АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.10
Страны, города: 17 / 30
Отзывов: 10
Комментариев: 42
Читательский охват: 15377
Фото: 13
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
01.07.18 - 16.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приличный отель за небольшие деньги.

Была в отеле с 13.07 по 16.07, одна. Отель городской, Лара, вечером можно выйти погулять, рядом много красивых парков, старый город и Анталия.

Перелёт: летела Onur рейс чуть задержали, но не критично. В отеле была в 9:00, заселили в 12:00. На ресепшн все понимают по русски. Есть русская девочка, которая поможет в любой ситуации.

Номер: у меня был оплачен с видом на сад. Заселили на море. Очень приятно, спасибо. Номер хороший, не большой, душ, большая кровать, мини-бар (две маленькие воды по заезду стояли), уборка чуть подкачала, полотенца пляжные лежали на кровати, что очень удобно, не надо никуда за ними бегать, кондиционер центральный, работал тихо, спала спокойно, телевизор встроенный в большое зеркало на стене, необычно так, на балконе два стула без стола. За номер 4+ только из-за уборки.

Питание: завтраки были чуть скудноваты, но все хватало, яичница, колбаса, сыры, тосты, сок 2€ свежевыжатый, кофе, чай. Много чего ещё по мелочи было. Обед и ужин - очень даже хорошие. Любое мясо на выбор - индейка, говядина, баранина, всего не много, но очень вкусно. Салаты, оливки, сладости. Для 4* все очень достойно. Так же можно перекусить у бассейна чуть ниже с 14.00, если не успел на обед. За питание 5*

Территория: не большая, уютная, бар у бассейна, народу не много, детей минимум, но они есть. Пиво хорошее, разлив Efes. Больше ничего не пробовала, но напитки местные, импортные за доплату. Пляж - понтон, до него спускаться 152 ступеньки. Сначала напрягало, на второй день привыкла. На пляже нет алкоголя, только соки и колла, спрайт, фанта, чай. Все сам себе наливаешь, самообслуживание. Море сразу по лестнице и глубина. Сколько рыбок было, очень много. Пожалела, что не взяла маску. Во второй половине дня море всегда волнующее, волны. Но есть круги, на них можно покататься на волнах. Лежаки есть всегда, с этим проблем не было.

Вид сверху, где бассейн, потрясающий.

Вывод: кто хочет отдохнуть не очень дорого, но при этом не потерять в комфорте (если только вам не нужен полноценный пляж), то вам сюда. Я никогда не возвращалась в одни и теже отели в Турции, но сюда обязательно вернусь.

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
месторождение питание понтон
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 18.07.18 17:48 (2 117 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:56 23.07.18

Уважаемая Лариса!
Cпасибо Вам огромное за то что нашли время оставить отзыв о нашем отеле.Мы будем счастливы приветствовать Вас еще раз в Club Hotel Falcon .

С наилудшими пожеланиями Hotel Falcon .

11:00 06.08.18

Здравствуйте! А во сколько вам обошелся отдых в данном отеле7

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация