АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2183
Фото: 10
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С друзьями в
июле 2018
07.07.18 - 14.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наконец-то море

Наверно мой отзыв об отеле будет немного лучше реальности, потому что я уже три года никуда не ездила, но постараюсь быть объективнее.

Стоит начать с перелета, пожалуй. Вылетали из Мск в три ночи, турецкими авиалиниями: в самолете не кормят, телевизоров нет, но ночью в принципе это особо и не нужно, один раз разносили простую воду - и на этом спасибо. Летели 3,5 часа (привет КЭП). Прилетели и достаточно долго ждали багаж, потом остальных туристов (все это заняло около двух часов, зато поспали в очень комфортном автобусе). До отеля ехали минут 20-30. Приехали, на нас нацепили браслетики, чемоданы остались около ресепшена, так как заселение в 14.00 и пошли гулять по территории отеля. Еще в турагенстве нам говорили, что она очень большая, что-то типо около 75000 кв м, звучит страшно, но на деле просто большая территория, обойти не сложно, так как там изначально много построек. Отель красивый, много растений, цветочков - мест для фотографий в общем дофига. В итоге прогулялись мы и пошли на завтрак. Завтрак с 7:30 до 10:00, обед с 12:30 до 14:00 и ужин на полчаса больше, с 19:00 до 22:00 + работает небольшая кухня с 22:30 до 7:00, где можно поесть, выпить пива и т.д. Завтрак из всех приемов пищи самый не вкусный, не в том смысле, что он не вкусный, но из всех приемов пищи он с самым маленьким выбором. На выбор много сладостей, сыров (оч соленые), и салатов (почему-то сметана вместо майонеза), на ужин как-то даже были красная рыба, раки, креветки. Если не придираться, то найти для себя еду смогут все: и мясоеды и вегетарианцы. В основном ресторане есть терраса, если сидите там, то официанты приносят напитки, если в зале, то носишь их сам. Алгоколь во всех барах разный: в одном только пиво и вино, в другом куча разных коктейлей, в третьем пиво, вино + крепкие напитки (не берите водку, это ужас) и т.д. (P.s.: Все советовали прогуляться в соседний отель на обед\ужин, мы не дошли, но говорят там вкуснее и выбора больше, нужно всего лишь снять браслетик, там у них их нет)

Что касается номеров, то они вроде везде там похожи, единственное - в турагенстве мы просили не заселять нас на 1 этаж...и нас конечно же именно туда и заселили, ну хоть хорошо, что это было в конце коруса, потому что сидеть, оставлять вещи и тд, когда мимо ходят люди, а у тебя нет никакого заборчика (!) не очень классно. В номере все стандартно: две одноместные кровати или одна большая + у нас зачем-то стояла третья, холодильник с постоянно пополняющимся мини-баром, телик с русскими, турецкими каналами, шкаф, стулья, кондей, все как обычно.

Живности почти никакой нет, это супер. Ни комаров, ни медуз, ни даже раков-отшельников на пляже, но зато на деревьях постоянно шумят какие-то огромные жуки по 5 см, один раз случайно увидела на улице его и шкурку рядом и иногда выползают ежики. Пляж - песок, хотя при заходе в воду все-таки есть немного камушек, но это терпимо. Очень классный пирс, с коророго можно нырять, + там лежат подушки, на которых можно загорать и стоит пару зонтиков.

Бассейн большой, ночью по идее плавать нельзя, так как туда хлорку заливают, но если есть желающие - то не выгоняют.

Из развлечений 1) анимация - мы никуда не успели дойти (волейбол, всякие танцы, йога и тд) 2) Каждый день дисткотека под закрытым небом, но почему-то туда ходит очень мало людей и там кажется пусто. 3)Помимо дискотеки каждый день есть либо живая музыка (поют), либо шоу в амфитеатре, дискотека на пляже (на траве около пляжа), днем пенная вечеринка или пенная вечеринка в бассейне. Еще есть аквапарк, горок немного, но и те, что есть понравятся и взорлым и детям. За доп. плату кальян (20 долларов за кальян на воде), водные развлечения.

Отель вроде как семейный, но молодежь есть, много турков из туристов, немцев, есть украинцы, русские в основном парами\с детьми. Только не знаю почему пишут, что отель 5 звезд, нам вроде говорили, что 4. Но это конечно не важно, он на самом деле хороший и стоит своих денег, по всей территории бесплатный вай-фай.

Совсем забыла про экскурссии: с гидом мы не встречались, никуда от них не ездили. Ездили 1 раз самостоятельно (почти без знания английского) в Анталью, погулять по старому городу. Для этого нужно выйти из отеля и пройти немного влево, там есть автобусная остановка, автобус сам остановится LC07 (проезд на одного 1 доллар), водителю говорите, чтобы остановил возле ТЦ МаркАнталия (он крикнет когда выходить), ехать туда минут 50, остановка около старого кладбища. Он ТЦ до старого города минут 10, нужно просто обогнуть тц (слева) и идти прямо, уткнетесь в старый город, там полно сувениров, в бухте можно заказать прогулку на яхте и тд. Очень красиво. Где садиться назад на автобус не разобрались, но там прямо перед тц есть остановка, можно сесть на 511 автобус, он тоже довезет вас до Кремлина. Или всегда можно взять такси, если знаете язык спросить или перевести через ГуглТранслейт.

Что касается перелета назад, то лучше, если он не будет как у нас в 8 утра. Потому что вывезли из отеля нас в 4 утра (!!!) и мы просто сидели 1,5 часа в аэропорту и ждали пока будет открыта регистрация, очень тяжело это.

Вроде все))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория развлечения расположение
Добавлено 18.07.18 11:46 (5 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:36 23.07.18

Уважаемая Аня,
Мы благодарим Вас от имени PGS Kremlin Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв о питании, территории и инфраструктуре отеля.
Основная цель отелей группы Swandor - совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.

10:17 24.07.18

Странно, Турецкими авиалиниями уже летаем много лет, и в этом году летели и каждый раз кормят, и есть телевизоры.

17:52 27.07.18

Может, Онурами летели ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня (3)