АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1107
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
23.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Ездили отдыхать туда с подругой. Пользовались услугами туроператора Пегас.

В Анталию прибыли в 5 утра, в отеле уже были около 8 утра. Отель нам очень понравился. Нас быстро заселили, показали все, что имеется у них на территории. Это место идеально подойдет как для одиноких, так и семьями с детьми.

Персонал очень вежливый, есть русскоговорящие и англоговорящие, но мне все равно, я хорошо знаю язык. У нас номер был на 5 этаже. С кондиционером, холодильником, телевизором и wi-fi, - в общем, со всеми человеческими удобствами. Вид из окон потрясающий. Можно вечером пользоваться ландшафт-терапией. Wi-fi правда не всегда хорошо работал, но я считаю, что если уж приехали на отдых, то надо отдыхать, а не сидеть в телефоне. Убирались у нас регулярно и складывали полотенца в прикольных лебедей.

До моря идти не спеша около 3-5 минут. Понравилось также наличие в большом количестве лежаков и зонтиков. То есть, если даже идешь туда в самое пекло, всегда найдешь место. Пляж чистый, там регулярно проводят уборку. Заходить в море не составляло трудностей. Море теплое и чистое.

На территории пляжа есть еще бассейн, детская зона (горки с мини-клубом и аниматорами). В бассейне мы плавали всего 2-3 раза.

Мне также понравились аниматоры. Я сама работала в сфере праздников, и знаю что это такое. Аниматоры там настоящие профессионалы знают, как завлечь и поднять настроение родителям и детям! Причем каждый раз программа новая!

На территории есть еще магазин сувениров, ресторан и бар.

В магазине можно купить сувенирчики на память, выбор огромен! И там еще продают алкоголь.

В ресторане шведский стол. Голодными мы там не были. Чего там только не было – и картошка, и курица, и рыба, и овощи, и фрукты, и вина, и пиво, и чай, и кофе, и хлебобулочные изделия…Ну вот просто еды хватит даже самому придирчивому клиенту!

Бар нас тоже порадовал, большой ассортимент напитков и он работает до 23:00 по системе «все включено»! Правда, за импортные напитки приходилось доплачивать, но для нас это было не страшно.

В отеле также проводятся дискотеки. Современная музыка, много народу, есть еще дискотеки для детей.

В общем, я рекомендую данный отель всем, кто хочет хорошо отдохнуть. Данный отель подойдет всем, кто любит вкусно покушать, не любит далеко ходить до моря и кому нравится зажигать на танцах. Я думаю, мы еще туда вернемся, и не раз.

Плюсы отеля
близко к морю услуга "все включено" подходит всем
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.07.18 23:09 (2 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:11 20.07.18

Ксения , что вы вводите людей в заблуждение??? Вам заплатили , чтоб отзыв написать? Какой вежливый персонал? - вежливый тогда, когда вы их не трогаете или когда спешат за вами тарелку убрать , вай -фай только на первом этаже- никакущий, почему вы не пишете что на 5 этаж лифтов не дождаться, а картошки куча только фри!!!, а за нормальным мясом отстоять в очереди надо!!! Какая детская зона???? Это 2 скромные водные горки!!! Всё!!! Детский клуб - маленькая воссядет комната!!! Лежаки стоят друг к другу как шпроты в банке между ними пройти даже нельзя, мусор на пляже убирают плохо и отдыхающие активно мусорят!!! Море не чистое для Турции !!! Ещё чуток и будет Чёрное!!! Из спиртного сносное только пиво, магазинчик на территории нереально завышены цены, надо выходить за территорию !!! Вкусно покушать кто любит- вам однозначно надо избегать этот отель!!! Менеджер отеля удод!!! Экономит на всём : кормовые дыни и арбузы, молоко разводят водой, вместо мяса - соя, даже в горячих блюдах, для детей с детьми до 5 лет воообще по питанию не рекомендую!!! Детям кроме вонючего клуба спрятаться от пекущего солнца вообще негде!!! А из-за таких ...учек, которые пишут такие положительные до боли отзывы люди и покупают туры в такие конечные отели , я даже бесплатно в жизни сюда не поеду!!! Никакой эстетики, никакой Красоты, везде вонь и грязь!!! Из какой деревни надо приехать , чтоб всё это понравилось , даже как некоторые приезжают по промоценам : не пойму как это может быть отдых? Есть еду низшего качества, спать в шумных номерах, толпиться в очередях, купаться в грязном море, лежать на грязном пляже, пить дешевое спиртное, вонючую питьевую воду и юпи, есть кормовые и зеленые овощи и фрукты , сою, эстетики , чистоты, Красоты - никакой, уважения персонала никако, Уборка номеров ужасная, это не отдых и оздоровление- это убийство своего здоровья !!! Люди если и едете сюда, оставьте детей у бабушки!!!

