АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.17
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3742
Фото: 15
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
06.06.18 - 13.06.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная европейская тройка!

Летели чартером от "Уральских авиалиний", вполне нормальные впечатления от полета и предоставленного ланча, хотя интернет пестрит ужасными откликами.

Заселялись поздно, в 11 часу вечера -нам был оставлен холодный ужин ( при питании HB+)

-Номер не велик-квадратов 10 сама комната, стандарт по европейским мерками.... ( была проблема со смесителем в душе,но не криминально)

-Wifi нет, дается единоразово при заселении. Купить местную сим карту можно в Карефуре, там много операторов связи-15 евро/7,5мг. Мне попалась бракованная карта-не ловила ни сеть/не было интернета/а карту купили перед закрытием магазина-на след.день пришли к ним- сим-карту поменяли.но конечно пришлось потратить время и нервы=объясняя,что не так...

-На ресепшене 1 русскоговорящая девушка, которая отвечает доброжелательно,но по ней видно, что она устала от русских туристов). К концу нашего отпуска уже хватало русскоговорящих...Т.к. мы ехали подготовленными по всем вопросами, то на ресепшн не обращались,только брали там в аренду зонтик и шезлонги на море(так дешевле,по 3 евро)

-Питание отличное! Европейские завтрак-яичница/бекон... правда,кашу ни разу не видели. Были тематические ужины- вечер хамона и мяса, вечер морепродуктов и т.д. Тут правда тоже не все было гладко-у нас было расширенные завтраки-обеды -ужины, но выданные на ресепшене карты не работали..точнее на ресепшене работали,а в ресторане нет-и пока нас не запомнили возникали проблемы,что напитки нам в обед и ужин давать не хотели...

-Анимации нет, говорят,что она есть в июле!

-Удобное месторасположение. Ездили самостоятельно в ботанический сад в Бланес на электричке (лучше идти на станцию : справа от отеля). Брали совмещенную экскурсию Барселона+Монтсеррат (конечно ,в Барселону лучше ехать самостоятельно!). Посетили Рупит и Бесалу. Экскурсиии брали не от Тез тура, а в бюро рядом с отелем = в принципе цены на уровне, но у Тез тура не было совмещенной экскурсии Барса+Монтсеррат ( а на Монтсеррат не хотели тратить день)

-До моря 3 минуты, через подземный переход-не затруднительно. в июне море теплое-купаться можно. Порой были волны

-По воскресеньям рынок около Карефура,по вторникам на променаде - можно купить всякой всячины, от еды до сумок..По вторникам рынок больше))) о ценах: пижама-3 евро, футболки-2 евро, сумки-5 евро, шарфики- 3шт за 5 евро. Около Карефура есть магазин -Спринт -спорти.одежда, там купальники по 8 евро. В самом Карефуре проводят каждый день акции...но можно попасть.что акционный товар закончился((( Лидл находится чуть дальше - пустой...абсолютно не стоит посещения.

Отдыхом остались довольны, море впечатлений от поездки! Отель для своей цены очень хорош!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание месторасположение
Добавлено 18.07.18 17:17 (2 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:29 18.10.18

Добрый день! Спасибо за полезный отзыв.
Мы рассматриваем этот отель уже на следующий летний сезон, билеты на самолет купили, а вот отель пока подыскиваем...в своей категории на этом побережье он сейчас по очень хорошей цене, вот и зацепилась взглядом...и по этому у меня есть вопросы по отелю. Поскольку на фото отеля не все видно, но мы поняли, что бассейн находится с северной стороны отеля, а значит он почти всегда в тени? Как вы бы его оценили в плане размера, маленький?
Есть ли у отеля территория, кроме бассейна? Я имею ввиду столики на улице?
Бывают ли большие очереди в ресторан?
Не поняла про 3 евро за лежаки и зонты, уточните, плиз.
Буду рада, если Вы найдете минутку для ответа.

11:27 18.10.18

Добрый день.
Бассейн небольшой, в основном его оккупируют родители с детьми с утра ; да,он в тени бОльшую часть дня. На улице стоит пара столиков (для тех,как я поняла,кто покупает что-то в баре). Территории,как таковой у отеля нет.
Мы были в июне,очередей не было, пару раз было ,что прошли не сразу-а минуты через 2.т.к. всех вновь приходящих рассаживают официанты,а при входе считывают карты посетителей,что занимает время!
На пляже у моря зонтики и шезлонги платные по 6 евро, если оплачивать при отеле ,то стоимость по 3 евро-в отеле выдают квитанцию об оплате,а на пляже по квитанции выдают оборудование)

13:25 14.03.19

Добрый день Наташа скажите пожалуйста есть ли в номерах шампуни, гели ,и как добраться до Барселоны пользовались ли вы карточкой т 10 и на какой станции нам встать до ближайших достопримечательностей,и нужна ли пересадка спасибо за ответ.

21:21 14.03.19

Добрый день. Было только мыло для рук. Карточкой не пользовались,т.к. в Барселону у нас была экскурсия (Барселона +Монсеррат). До Барселоны, как и до Бланеса можно доехать на электричке,станция Санта Сусанна: до Бланеса без пересадки (на сколько мне известно, до Барселоны тоже без пересадок)

21:00 21.03.19

Большое спасибо за ответ

14:20 02.07.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выдают ли пляжные полотенца?

14:45 02.07.19

в том,году такой услуги не было

15:41 02.07.19

Спасибо большое за ответ! С собой, выходит, брать или там недорого?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация