АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 1919
Фото: 34
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 18.07.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Болото!!!!!!(((((((

Побывать пришлось случайно, потому что наш самолёт задержали и нас из соседнего отеля СанХеван привезли сюда. Я была с дочкой 5 лет. Номер нам достался самый дешёвый на первом этаже,с виду всё норм, НО((((( плесенью и сыростью пахнет так,что даже тяжело дышать было(((( першение в горле начиналось после 15-20 минут прибывания в номере(1315). Привезли нас в отель в 17:15 ,в 19:00 начинался ужин,но очереди были в начале и через пол часа и в итоге мы попали в столовую в 20:00, еды практически не было ни какой. Тарелки моют и сразу же из выносит мальчик в грязной одежде с грязными руками((((( столы качаются, духота стоит ужасная. После ужина решили сходить на море,но первое удивление было, чтобы попасть на море, нужно спуститься по очень крутой лестнице, в подземном переходе сырость стоит ужасная,грязь,темнота,на пляже тоже самое (((( шезлонгов мало,территория грязная. Прошлись и ушли в номер, чтобы по спать,дабы нас должны были забрать из отеля в 03:10 ночью. В номере попытались уснуть,но постель сырая, грязная, ребенка всё таки уложила,вымоталась,(21:00) а я легла с горем пополам и уснуть не получилось(((( за окном вода льётся какая то,в туалете тоже что то капает. Встала я 22:00 от того,что в горле перешит из-за сырости. Ребенка пришлось разбудить в 12 часов ночи,так как переживала за здоровье. Ну и сидели на рецепшне до трёх утра,комаров там миллион,никого нет кто бы хоть чуточку разговаривал на русском,пока сидела с точно такой же ситуацией в номере подошла женщина,которая купила в этот отель путёвку. На территории очень много зелени,но именно из-за нее сырость, какие то птички сидят на них и стоит такой странный шум в округе.... Шумоизоляции нет! Интернет ловит тот на рецепшне и у бассейна чуток. В туалете который находится у детских бассейнов меня разочаровал датчик которой стоит на движение,выставлено на нем время слишком маленькое, чтобы можно было спокойно сходить в туалет ((((((((. Конечно про анимацию ничего не напишу,не пошли на нее.

Фото туриста отеля

Номера

Весь потолок в плесени

Фото туриста отеля

Номера

Это было единственное окно которое открывалось во всем номере

Фото туриста отеля

Номера

Сливы не правильно работают на полу всегда вода,

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Жутко маленький номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Окно которое есть,не открывается. Белье сушить не где.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Я еле убиралась в проходе(((((

Плюсы отеля
не нашла
Минусы отеля
столовая маленькая шумоизоляция отсутствует сырость плесень грибок в кондиционере явно миллион микробов еды не хватает столы в столовой шатаются территория маленькая и грязная пляж грязный интернет плохо ловит
Добавлено 18.07.18 20:55 (1 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:06 21.07.18

Нам еды хватало. А переход к морю нормальный, мы даже на него внимание не обращали, потому что идти минуту и ничего плохого в нем нет. Люди, вам что, придраться уже не к чему?

15:09 21.07.18

Лиза здравствуйте. Дело в том,идти правильно мало,но что я видела несколько переходов подземных, этот был один из самых грязных, пахло сыростью,так, где ни разу я такого запаха не слышала. С едой,чтобы вам было с чем сравнивать- съездить в другие отели,при чём не обязательно в 4* и 5*.

15:28 21.07.18

В 2011 году, сами понимаете сколько времени прошло мы были в 3* под названием ( напишу на русском,если будет сильно интересно,потом найду как положено) Гюнеш сан тайм3*, именно эта звёздность была,так как у них есть и 4* и 5*,так вот там и ресторан и территория была чистая, столы не шатались как здесь (((.С едой было намного лучше. И был подземный переход к морю так вот ни сырости,ни темноты там не было никогда. В 2012 были в Блю вейв сюит хотел,там тоже были 3*,но точно так же было все в разы лучше и чище. Так как в моем понимании,если годы идут- конкуренция растет,то соответствовать нужно.