16:40 20.07.18

Я с вами Вика полностью согласна, были там месяц назад. Грязища мягко сказано, и это еще не все минусы. Послушаешь Ксению и такое чувство что она пишет о каком то другом отеле!

05:28 22.07.18

Виктория, я понимаю, что возможно ваш отдых не был столь позитивным и положительным в отличие от моего, но это не мои проблемы, а ваши. Я не собираюсь их решать, и попрошу вас выбирать выражения. Напишите свой отзыв, я не думаю, что вам составит труда. Все мы люди разные, не так ли? Кому-то одно кажется мелочью, а для кого-то это огромный минус.

14:54 20.07.18

вот это комментарий

18:50 20.07.18

Боже. Откуда столько негатива. Я была на 5 этаже. Да, лифт долго ждать, но мы пользовались другим, на котором нас первый раз носильщик помог донести вещи. Виктория, мясом и едой мы были довольны. Из алкоголя пили пиво. С этим проблем не возникало. Гриль каждый день был. Очередь только вначале была. Потом, минут через 40 уже меньше людей. С уборкой больших проблем не возникало. По всем вопросам обращались на ресепшен. На тот момент, когда брали тур-было одно из самых дешёвых предложений. В соседний лонг Бич цена была дороже в 2 раза. Перед тем как поехать нам полностью объяснили, что нас будет ждать в отеле. Но прям такого шока, как вы описываете я не увидела. Может вам действительно попался плохой номер или у вас какие-то счёты с отелем.

19:27 20.07.18

Был отдых с ребёнком.Считаю что отель полностью соответсвует цене-качеству.Все зависит от того с каким настроем вы едете отдыхать.

03:08 22.07.18

Не понимаю таких людей - выбирают САМУЮ дешевую четверку в Турции, куда летом втроем можно слетать на неделю за 50тыс. и ждут омаров с лобстерами. Бред какой-то. Вы читали отзывы, знали куда едете. В наш Крым на троих билеты только стоят дороже путевки в этот отель. Покупайте путевки в Риксос и Регнум - уж там точно есть на что жаловаться за свои 500 тыс - и икра мелковата, и вина столетней выдержки нет и т. д.

10:50 22.07.18

Так и сделаем !

10:47 22.07.18

Я за отдых с ребёнком заплатила 1600$ за 11 ночей , и этот отель только по отзывам в жизни бы не выбрала, я ехала за компанию с друзьями- они выбирали отель, и речь в моем отзыве идёт лишь о том , что нельзя писать такие положительные отзывы- это ЛОЖЬ!!! Даже если вы заплатили копейки и в жизни ничего не видели лучше шаурмы и чистого полотенца раз в неделю, так и предупреждайте людей об этом !!!! А те , кто считает , что для их детей еда отличная- флаг Вам в руки!!! Это Ваши дети!!! Отзыв свой я напишу : подожду когда на новый сезон будут продаваться супер дешёвенькие билеты!!! Лучше у бабушки в деревне ходить в туалет на улице , чем убивать своё здоровье и нервы в Асрин бич. И лучше чем искать во всем в этом отеле положительные моменты, откройте люди глаза и думайте о том, как зарабатывать больше, чтоб ездить в Риксос!!!

14:58 22.07.18

Я не собираюсь разделять ваше мнение, мне на отдыхе все понравилось. Флаг вам в руки по написанию отзыва. А по поводу что можно писать или нельзя, вы мне не судья. Это ваше мнение, ваш опыт. У каждлого человека он разный.
Спасибо за дискуссию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)