АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 5040
Фото: 0

Бронзовый статус

2 026
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Paradise Resort Ozdere (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
04.07.18 - 14.07.18
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отпуск в Maxima Paradise

Когда выбирали отель, отзывов было очень мало и все старые.

ТЕРРИТОРИЯ. Подкупила территория отеля, она просто шикарная - бассейны с видом на море, детские хорошие бассейны, один с аквапарком, для взрослых горки. Море видно всегда и везде, где бы ты не находился. За территорию отеля выйти некуда, просто прогуляться по дороге с красивыми видами на горы и море. Но нам было всегда чем заняться на территории отеля, поэтому особо и не хотелось никуда выходить. Можно създить в Оздере на рынок в субботу на маршрутке,если есть желание.

НОМЕРА. нам не повезло - заселили в номер на 1 этаже и напротив лифта. Сам номер неплохой - двуспальная кровать, и одна двухярусная. Тк ребенок у нас 1, то места вполне хватало. Терраса со столиком. стульями и сушилкой. Единственное, что не понравилось - санузел. В нем поклеены обои, которые отстают и тек унитаз. Унитаз починили после обращения на ресепшен. До моря было идти 1 минуту на наш любимый пляж, поэтому решили не менять. Уборка нас устроила полностью - меняли постель 1 раз в 3 дня и полотенца, пол был всегда чистый, поэтому нареканий нет.

ПИТАНИЕ. 4 раз в Турции мы. Мужу не очень понравилось, мне и ребенку вполне хорошо и вкусно. На ужин и обед был всегда выбор мяса - 2-3 блюда точно с мясом - курица, индейка, говядина, телятина, рыбу давали довольно часто, много фруктов, овощей, вкусных сладостей. Единственное, возможно, часто блюда повторялись, поэтому быстро все приелось. На завтрак всегда было что поесть, единственное, что за 10 дней давали блины всего 1 раз, это огорчило.

СЕРВИС. В принципе, персонал очень вежливый и услужливый. По русски говорит и понимает только ди-джей. По анлийски нормально, понимают. Как-то закончилось виски, его не было несколько дней. А так в лобби-баре хорошие бармены, делали вкусные коктейли для взрослых и детей. А так в принципе, на отдыхе стараемся не замечать мелкие недостатки, нас все устроило.

АНИМАЦИЯ. Ребенку очень понравился мини-клуб, мини-диско, ходила с удовольствием. Для взрослых - воллейбол, дротики, утром гимнастика, водное поло, я ходила еще на зумбу в 5 часов. Анимация не навязчивая. Вечером шоу в основном все на турецком, мы не смотрели. На турецкую ночь были танцы интересные и 2 раза за 10 дней приезжали африканские акробаты, шоу было очень зрелищное, как в цирке.

КОНТИНГЕНТ. 80% -это турецкие семьи с детьми. Немного русских, белорусов, иностранцев, видели машины с австрийскими номерами, еще пару иностранных семей. Все они в основном с детьми. Еще много спортсменов-детей приезжает, у них там типа лагеря. Отель больше семейный, молодежи будет скучновато. Мынашли себе хорошую компанию, реенку тоже было с кем общаться, даже с турецкими детьми находила общий язык, поэтому мы не скучали.

Морские ежи действительно могут быть, лучше купаться в обуви, но можно смотреть под ноги, дно очень прозрачное.

По поводу чистоты в отеле - действительно, могло бы быть чище. Если кто-то где-то наляпал или уронил, не очень быстро убирают. Но в бассейнах всегда чисто, хотя купается очень много народу.

Климат нам очень понравился, море замечательное, отдых удался на славу, поэтому на некоторые мелочи просто не обращали внимания.

Тез-тур - как всегда на высоте, все четко и без нареканий. Отельному гиду Финалу отдельное спасибо - очень вежливый, хороший человек, просто молодец.

Плюсы отеля
море пляж территория
Минусы отеля
не все хорошие номера не очень разнообразное питание анимация не говорит по-русски вообще
Добавлено 18.07.18 13:31 (3 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (4)