АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.18
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 2222
Фото: 0
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
22.06.18 - 03.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Реальность оправдывает ожидания!

В сети отелей Альдемар отдыхали третий раз, второй раз именно на Родосе, о чем ни на секунду не пожалели! Второй год пользуемся услугами TezTur - все очень хорошо организовано и на достойном уровне (встреча, проводы, поддержка во время отдыха).

Отдыхали вместе с младшей дочкой (4 года), размещение очень хорошее: на границе с Альдемар Маре, что делало одинаково доступным с точки зрения удаленности все рестораны и предлагаемые услуги. В качестве приятного и неожиданного бонуса был предложен статус VIP гостей (как постоянным клиентам), что давало возможность ходить на завтраки в отдельный ресторан, где было меньше людей и более высокий уровень обслуживания. В принципе по питанию вопросов нет, всего хватает , выбор есть, согласен, что немного однообразно и можно было бы побольше морепродуктов, но в целом все устраивало.

К сожалению бесплатный спорт зал УБОГИЙ: одна дорожка, гребной тренажер, три велосипеда, пару лавок, пару тренажеров , набор блинов и несколько грифов, ГАНТЕЛЕЙ ВООБЩЕ НЕТ, поэтому приходилось подстраиваться, платная тренажерка довольно хорошо упакована (стоит до 6 евро/день). Стандарные спортивные активности: волейбол, водное поло , аква, боча и т.п. Аниматоры не скажу что супер , но вполне нормальные ребята. Мини диско не понравилось, прежние года было поинтересней.

Дочка первую половину отдыха в основном проводила время на пляже, благо и пляж и вход в море (чистое и спокойное в теч всего дня) очень располагают для отдыха с маленькими детьми, потом перебралась в бассейн и целыми днями оттуда не вылазила.

В номере убирались нормально, ежедневная смена полотенец, каждый день в обед приносили бутылированную воду и корзину фруктов (персики, бананы, сливы, нектарины), что возможно было приложением статуса VIP гостя.

Кондиционер вполне справлялся со своей задачей, но ночью шумноват, приходилось периодически отключать.

Отдыхали в период проведения ЧМ2018 по футболу , поэтому вечер в основном проводил в кинозале , при этом была возможность смотреть футбол и на улице около бара.

Из отдыхающих много поляков, русские , белорусы, достаточно европейцев, в основном семьи с детьми, т.к. инфраструктура к этому располагает.

С коммуникацией трудностей не возникало: есть рускоязычные ребята (в основном из Прибалтики) , с анлийским вообще без проблем. Дочка каждый день что то теряла (очки, игрушки, шляпу и т.п.). т.ч. каждое утро начиналось с похода на рецепцию в надежде вернуть потерянную вещь: ВСЕ НАШЛИ И ВЕРНУЛИ!!! - за это отдельная благодарность сотрудникам отеля.

В общем и целом отдыхом остались очень довольны! Сейчас планируем куда можем съездить в середине сентября и в качестве одного из основных вариантов рассматриваем Альдемар на Пелопоннесе, т.ч. взаимовыгодные отношения с Альдемаром продолжаются...

Плюсы отеля
пляж море отношение к постоянным клиентам организация питания (в теч всего дня можно где то перекусить) большое кол-во бассейнов персонал разнообразие ресторанов и баров
Минусы отеля
однообразность питания убогий спорт зал (бесплатный) мини диско
Добавлено 18.07.18 13:12 (2 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 27.08.18

Уважаемый Anatoly Mironovich
Благодарим вас за отзыв и за лояльность к сети курортов Aldemar Resorts. Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, или западном Пелопоннесе.

C Уважением,
Виктория Урумиду
Aldemar Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anatoly (6)