АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1101
Фото: 0
916
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 18.07.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхали в этом санатории с 1.07 по 14.07.18г. Девушки на ресепшен неприветливые, что меня одновременно возмутило и удивило. Я тоже работаю в сфере услуг, но такого отношения никогда не позволю себе к своим клиентам (нас этому обучали). Почему здесь по-другому не понятно. Руководству стоит задуматься...

Начну с самого начала. Когда мы получили путевку, то сразу позвонили в санаторий, чтобы забронировать хороший номер. Мы едем всей семьей 4 человека. Дети разнополые 10 и 17 лет. На что мне ответили, что по приезду и разберемся, номера всегда есть. По приезду все оказалось по-другому. Нам предоставили ТРЕХ-МЕСТНЫЙ номер!!! На мой вопрос "А как же дети то будут спать?", я получила гениальный ответ - "Ну диван же раскладывается". Вот тут я поняла, что будет весело... На наши с мужем возмущения нам неохотно был предоставлен другой номер уже с четырьмя кроватями. Хороший 2х комнатный, с большой прихожей. Что не понравилось - это муравьи, которые ползали везде, по стенам, постели, зубным щеткам и т. д. В туалете нет вытяжки и двери не закрываются.

Потом нам не давали полотенца. Решили зачем-то поменять на третий день и забрали все, а положили только 2 комплекта. Четыре дня ребенок вытирался ножным полотенцем, а у меня было только большое банное. На пятый день я пошла с разборками и все та же девушка на ресепшен сделал вид, что впервые слышит об этом. А потом заявила, что прачечная не работает, поэтому чистых нет. Оболдеть!!! Она четыре дня ждала, чтобы нам сказать об этом. Но когда я довольно громко обсуждала свое недовольство с рядом сидевшей женщиной и пригрозила, что пойду к начальству, к обеду чудесным образом нашлись все 4 комплекта чистых полотенец.

Потом у нас не было никакой воды в номере. И только к вечеру она появилась... Уборка проходила только для галочки (освежитель принесли когда только попросили) Я могу привести массу примеров некачественного обслуживания, но думаю и так все понятно.

Ни разу никто даже не извинился.

К лечению претензий нет. Процедуры входящие в стоимость путевки стандартные (бассейн, ванны, душ, спелио) все остальное только за НАЛИЧНЫЕ (ни терминала ни банкоматов в 21веке). Все врачи и медсестры вежливые и обходительные. Ни разу не увидела неуважительного отношения.

Еда не супер конечно, но голодными не оставались. На ресторанную явно не тянет, что-то было вкусно, а что-то и нет. Но это личные предпочтения каждого. Еще не хватало вкусных десертов. Но детям на полдник всегда были конфеты. Посуда на 70 процентов в сколах.

В целом место тихое и спокойное. Для тех, кто устал от городской суеты в самый раз. Ни связи ни wi fi.

По вечерам дискотеки и караоке. Но желающих потанцевать было всегда немного. Поэтому скучновато. До Белокурихи ехать примерно 10 мин. Ходит бесплатная маршрутка, но график неудобный. Либо не попадаешь на обед, либо на ужин.

В этот санаторий я точно больше не приеду. И советовать не буду.

Плюсы отеля
чистый воздух тишина природа
Минусы отеля
обслуживание отношение администрации к своим гостям wi fi
Добавлено 18.07.18 21:05 (2 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)