15:14 21.07.18

Мы были в другом отеле 4*, питание не сильно отличалось) Кроме как добавить фруктов и ягод, ну может супов больше готовить, я даже не знаю,что еще можно было добавить, мы и так объедались

15:21 21.07.18

Как назывался ваш прошлый отель? Если не секрет.

15:22 21.07.18

Бон клаб СВС

15:39 21.07.18

Приоритетом в выборе что стоит на первом месте? Посмотрела я сейчас свои прошлы- давнишние отели, ваш прошлый. Даже судя по нескольким фото и первым десяти отзывам, все становиться понятно. Мы были рядом с Си тайм в отличной 4*,(если у вас есть желание и время-сравните) конечно речь о денежном сравнении речь не идёт. Отель Сан хеван расположен буквально от Си тайм в 10 минут ходьбы,казалось бы,но когда читаешь отзывы и сравниваешь условия все остальные- извините разница "на лицо"!

05:54 22.07.18

Когда читаешь отзывы типа "еды было мало", "очереди огромные в столовой", "мы остались голодными" возникает лишь одна мысль, что наши русские туристы едут в Турцию не в море купаться, а жрать. Даже не кушать, а именно жрать.
Я два раза отдыхала в Club Sun Heaven в 2010г и в 2017г.

Так вот в 2010г мне понравилось больше, вход в море был чистейший песок, дно в море песчаное, а в 2017г камни скользкие, булыжники, волны с ног сбивают, при выходе из моря думаешь как бы нога никуда не соскользнула и не сломать ее. Еда однообразная, на утро одни яйца и каша с мюслями. В 2010г подавали очень вкусные блинчики, надеялась в 2017г их печь будут- но нет.

Детская анимация каждый день одно и тоже, одни и те же песни, что в 2010г, что в 2017г, разнообразия НИКАКОГО, за 10 дней отпуска они уже начинают бесить.

08:42 22.07.18

Здравствуйте Ксения,да согласна с вами,мне тоже рассказывали,что раньше было на море лучше,но это же природа и по концепции Турецкой они трогать природу не имеют права. Вы хотите сказать,что в Сан хеван и Си тайм разницы нет ни в еде,ни в анимации,ни качестве обслуживания???

08:48 22.07.18

Я в Club Sea time не отдыхала, поэтому о качестве приема этого отеля я Вам ничего не скажу.

Просто нужно объективно понимать сколько народу отдыхает за сезон в отеле, и скажу что наши русские туристы разные бывают, кто-то чистоплотны, кто-то нет.

И исходя из вашего отзыва Вас на сутки привезли в этот отель, дабы переждать задержку рейса, и явно Вам бы не дали в этом случае номер люкс, заселили Ва
В то что было) тем более тур Вы покупали в совсем другой отель, так почему Sun Heaven не предоставил Вам номер, в котором вы отдыхали изначально?! Тоже интересно)

21:14 25.07.18

Здравствуйте, у них есть своя договоренность в какой отель они могут переселить, как выяснилось позже,что у них таких 3-4 отеля ( ну это насколько мне сказали, может что то недоговорили). Я в своём отеле с самого утра просила или продлить номер или за доп.плату дать другой. У них нет мест вообще. А о том,что наш рейс отменён я узнала от гида ( Пегас) только в 17:00. И мне на вопрос когда же будет наш рейс ?,ответили,что ничего неизвестно,и что мы можем вас переселить в соседний отель, который свободнее. Мне собственно выбора не предоставили,и не должны были. Конечно я понимала,что номер дадут самый плохой,но знаете рядом в соседний номер заехали туристы ,у которых были оплачены путевки,и проблемы были те же самые ((((. И ночью на рецепшне нет вообще никого кто бы понимал хотя бы по английски.

21:15 25.07.18

Нас туда привезли в 17:15 примерно, и в 19:03 ко мне подошёл человек с рецепшне,звали его Мустафа и сказал,что за вами автобус приедет в 03:20.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация