АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.11
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 11
Комментариев: 63
Читательский охват: 13634
Фото: 92

Бронзовый статус

1 290
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы влюбились в Delphin!!!

Нам все очень понравилось!!! Удобное расположение-15 минут от аэропорта. Вокруг много магазинов и ТЦ. Отель безумно красивый, роскошный интерьер, оригинальный дизайн. Территория компактная, все продумано до мелочей!

Отдыхали семьей с 3-х летним ребенком. Заселение сразу (прилетели в 9 утра), к номеру никаких претензий: большой, чистый, две двухспальные кровати, кушетка, халаты, тапки, чайно-кофейный набор, расчески, зубные щелки, пляжная сумка и т.д. Мини-бар(соки, газированные напитки, 4 бутылки пива, вино белое и красное, молоко, чипсы, вафли и соломка)-бесплатный, пополняется ежедневно. Вай Фай отличный, ловит на всей территории. Бронировали номер с боковым видом на море. Море практически не видно(если только сильно наклониться на балконе), на ресепшн нам предложили за 300$ поменять номер с прямым видом.

2 огромных бассейна, несколько детских с горками по возрастам, лежаков много, аквапарк, большой мини-клаб, батут и детская площадка на пляже! По центральной дорожке расположены несколько кафе, которые постоянно работают с 10 до 18 часов( снек бар, сэндвич, бургер, чай, кофе, фрукты, шаурма, лепешки и др.) Сервис на 5+! У бассейна официанты на роликах доставляют напитки, на пляже тоже ездит тележка с холодными напитками и пивом в бутылках. Есть парк аттракционов-тут мы проводили все вечера, дети в восторге.

Анимация очень ненавязчивая, за все время отдыха практически не видели. На пляже ни зарядок, ни игр. Мини-диско хорошее, кто танцует, получает чупа-чупс. Попкорн и сладкая вата бесплатно. Вечерние шоу-просто супер, не пропустили ни одного. Очень впечатлила пенное пати в бассейне!

На море лежаков много, но очень далеко расположены от воды. По горячему песку без обуви не пройти, за сумки тоже переживаешь. Многие родители с детьми лежат на полотенцах у воды.

Питание-ну тут выше всех похвал. Такого огромного ассортимента-мы еще не встречали, все разнообразное, вкусное, креветки, раки, мясо-рыба-несколько видов, огромное количество сладкого, около 20 видов сыра, детское питание(в баночках), свежевыжатые соки, молочные коктейли, мороженное(весь день) и др. Официанты приносят напитки. Ресторан огромный, места всем хватит, есть залы для семей, для пар, курящих. Но ходить приходится прилично, пока наберешь тарелку и дойдешь до места-все остывает. Не понравились утренние каши, не вкусные. На завтрак ели омлеты и блинчики.

В A-la Kart попасть очень сложно, нужно заранее бронироваться, желающих много, всегда очереди на терминал. Удалось посетить только рыбный.

Ездили на 2 экскурсии. 1.В зоопарк и на водопад- жару не рекомендую, большая холмистая территория, ходить тяжело, звери прячутся. 2.Восхождение на Tahtali- недолгая и не утомительная, свежий воздух, живописные панорамные виды, масса положительных эмоций. Но на вершине прохладно, обязательно нужна кофта, если пасмурная погода, то видимость будет плохая.

Ложку дегтя, в наш замечательный отдых, внесла компания Пегас. Сотрудники которой, просто забыли передать списки туристов на рейс в аэропорт Шереметьево. Тем самым около 100 пассажиров не могли зарегистрироваться. С 1:30 до 3 часов ночи мы пытались дозвониться до туроператра и попасть на свой рейс. Благо "регулярный рейс" Onur Air задержался на 3 часа. Что тоже не понятно, почему регулярный рейс с такой доплатой, задержался туда на 3 часа, обратно на 1 час. Самолеты старые, салон ужасный. Всегда летали Турецкими авиалиниями и 100 раз пожалели, что купили Onur Air. Больше не полетим. Но к отелю это не имеет никакого отношения...

Давно не писала отзывы, про плохие отели и писать не хочется, а после Дельфина появилось огромное желание.

Delphin Imperial -мы остались довольны на 100%. Впервые отдыхали и ничего не напрягало, все для туристов, отличный сервис и море впечатлений!!! И мы уже точно знаем, где проведем наш следующий отпуск!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля Показать еще
Плюсы отеля
Расположение питание сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.07.18 13:03 (3 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (13)