АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3229
Фото: 0

Бронзовый статус

1 599
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

База для ночлега

Отель не предназначен для тех, кто едет за морем и купанием - собственно, вся Ялта вообще может рассматриваться только как "база" для экскурсий и тусовки по вечерам - вот с этим там проблем нет. А вот с пляжами есть проблема ввиду отсутствия их как таковых - ну разве что в районе Интуриста они есть. Полосу прибоя рядом с набережной пляжами назвать нельзя - рядом порт и грязная речка, выводы делайте сами.

У Леванта же пляж свой, что для Ялты редкость - однако, маленький, народу много, лежаков днем не хватает даже для постояльцев.

Единственный плюс отеля - расположение. Находится в красивом парке и очень близко от набережной, где вся "жизнь". Также, приехав вечером с экскурсии, можно окунуться в море (если, конечно, оно будет чистое - что для Ялты также редкость).

К плюсу можно отнести вид на море из всех номеров.

Питание утром неплохое, голодными не останетесь. Номера лучше брать выше 1-го этажа, ибо на первом общая терраса - проходной двор, по сути. Учитывая, что пускать на территорию стали всех подряд - сами понимаете...

Wi-Fi периодически отваливается, даже раз отвалилась вся сотовая связь на полдня - по словам местных, это нормально. Ну и ладно, это не самое страшное.

Прожив в отеле неделю, так и не понял, в чем его "эковость" - разве что в ручках из скрученных слоев бумаги. А вот отсутствие в номерах чайников, для отеля уровня, каким он себя позиционирует - это, по меньшей мере, странно.

Зато присутствовал утюг со стразами на подошве. Впрочем, звезда на номере рядом с именем "Б.Моисеев" все объясняет )))

Также позабавила пачка презервативов в холодильнике, включенная в список мини-бара. А, ну да, в отеле же частенько проходят корпоративные мероприятия )))

В целом, по ценнику отель явно завышен - за эти деньги "для переночевать" можно найти варианты раза в два дешевле.

Добавлено 19.07.18 10:47 (1 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы dim (3)