АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 532
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
июле 2018
01.07.18 - 18.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я в восторге

Добрый день. Были парой в этом отеле с 5 по 15 июля 2018. Прямо при заезде в лобби познакомились с другими парами и в итоге тусили большой компанией, что всем и рекомендую)). Сам отель имеет с первого взгляда экзотический вид (аля джунгли Танзании), на территории есть ограждения с минизоопарками, оч много зелени и деревьев! Экстерьер отеля красивый: большой лобби бар с телевизором, мы смотрели чм по футболу большущей компанией! Хорошая пляжная линия сразу после бассейнов с удобными лежаками, белым песочком и массаями по берегу). Море долго мелковатое. Вода бирюзовая. Утром анимация: аквааэробика и йога (мастер Чичи привет)), днем учили местный язык суахили (снова Чичи привет!), постоянно звучит легкая чилаутная музычка, вечером всегда какое-то представление, потом дискотека. Еда прекрасная!!!! Я ела оч и оч много. Мы брали несколько экскурсий (от 50 долл на чел), много восторгов, особенно от квадрациклов и путешествиях на них по деревням). Вечером после всех развлечений дискотека! Главный менеджер отеля великолепный управляющий))), персонал весь говорит по-английски, немного русски, все улыбаются, поют, приветствуют. Акуна матата стайл!))) Нашей компании весь отдых в отеле очень понравился! Спасибо Кивенгва, я не забуду тебя!!! 5 баллов!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 18.07.18 11:47 (1 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 21.07.18

Уважаемая, Анна!
Огромное спасибо за такой подробный и позитивный отзыв о нашем отеле. Благодарим Вас за положительные комментарии относительно территории отеля, персонала, питания и анимации. Мы были рады стараться сделать Ваше пребывание у нас комфортным и незабываемым.
Нам приятно, что Вы получили удовольствие и много положительных эмоций от отдыха. Надеемся вскоре вновь увидеть Вас среди наших дорогих гостей.
С наилучшими пожеланиями, KiwengwaBeachResortTeam

18:17 28.07.18

Добрый день ! Скажите , приливы-отливы большие на пляже отеля ? Спасибо !

12:46 01.08.18

Уважаемый, Александр. Приливы и отливы - это особенность Занзибара. Обычно график приливов и отливов выставляют на ресепшене отелей и на пляжах. Также можно получить больше информации по ссылке:
http://www.prilivy.com/af/tanzania
или
http://www.prilivy.com/af/tanzania/zanzibar
С уважением, Kiwengwa Beach Resort Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)