АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 7244
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей и друзьями.

Отдыхали с 25 июня-5 июля. Две семьи с детьми 13 и 14 лет.

Дорога от аэропорта Даламан в поселок Чалыш, где расположен отель, заняла 35-40 минут на комфортабельном микроавтобусе, где кроме нашей компании из 6 человек , была еще одна семья 3 человека.

По прибытии в отель, около 9 утра было времени, у нас забрали багаж в камеру хранения, одели браслеты, предложили пройти позавтракать и осмотреть окрестности отеля. Нам дали карту отеля, все рассказали и обьяснили. Номера еще были не убраны, нам предложили подойти в районе 12:30 уточнить готовы ли номера.

Первое впечатление было немного странным, т.к. мы всегда отдыхали в больших отелях с огромеыми территориями, а тут все такое компактное и не большое, мы даже как то по началу смутились. Но познакомившись с отелем , сервисом, кухней, морем мы были в восторге от этого места. Ощущение домашнего уюта не покидало нас весь период отдыха.

Что касаемо номеров нашего и наших друзей они располагались рядом прямо около центрального подьезда всех такси, машин и автобусов, на первом этаже. Нам это в первый день не понравилось и мы попросили поменять номера. Отель был заселен гостями под завязку и нам вежливо и с пониманием дела) предложили подождать до след дня пообещав что-ниб подобрать. За сутки мы так привыкли к нашим номерам, что честно говоря, ради интереса пошли посмотреть на след день, что же нам предложат.

Сравнив варианты мы решили остаться в своих номерах 103 и 105.

Во первых общий газон и для общения с нашими друзьями оч удобно. Каждый день чз наш газон мы ходили на пляж))), кормили местых собак и кошек, да и вообще- удобно очень.

Во вторых эти номера находятся прямо в центре всего отеля и можно быстро добраться в любую точку, будь то море или аквапарк.

В третьих наши номера находились прямо около главного ресторана и рецепшн.

Если смутило в моем написании, что нахождение наших номеров было прямо около подьезда автобусов и такси, то скажу так- высокое зеленое ограждение-кусты, цветы, как бы зонтровали нас от гл входа и что касаемо шума- абсолютно ничего не напрягало, не шумело . Место тихое, спокойное .)

Еда в отеле заслуживаем плхвалы и аплодисментов, просто обьедение ! Шеф-повар и его команда умнички, молодцы, супер-профессионалы!!! Фрукты, сладости, основные блюда и супы, выпечка, вспоминаю теккт слюнки! Было много семейных пар с маленькими детками, есть стульчики детские и спец стол для тех ,кто на диете , где можно подобрать еду для маленьких детей.

Анимация в отеле. Детские дискотеки , после них различные развлекательные программы для гостей отеля.

Что касаемо аниматоров - если сравнивать с другими местами, где мы отдыхали, то аниматоры простите никакие(((. На пляже поиграют 1 раз в волейбол или в какую-то другую игру, позовут стуча в барабан на вечернюю анимацию и все на этом!

Вечерние развлечения, кроме амфитеатра следующие:

-Курение кальяна сидя в баре

-Игровой центр с различными игровыми автоматами- платный

-отдых в барах расположенных на территории, где иногда развлекает живая музыка

-можно прогуляться по набережной в центр поселка Чалыш, там много сувенирных лавок и магазинов, расстояние до этого места где-то 2 км, можно подьехать, если лень ходить, на местной маршрутке-долмуше , стоимость 4 лиры( 1$=4,лиры) с чел.

В отеле есть пруд , где живут лягушки, рыбки, черепашки, можно покормить их хлебом. А также прогуляться по не большим магазинам на территории отеля.

Можно посидеть в интернете с главном холле, вай-фай ловит по всякому в общем не совсем плохо) из 5 на 3,5 балла в номере , на пляже на 3 и на 4,5 на рецепшн, (вообще интернет хорош в утренние часы)

Ну и про море! Море классное! Пишут там некоторые муть и тд, , у берега в море песок-в море после обеда поднимаются клевые волны, вот и получается у берега немного вода с песком. Нам это отдых и впечатление о море никак не портило. Наоборот. Если есть надувные матрасы или плюшки- берите с собой или можно купить в местном магазине матрас стоит 10$.

Я вообще трусиха глубоко заходить и плавать и волн побаиваюсь, но тут купалась и плескалась до поросячьего визга!)))))). Море очень теплое, для меня это оч важно, я много где была , а купалась мало где. Вода в обед и к вечеру становится нежно голубого цвета, это так красиво!А еще вокруг кругом и всюду разной высоты горы! Фантастика! Пляж песчаный потом идет полоса не крупного камня и опять песок.

Место на пляже мы занимали, как просыпались, в 8:30 к часам 11 с местами могут возникнуть трудности, но это не значит, что вы их не найдете.

На пляже есть бар, есть кабина для переодевания, летний душ, колонка для того , чтобы обмыть ноги от песка.

Очень жаль, что на пляже нету совершенно никакой музыки, тишина! Может кому то и нравится такое?!

Шезлонги оч удобные с мягкими матрасами, зонты большие раскладные.

Пляжные полотенца меняли на минус первом этаже в спа зоне, где стойка рецепшн . Услугами спа не пользовались , хватило моря)

Что касаемо экскурсий не скажу- никуда не поехали. Гид предлогала круиз по окрестностям с купанием в лакунах 50$ с человека, но у нас такое клевое море, мы решили не ехать никуда, сами находили себе тусовку.

Ездили в Фетхие в торг центр Эраста, ездили в Фетхие на торг улицу , наш отдых был 11 дней, хотелось побольше и подольше на море побыть, а потом уже все остальное.

В общем очень хочу вернуться в этот отель и в это место, все понравилось, никакого негатива не было, а ! забыла написать про аля-карт мы мыли в одном ресторане- средиземноморской кухни, тож оч вкусно-советую.

Спасибо всему персоналу отеля, спасибо русскоговорящим девочкам Самире и Ране.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
еда море территория персонал
Минусы отеля
анимация
Добавлено 18.07.18 12:28 (5 565 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 06.09.18

Спасибо за отзыв. Про музыку на пляже: мне нравится шум волн и звуки природы на отдыхе. Музыку я могу слушать целый год бесплатно

07:32 26.01.19

Подскажите напитки только безалкогольные? И есть ли круглосуточные бары?

09:57 26.01.19

Добрый день. Напитки всякие , я не сильно увлекаюсь этой темой))), мы пили днем вино , а вечером джин тоник, официант к джин тонику впридачу приносил разл орешки. Муж любит напитки покрепче хорошие фирменные и пиво, не жаловался, значит все ок. Бары есть, работают поздно, по времени не скажу до скольки, мы в 12 ночи уже просто отрубались никакие от насыщенного дня. Муж с другом сидели в баре часов до 2-ух

21:36 27.01.19

Спасибо

00:08 13.05.19

Подскажите пожалуйста, реально ли разместится 2-с взрослым и ребёнку 14 лет в Стандартном номере?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)