АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3720
Фото: 37
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
22.06.18 - 28.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель !

Этот отель явно стоит своих денег и звезд ! Отдыхали тремя парами . От аэропорта г. Монастир ехали примерно 40-50 мин. Заселили достаточно быстро , без доплат ,нам достался номер на минус первом этаже с видом на сад .

Номер : К номеру претензий у нас не возникло : свежий ремонт , новая мебель , удобный матрас , мини холодильник с прохладительными напитками , чайник с набором чая и кофе ,санузел раздельный , милый балкон с видом на сад , мягкие белые полотенца с именной вышивкой отеля , два махровых халата , бесплатный сейф , достаточно уютный и тихий номер без посторонних запахов ( еды и плесени , как писали ранее в отзывах ).Ловило даже пару российских каналов ) .В номере отлично ловил wi-fi

Еда

Выбор еды оказался просто огромным как в основном ресторане так и в ресторане у моря ( там подавали только обеды , поздние обеды , и поздние завтраки). На завтрак повара готовили при гостях : блины, яичницу, омлеты, пончики , давили фруктовые и овощные фпеши , плюс был большой выбор колбас , сыров ( они у них очень вкусные оказались ) , сухих завтраков , свежей выпечки , свежих овощей ,свежих фруктов , сухофруктов и прочих закусок . Вообщем голодным точно не останешься . В обед работали два ресторана : основной и у моря . У второго выбор еды немного поменьше , но все равно есть из чего выбрать . на обед и ужин подают несколько видов мяса , птицы , и рыбы , морепродуктов огромный выбор салатов и закусок . Все готовят очень вкусно , можно набрать пару кг без проблем )) Единственный бок - готовить креветки они не умеют , они получались у них перевареные и безвкусные ! На перекус в ресторане у пляжа готовят пиццу , картошку фри , бургеры , мороженое ( очень вкусное ! ) , при гостях жарят блины . Один раз посещали ресторан Аля-карт с местной кухней , все было изысканно , насколько это возможно в Тунисе ) Вообщем голодным точно не останешься !

Море

С морем нам не повезло (( были водоросли в воде , и вода была прохладной . Пляж отеля достаточно большой и чистый .Но если Вы пришли на пляж после завтрака , места можете себе и не сыскать . Потому, что некоторые *хитроумные* люди , просто кидают свои полотенца на шезлонги , чтобы показать что место занято и просто уходят в небытие до вечера ! на бассейне происходит тоже самое !!! Но это проблема самих * господ * отдыхающих ,не будьте такими как они )чтобы искупаться в чистом море мы арендовали большой катамаран у Али Бабы ( отельный продавец путевок ) за 120 $ на 2 часа , и остались довольны своей поезкой )

Анимация

Так как нас было 6 чел , в аниматорах мы не нуждались )) Аниматоры есть ! работала она с утра у бассейна , проводили фитнесс аэробику в воде , после обеда зазывали играть в пляжный волейбол . Это из того . что мы видели ) Экскурсии покупали у Али Бабы , неплохой мужик, но с ним нужно торговаться ))

Бар

Основной бар в холле работает круглосуточно.Алкогольный напитки с 10 утра и до 00.00.Воду выдают бутылированую . Вино и воду в ресторане тоже подают в бутылках . При этом если за столом все захотят пить разное вино , Вам откроют все три бутылки ( красное , белое, розовое ) , Вино местное , молодое , легкое, сухое. Пиво очень легкое , но абсолютно питейное ) Коктейли брали для пробы но нам не зашли .

Стаф

Все очень приветсвенные и дружелюбные . От уборщицы до менеджера , все стараются угодить гостю. Очень улыбчивые и опрятно одеты . А если им оставить на чай так они от Вас отходить не будут ! Мы давали на чай сначала по одному - два евро , потом по 20 динаров . Очень приятно то что на пляже и у бассейна работают официанты.

Территория

Территория отеля достаточно большая и очень ухоженная . Много зелени . Большие , чистые бассейны . Красивый , большой холл , всегда присутствовали живые цветы .

В отеле отдыхало примерно 60-70 % европейце , остальные гости из Украины и России. Вообщем отдых удался , отель однозначно рекомендуем !

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

закуски в Аля-карт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вино в Аля-карт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

неудачные креветки

Фото туриста отеля

Отель

холл

Фото туриста отеля

Пляж

у бассейна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан возле пляжа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан возле пляжа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

приготовление блинов

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обслуживание

Фото туриста отеля

Территория отеля

Крытый бассей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

поздравление с ДР гостя от официантов

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

главный ресторан

Фото туриста отеля

Номера

номер

Показать еще
Плюсы отеля
персонал номера размещение еда территория
Минусы отеля
переваренные креветки
Добавлено 18.07.18 14:28 (3 877 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:57 02.08.18

Юлия подскажите пожалуйста на каком этаже , лучше иметь номер .

16:10 02.08.18

Здравствуйте! У нас был номер на минус первом этаже , нашим друзьям дали номер на 1 этаже . Все остались довольны )

17:36 02.08.18

Dear ALEXENDER


when you come we give you nice room

IM THE HOLIDAY MANAGER BECHIR

CONTACT ME WHEN Y COME

see you soon

20:57 02.08.18

Спасибо Юлия .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)