АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 21
Комментариев: 143
Читательский охват: 22535
Фото: 145
847
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
02.10.17 - 13.10.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Октябрьская Мальта, гостеприимный городок Буджибба

Всем доброго дня!

Рабочая неделя надоела настолько, что единственным способом расслабиться оказался просмотр фото наших состоявшихся путешествий. Ну а фотографии подтолкнули к написанию отзыва.

Итак, по существу. Отдыхали в данном Отеле в первой половине октября 2017г. Общее впечатление положительное. Но от Европы европейского отеля ожидала нечто большего. Комфортность проживания слегка расстроила - старая мебель, белье даже не второй свежести, санузлы с их работоспособностью и прочие мелочи. Также не ожидала такого скромного питания, особенно в части фруктов и десертов. Но, к счастью, всё это на общей атмосфере отдыха не отразилось.

Мальта прекрасна, Мальта красива, но... в солнечную погоду!!! Застав 3 дня моросящего (и иногда усиливающего до формата тропических ливней) дождя, Мальту познали несколько иную... темную, мрачную, грустную и не особо гостеприимную! Каково же было наше счастье, когда выглянуло солнышко, в тот же миг засверкала и заблистала великолепная Мальта! Потрясающая Валетта, сам городок Буджибба расцвел и распахнул свои гостеприимные двери.

С появление солнышка на небосклоне начался наше незабываемый отдых.Особенно порадовало море, теплое, ласковое, лучезарное и успокаивающее. Цвет моря просто покорил, похожее впечатление на нас когда-то произвело Средиземное море на о. Родос в Греции.

Еще одним очень ярким эпизодом посещения Мальты для нашей семьи стала экскурсия на огромном пароме на о. Сицилия. Само морское плавание впечатлило и порадовало комфортом (но не стоит забывать о наличии противорвотных таблеток, дабы не испортить себе путешествие!!!). Потрясающий вулкан "Этна", отличный городок "Модика", вкуснейшее итальянское мороженое, шоколад ручной работ и ещё много чего интересного представила великолепная и незабываемая Сицилия.

Наш отдых состоялся, получилась в итоге масса незабываемых и самых лучших впечатлений, на фоне которых мелочи и некоторые неудобства в Отеле отошли далеко на задний план. С удовольствием бы вернулись на Мальту! Всем приятных путешествий.

Плюсы отеля
отличное расположение персонал
Минусы отеля
скудное питание
Добавлено 18.07.18 14:32 (2 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация