

3. Уборка. Убирали каждый день, но не очень хорошо, хотя чаевые мы давали каждый день. Знаю, что у других убирались лучше, делали различные фигурки из полотенец. (нам сделали только 1 раз)

4. Питание. Нам очень понравилось. Объедались. Не понравилось, что не было отдельного детского меню. Но для ребёнка, в принципе, выбрать еду можно. Много острого, супы, овощи свежие и запечённые, мясо: курица фаршированная, тушеная и на гриле, говядина, баранина; почти каждый день была рыба, 2 раза кальмары с овощами, 1 раз запечённые морепродукты, сыры, булочки, пироженки; один раз - восточные сладости, фрукты - дыня, яблоки, бананы, свежие финики, арбузы, апельсины. Официанты в ресторане - это просто пчёлки - пашут и пашут. Мне было их жалко, честно. Если бы наши там работали - уже бы в первый день разбили бы тарелку об голову привередливых гостей :) Они не просто быстро убирали и обслуживали, они реально бегали. Ребёнок рассыпал виноград, пошёл собирать, сразу подбежали, усадили обратно ребёнка, собрали виноград. Узнают вкусы, всегда с улыбкой. Вообще, неприятно было видеть гостей из бывшего союза, которые раздражались, придирались к мелочам. Короче, ОФИЦИАНТАМ в отеле ОГРОМНОЕ СПАСИБО - 5 ++++!

6. Развлечения. Ни о чём. Я не увидела детской зарядки, о которой рассказывали в других отелях. Детский клуб - как подвал, качалка 90-х, горка и всё. Возле бассейна был бильярд, настольный теннис, футбол. Мини-дискотека для детей - один раз побывали - не понравилось. И вроде бы они такие весёлые, но завлечь гостей НЕ УМЕЮТ, или не хотят. Для взрослых были какие-то дискотеки на крыше, живая музыка, но люди просто сидели пили, всё включено :). мы не ходили.

7. Территория. ОФИГЕННАЯ. Сам отель красивый, 4 бассейна, 2 на крыше, есть отделения для малышей. Бары бесплатно на крыше, на рецепшене, на пляже Ибица (соки, вода, коктейли, кофе). Улица очень красивая, особенно вечером, фонтаны, аллеи. На улице есть детская комната - мы туда ходили, ребёнка было не вытянуть. 40-50 фунтов - 1 час.

8. Море. 2 пляжа - песчаный (бесплатный) - для детей отлично и кто не умеет плавать. Немного у берега бывает грязный, но убирают. Дальше - чиссты песочек, рыбы редко. Туры, экскурсии дешевле у хасана, или "Адриано Чилентано", или "Чебурашка" :) Риф (платный - на рецепшене 1 человек 10 фунтов или 1 доллар :)) Там всё платно, если поедете - берите с собой полотенца и напитки. Мы были на рифе с ребёнком 3 года, там есть вход на каменистый берег, глубина - по пояс. Мы просто стояли, но уходить не хотелось - вокруг куча рыб, чистое море. 2 вход - очень большая глубина. С маской вообще красота!!! Мы втихаря покормили булочкой - это незабываемо!!! На пляж ездят на автобусе 7 минут, можно пешком. Мы ездили, нам было удобно.

9. Магазины. Для справки 1 доллар - это 17 фунтов. Рядом Карим супермаркет - цены приемлемые, но в долларах не выгодно.

Ездили к Джоджу Клуни, чтобы купить подарки, там приемлемые цены: кг фруктов - 1 доллар, коралки - 2, 5 доллара, маска на всё лицо - 19 долларов.. Этот магазин для тех, кто не любит торговаться. Трансфер у него бесплатный (25 минут езды), но надо писать ему в вайбере, и выходить к шлагбауму в 15.00 и 19.30, иногда задерживается (забирает с отелей других тоже), (поищите в интернете, на ютубе инфу и телефон). Не бойтесь, ездят одни славяне.

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Возле отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Море на Рифе

Плюсы отеля
еда официанты территория
Минусы отеля
анимация нет развлечений и детских площадок для детей
Добавлено 18.07.18 10:36 (4 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:44 18.07.18

Кстати, жару в июле мы перенесли отлично!. Правда с 13.00 до 15.00 мы не выходили на улицу. У моря, жары не чувствуется. Но берите с собой крем для загара и пантенол (можно там купить от 3 до 6 долларов, а пантенол там дешевле, торгуйтесь) и остерегайтесь прямых солнечных лучей. Почти все были сгоревшие, но я нет :)

13:55 18.07.18

Уважаемая Белсонка! Mы искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Il Mercato Hotel & Spa у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг! Спасибо, что рекомендуете IL Mercato Hotel & Spa , мы будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! С Уважением и наилучшими пожеланиями, Mенеджмент и отдел по работе с гостями Ekaterina

14:28 18.07.18

При всем Уважении к нашим отдыхающим, туристам! Просьба - Не нарушайте фауну Красного Моря и в целом земного шара. Для общей информации : Для большинства рыб, живущих в Красном море, хлеб — слишком мягкая пища, и в кишечнике он превращается в вязкую смесь. Да-да, у рыбки после кормления хлебом случается запор, клизму ставить некому, поэтому рыбка умирае т!!! Немногие туристы об этом догадываются, а даже те, кто знают, что хлебная диета для красивых рыбок не Полезна, не сильно по этому поводу переживают. Главное — получить удовольствие от развлечения.

С Ув. Представитель гостиницы Ekaterina

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Белсонка (1)