АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1424
Фото: 6
Отдыхал С друзьями в
июле 2018
04.07.18 - 14.07.18
- Воздержался

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш интересный отдых....

Ну что, начну по порядку.... Ехали отдыхать в Турцию уже не первый раз, компанией 14 человек, с маленькими детьми 2-х лет... Но первый раз в Кемер..., были приятно удивлены природой - она очень красивая и дышится легко, после вечно стоящего города в пробках, и это не смотря, что отель находится в центре города и вокруг очень много машин...

Заселение, расскажу про наше... у нас было куплено 2 номера, стандарт и фэмели, но по приезду в отель не оказалось свободного и нам предложили заселяться в их королевский номер - на пару дней, с дальнейшим расселением в два номера с видом на море.., но по прошествию мы отказались от расселения, т.к. номер большой, чистый, все работает, плюс 2 кондиционера и плюс стационарные, с 4-я балконами, и.т.д.

Уборка - милая женщина, постоянно улыбающаяся, но от этого пользы мало(.. постоянно сами меняли у неё полотенца, но вот две ванные комнаты убирала она исправно, каждый день..

Питание, тут много написано, особо добавить нечего, изысков - нет, но голодными не останетесь.. Единственное хотим обратится к отелю - подумайте над работой двух ресторанов - одновременно, потому что зона - раздачи - это калапс... Про места - мы решили - этот вопрос в первый же день, и у нас всегда была резервация)))

Отдельное спасибо - департаменту по связям с гостями❤

Бассейны - шикарные, всегда есть свободные лежаки...

Отдельный респект - барменам, официантам и спасателям...

Пляж... - их два, мы выбрали для себя галечный, там более чистая вода, особенно с утра пораньше - она просто кристально чистая... Песочный - одно название, там камни - просто крупные, много мусора приплывает с моря(((, но вода там еще теплее...

Про экскурсии - мы уже много, где были - и только в этот раз купили не у гида..., а в агентстве гинза, остались очень довольны, сервис, автобусы, особенно - гид на высоте (есть, с чем сравнить)

.... Ну вот в принципе и все, если будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу...

Ах, да, еще забыла сказать спасибо - аниматором - ребята молодцы, шикарное мини-диски - для малышей...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Анимация обслуживающий персонал бассейны
Минусы отеля
Питание номерной фонд
Добавлено 18.07.18 11:00 (2 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:53 19.07.18

ЗДРАВСТВУЙТЕ,УВАЖАЕМАЯ Budur2017! ХОТИМ ПОБЛАГОДАРИТь ВАС ЗА ТО,ЧТО НАШЛИ ВРЕМЯ И НАПИСАЛИ ОТЗЫВ.ПРИНОСИМ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ,ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ВАМ НЕУДОБСТВА,ПОСТАРАЕМСЯ ИСПРАВИТь НЕДОЧЕТЫ.ЖЕЛАЕМ ВАМ И ВАШЕЙ ДРУЖНОЙ СЕМьЕ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО,УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ВАШИХ ДЕЛАХ .С УВАЖЕНИЕМ ОЗКАЙМАК МАРИНА КЕМЕР.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Budur2017 (1)