АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 2549
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
январе 2018
26.01.18 - 09.02.18
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ФУууу, но это ИНДИЯ

За ранее размещение плати, за пульт от телевизора плати, за кондиционер плати, за все плати )))))) и не важно что Вы оплатили у туроператора, на респшен они резко перестают понимать вообще что либо))) все туроператоры при отеле за экскурсии берут в два раза больше денег чем местные. В выходные приезжает огромная куча индусов, селятся в один номер по десять человек, бухают и орут как недоразвитые, плавают в дальнем бассейне все сразу)))) совет, с начало смотрите номер, потом соглашаетесь взять ключи, если все устроила, на первом этаже насекомые и крысы, на последнем этаже адово пекло. В бассейне у кафе утром плавают крысы. Мы в итоге взяли самый дальний корпус, номер на втором этаже, с балконом, окно на соседнюю улицу с видом на жилье местных (отдали шкалик водки и банку сгущенки). СЛЫШЫМОСТЬ АД!! Пока курицы бабы спускаются с четвертого этажа, слышен весь разговор до мелочей, как двери закрывают, как занимаются сексом, как ночью приходят бухие мужики индусы)))))) но мы мало были в номере, в основном брали в аренду байк (при отделе, за залог 100 долларов) и колесили по всему побережью. Обязательно возьмите легкую куртку, вечером довольно холодно ездить. А ну и спала я ночью завернувшись в зимний костюм мужа)))))) акклиматизация она такая.

СВЯЗЬ. В каждой кафе есть бесплатный вайфай, один раз подключаешься, потом просто подходишь ко входу, и на связи. Местная симка это дорого, своя связь то же дорого, а вот звонки через ватсап и вайбер по файвай бесплатно))))

Обязательно берите средство от комаров, как только солнце заходит все....кусают, чешется....бббррр.

В отделе каждый вечер либо караоке, либо местный диджей, очень много американских пенсионеров, они пьют, поют и тусят но до 23,00)))) много невменяемых русских, аж стыдно((( бухают, орут, дикие...

ПИТЬЕ: НИ КАКОГО ЛЬДА В КОКТЕЛИ, пронесет так что плакать будете, вода только в бутылках, берите местный ром олд монк и по 50 грамм на завтрак, обед и ужин. Обязательно возьмите с собой уголь активированный, пластырь и зеленку.

ЕДА: местная кафе при отеле вкусно, чуть дороже чем в шейках на берегу, омлет впечатлил, каша, соков мало, фруктов очень мало. Можно смело набирать еду в местных маркетах, фрукты, хлеб, паштеты, печенки, дошики, консервы......)))в макдональтсе только КУРИЦА, куриные бургеры, куриные роллы и прочее. Очень вкусная местная кфс., вкусные бизнессланчи вегетерианские у местных.

Отель находится далеко, до ближайшего пляжа километр, мы пешком ни разу не ходили, только на байке, так как ездили с ребенком, с собой привезли для него шлем, в правах обязательно категория А, местная полиция любит останавливать, соседи по номерам, пошли на местную почту, сделали копию прав, пририсовали квадратик с буквой А, и гоняли с удовольствием))))

СОВЕТ, всегда и везде улыбайтесь, будьте вежливы, и индия для Вас раскроется))))

Плюсы отеля
расположен в глубине не слышно ни дороги ни шума
Минусы отеля
крысы плесень индусы по выходным
Добавлено 18.07.18 15:06 (2 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:25 10.12.18

А можно в бассейне вечером посидеть со своим алкоголем?есть ли какой трансфер до пляжа и можно ли с собой привести знакомых?

14:17 18.12.18

можно, но аккуратно, и тогда обсула сделает вид что не видит ваш алкоголь))) есть трансфер до отеля но строго по расписанию и в одну сторону)) знакомых приводите, там нет такого особого контроля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olesya Di (1)