АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 79
Фото: 7
79
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
22.05.18 - 26.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для любителей средневековья

Отель классный, расположен внутри старого города. Отсюда и сама атмосфера отеля. Да и стиль отеля тоже дает ощущение, что ты оказался в средневековье. У нас было размещение без питания, другого там и нет. Уютная замечательная кухня, на которой можно приготовить себе еду. Мы покупали на рынке фрукты, в магазине вино и сыр и иногда просто сидели на балконе, не уходя в кафе и рестораны. Ресторанов в округе море, в одном ближайшем скидка на завтраки. Сам городок с узкими улочками, в которых легко заблудиться, но на второй день появляется какое-то необъяснимое чувство направления и внутренний компас.

Из города есть три выхода, от отеля ближе всего к River Gate. Прям рядом с отелем дорога наверх до крепости. Рекомендую подниматься до 9ти утра. Так и не жарко и бесплатно)

В пешей доступности пляжик небольшой, где можно позагорать и искупаться.

Там же на пляже продается много туров. Мы неудачно взяли boat tour, погода в море оказалась плохая, шторм и дождь. В итоге вымокли и никуда не доплыли. Часть денег вернули, но настроение было гаденькое все равно. Погоду смотрите сами заранее, в том числе и в море. И высоту волны. Через день поплыли на яхте , вот это действительно того стоит. Да, ценник выше, чем на лодке, но комфорта больше. Есть где переодеться, позагорать, на борту предложат фрукты, вино или пиво. Мы плавали в открытом море. Сами ставили паруса))) Капитан Юрий, русский. Не пожалеете ни цента.

Сам город очень понравился, красивый, уютный. Если нравится более современное жилье и окружение, то лучше выбрать отель за стеной, не в старом городе.

Для нас было минусом шум от баров и ресторанов. Кондер был тоже шумный, поэтому мы включали его сначала, засыпали, а ночью открывали окна. Воздух был волшебным. Для тех, кто тусит до полуночи, это вообще не проблема, т.к. с полуночи в городе закон о тишине и все замолкает

Еда, кстати, вкусная .но порции большие. Берите одну и доп тарелку)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
удобное расположение исторический вид
Минусы отеля
шум от баров и ресторанов
Добавлено 18.07.18 16:09 (1 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация