АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 11307
Фото: 0

Золотой статус

5 237
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
14.10.17 - 21.10.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двоякое впечатление.

Отдыхали семьей в середине октября 2017. Отель оставил неоднозначное мнение о себе. Начну с поселения и номера: прибыли в 14,15 – заселили моментально, при заселении требуют залог 100 евро, или номер кредит.карты, или паспорт в залог. Номер дали – согласно оплаченной категории – Family Sea View. Скажу сразу – вид на море здесь стоит того, чтобы за него доплатить, он здесь просто шикарный, море близко, вечером пальмы подсвечиваются, красивая картинка, жаль только, что закат солнца не в море…По поводу номера: ванная комната простенькая, но довольно просторная, сантехника новая, плитка тоже, впечатление портит только полиэтиленовая шторка...Нет увеличительного зеркала, из принадлежностей дают гель для душа, шампунь и мыло. Были халаты и тапочки. В комнате все стандартно: кровать (довольно узкая для двуспальной, двум крупным людям будет не комфортно)+ дополнительное место на диванчике для ребенка, зеркало, 2 кресла и шкафчик, в котором находится холодильник с минибаром. Как уже многие писали, он закрыт на ключ (!!), который вам выдают на ресепшене, в чем смысл – не понятно… Зачем что-то закрывать и выдавать от него ключ?? И каждый день приходит кто-то из персонала и строго интересуется, не пользовались ли вы минибаром…Фен в ящике под зеркалом в комнате, это немного странно и не удобно, сушить волосы и жужжать на весь номер, еще и сидя или стоя на самом проходе, никто ни пройти не может, ни телевизор посмотреть. Мебель в номере вся очень старая, если присмотреться, вся обшарпанная, в сплошных царапинах, обивка на креслах снизу свисает. Порадовал только встроенный шкаф-купе в прихожей, здесь есть целая секция с полками (во многих отелях она попросту отсутствует) и 3 выдвижных ящика – очень удобно для размещения вещей, плюс просторная секция с вешалками. Есть электронный сейф и набор для приготовления чая. Балкон довольно просторный, пластиковый стол+ 2 стула, но нет сушки для белья, что странно, поскольку в номерах на 1-х этажах я ее видела, а так мокрые вещи после моря повесить негде...Уборка каждый день, полотенца меняют только если на пол бросите, если на бортике ванны оставите – просто аккуратно сложат вам обратно)) Странно, что сантехнику протирают в ванных, а пыль в комнате – нет…Еще один момент: по телевизору нет ни одного канала с мультиками, ни на каком языке, ребенок расстроился, поскольку в детском клубе тоже мультфильмы не показывали. Кстати, по поводу детского клуба, он здесь немного странный: находится в крошечном отдельно стоящем здании, места там реально очень мало, расчитан только для совсем маленьких деток, старше 5-6 лет здесь делать нечего, и работает он только до 17,30.. и все.. закрывается потом, обычно во всех отелях еще вечером есть детское мини-диско и мультики вечером показывают для деток, здесь вечерней программы для них нет никакой!! Из всех развлечений – небольшая детская площадка и качели.

Питание. Брали полный пансион, чтобы не бегать с ребенком по сомнительным кафешкам. Завтрак – стандартный: яйца жаренные, вареные, омлет, бекон, сосиски, блинчики, вафли, колбасы, сыры, 2 вида молочных каш (овсянка всегда – вкусная, кстати, и попеременно рисовая или манная –они здесь назывались пудингами), мюсли, йогурты (но не пакетированные), выпечка (всегда только три вида булочек), фрукты только нарезные + виноград. Соки – разведенные порошковые, не вкусные. Кофе и чай приносят официанты в чайничках, если попросите. А так на столах стоит табличка с предложениями за отдельную плату: могут и фреш апельсиновый сделать за 3,5 евро, и экспрессо сварить за 2 евро, и капучино за 3. Обед – проходит в ресторанчике на улице Nautica, очень колоритный ресторанчик, в греческом стиле. Если по системе питания обед у вас не входит в стоимость, можно договориться на месте: 27 евро со взрослого и 13,5 с ребенка. Шведский стол, но можно отдельно и по меню заказывать по прайсам, за 39 евро можно взять набор морепродуктов. Напитки за обедом и ужином все платно, реально дороговато: стакан фреша – 4,5 евро, бутылка вина от 24 до 35 евро, для сравнения в магазинчиках напротив отеля 1л сока – 1,5-2,2 евро, бутылка вина очень приличного качества 7,5-8,5 евро. И всегда там трутся кошки в ожидании лакомого кусочка, но назойливо не просят, если ничего не бросите им, пойдут к другим)). Ассортимент обеденного шведского стола практически повторяется за ужином, только с расширение меню мясных блюд и сладостей + бывают тематические ужины: мексиканский вечер, очень колоритным был греческий. За ужином всегда играет живая музыка, каждый день разный репертуар и исполнители. Вообще удивило, что за всю неделю не было ни на завтрак, ни на обед, ни на ужин – ни разу – арбузов... очень странно, в прошлом году мы били в ноябре в другом отеле, и арбуз был каждый день..

Неприятный момент был в тренажерном зале: вместе со мной находился ребенок 9 лет, просто хотел походить по беговой дорожке – пришла девушка из персонала, и сказала, что нельзя детям, нужно просто сесть и ни к чему не подходить... ОК, сел, играет в телефон, приходит другая барышня, и говорит, что ему вообще в зале нельзя находиться…детям до 16, мол, нельзя здесь быть…и чтобы самой позаниматься в зале (кроме нас там никого не было вообще!!!) – пришлось его вывести, посадить за дверями на лежак возле крытого бассейна и постоянно отвлекаться – смотреть чем он занимается.

В целом, отель - твердая 4.

Добавлено 18.07.18 16:38 (5 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)