АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 28
Читательский охват: 17035
Фото: 22
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 18.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

И снова лето , и вновь ДЕЛЬФИН !!!

Первый отель , в который мы вернулись во второй раз! Встреча, доставка в отель, заселение- все быстро , без заминок. Номер на 8 этаже 8007 , две огромные кровати, истандартное наполнение, вид на Диву и боковой на море, и ещё большую открытую дискотеку которая по воскресеньям с 21.30-23.30, музыка была слышна отлично, но мы не злились, было даже весело, потому что ребёнок тащил раньше нас в номер и мы в нем уже дослушивали и досматривали с балкона ?! Замечу, что прошлым летом , в июне , этой дискотеки не было, а все развлечения проходили на сцене , и были замечательные иногда представления! Днём в какой-то из дней недели проводят в бассейне пенную дискотеку, и разные другие стандартные игры ежедневно, кроме воскресенья. И так , поскольку отзыв мой второй, не буду много повторять, скажу одно, это отличный отель и атмосфера в нем, для детей просто супер, обслуживание и сервис, вполне достойные и даже отличный! Вай-фай хороший по всюду, кроме дискотеки! По територии гуляют котики , чистенькие и добрые иногда?, детки мимо не могли пройти! Отель в первую очередь семейный с детьми, молодым парам или детям 18+ может показаться не очень тусовочным, ( из отзыва моего старшего сына , ему 22, но если вы владеете Английским и вы легко знакомитесь, то все разрешаемо и даже потом очень и очень прилично ?)!!! И куча друзей в придачу!! Море были очень тёплое и красивое, погодка 38-40+. Желаем всем хорошего отдыха! На вопросы отвечу!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
только +
Минусы отеля
не замечали
Добавлено 19.07.18 00:39 (1 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:23 20.07.18

Отдыхали в Империале с 02.07.по12.07.Постоянные гости сети Дельфин!!!! Добавлю—БЫЛИ....Отдыхали 18 раз! В прошлом году посетили все отели этой сети в Ларе!!!уже по прошлому гоготу было понятно ,что отели сильно упали в питании ( повара одна молодёжь) ,однообразное, обеды это , что то очень грустное....Многие постоянные клиенты с которыми общались говорят о том ,что Дельфин уже не тот! Постоянным гостям не предлагается ни каких бонусов ( кроме браслета зеленого цвета) , при заселении дали 50 долл, взяли без стеснения и заселили в 13 ! Приехали в отель в 7 ч30 !Ипри высилении просили продлить номер .за дополнительную плату — отказали.Якобы отель забит ,Но мы забыли в номере очень ценную для семьи вещь ( ее .конечно же не нашли ) дали ключ от номера В 18 ч ...номер был не занят .....Отель совершенно не ценит постоянных гостей!!! Очень жаль !!!

22:28 20.07.18

Хочу добавить , плюс конечно же есть —это обслуживание в ресторане у бассейнов и на пирсе! Молодцы , все быстро , деликатно, не навязчиво! Но от дальнейших посещений отеля ,я откажусь!! До кризиса , это был совершенно другой отель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (14)