АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5863
Фото: 43
809
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 18.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наша турецкая сказка

Отдыхали в отеле с мамой, дочерью и с пятилетней внучкой. Приехали в отель рано утром, в 7.30. Была надежда, что заселят пораньше без всякой доплаты, как писали в других отзывах. Но попросили 20 долларов. В итоге сошлись на 15. С маленьким ребенком хотелось побыстрее оказаться в номере после ночного перелета. Номер у нас был семейный с двухъярусной кроватью. Промучились 2 ночи, т.к. наверх приходилось забираться дочери. Внучка даже снизу несколько раз падала: спит беспокойно. Попросила раскладушку. Пока были на море, ее уже поставили. Очень оперативно! Номер, может, для кого-то тесноватый. Но мы приходили помыться, переодеться и поспать. Поэтому нас все устроило. Убирались ежедневно, хорошо. Полотенца меняли регулярно. Воду ставили каждый день.

Питание просто на 5 с плюсом. Всего много и вкусно!!! Курица в разных видах, индейка, телятина, котлеты, рыба, овощи, картошка, макароны, плов. Всего не перечислишь. Из фруктов были апельсины, лимоны, грейпфруты, абрикосы, сливы, виноград, арбуз. Практически весь день можно что-нибудь поесть: с 7 до 10 завтрак, потом поздний завтрак. С 12 работает снек-бар, где есть пицца, бургеры, картошка фри, салаты, фрукты. Здесь же пекут лепешки. С 12.30 обед. Дают мороженое. Есть даже поздний ужин. В общем, голодными точно не будете. А уж выпечка и пирожные!!! Здравствуйте, лишние килограммы. В последний день пришли на ужин и увидели реакцию одной женщины, видимо, только заехавшей, на ассортимент сладостей: "Офигеть, офигеть!!!"

Анимация есть и для детей, и для взрослых. Ребята - молодцы! С утра поднимают настроение: идут по пляжу и на разных языках громко желают доброго утра. Потом зарядка, акваэробика и в бассейне, и в море. Волейбол. Есть футбольное поле. Подростки играют в футбол. Внучка была в восторге от водных горок. Они работают с 10 до 12 и с 15 до 17. Вечером для детишек мини-диско, танцевали с удовольствием. Ежедневно, кроме воскресенья (в этот день у аниматоров выходной) выступления разных коллективов: танцы, акробаты и т.д. Для детей есть отдельный бассейн, детская площадка. Девочки - умнички, постоянно с ними занимаются.

Территория чистая, ухоженная, постоянно что-то делают: подстригают, убирают, меняют разбитую плитку. Хороший бассейн.

Море чудесное. Да, заход галька, но она мелкая. Можно одеть специальную обувь, а можно купаться и с пирса, что мы и делали. Там ныряют и прыгают даже маленькие дети.

Единственным и пожалуй самым большим минусом для нас стали курильщики. Курят везде: у бассейна, на пляже, в ресторане, на анимационных мероприятиях. Я сама с трудом переношу запах табака, а каково детям. Ведь отель семейный, там огромное количество детей о грудничков до подростков. И никуда от табачного дыма не деться.

В целом же отель замечательный. Обязательно буду рекомендовать его знакомым.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
море питание анимация
Минусы отеля
курение везде
Добавлено 18.07.18 19:18 (2 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (7)