АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.18
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2666
Фото: 68
Отдыхала Парой в
апреле 2018
21.04.18 - 27.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добротный отель

Выбрали с мужем данный отель для того, чтоб вырваться в короткий трип под конец сезона ОАЭ и отметить наши дни рождения!

Крайний раз я была в Grand Hyatt в 2008 году, то есть, прошло 10 лет. :)

Я совершенно не разочаровалась в отеле.

Заселение проходит быстро, без лишних вопросов, взяток, переселений. Это не Египет :) В этом Hyatt работают представители из Украины, в частности sales Юлия, замечательная и внимательная барышня, рекомендую сообщить о вашем прибытии заранее, особенно, если у вас ранний прилет, что часто из Украины.

Депозит в отеле присутствует, но можно легко договориться о том, чтоб опустошили ваш мини-бар в номере, тогда не нужно будет вносить депозит.

Персонал на уровне, в данном отеле постоянно проводятся конгрессы, корпоративы, свадьбы, конференции, компании с мировым именем выбирают именно данный отель, потому к персоналу вопросов быть вообще не может. Пока мы отдыхали, из многочисленных компаний точно помню, что проводил свое мероприятие Socar.

К отелю также прилегает здание с частными резиденциями, резиденты страны арендуют апартаменты для постоянного проживания. Это отдельно стоящее здание, соединенное с основным, но никакого дискомфорта нет.

Регулярно проводится реновация по территории отеля, в основном здании и т.д. Комфортные просторные номера, ГАРДЕРОБНАЯ - это счастье вообще, гладильная доска и утюг, громадная удобная кровать, usb-зарядка в номерах.

Обращаю ваше внимание, что в ОАЭ необходимо брать с собой переходник для розеток.

Питание - это оргазм, по-другому сказать сложно :) В отеле невероятное количество баров и ресторанов, все мы не успели посетить. Завтраки через день проходят в разных ресторанах, ооооочень вкусно и разноообразно. Я довольна переборчива в еде, не ему мясо и птицу, тем не менее, диетическое и вегетарианское питание тоже здесь в изобилии.

Классная детская концепция, довольно сильный мини-клуб, детская площадка, стульчики, бассейн.

Отель прилично удален от самых ярких достопримечательностей, зато метро в 5 минутах ходьбы от отеля. Апрель - довольно жаркий месяц, потому мы пользовались Uber, потому как тратить более часа времени на метро в одну сторону никак не хотелось. На такси это время сокращается до 15-20 минут в одну сторону, в зависимости от того, куда вы направляетесь.

Пляж, на который есть бесплатный трансфер - Kite Beach. Это самый популярный пляж среди туристов, отдыхающих именно в отелях, есть платное оборудование. Обратите внимание, что пляжные полотенца отелем не предоставляются!

Check-out проходит вовремя, вас, конечно же, никто не выгоняет, но за продление номера до позднего вечера, если у вас ночный вылет, необходимо доплачивать.

Wi-fi работает прекрасно практически по всей территории, без проблем разрешают пользоваться после check-out, чемоданы также хранятся в специальном помещении до вашего отъезда.

Отель однозначно рекомендую!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
сервис просторные номера вкусное питание детская концепция Питание гардеробная гладильная доска и утюг
Минусы отеля
расположение далеко до основных аттракций и пляжа
Добавлено 19.07.18 13:06 (2 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:04 09.10.18

Скажите, пожалуйста, сколько помимо самой путевки оплачивается налогов и сборов и какую сумму блокируют на карте как депозит за номер? Так же, скажите, пожалуйста, если знаете, при путевке на завтраках и ужинах, на ужин есть какие-то бесплатные напитки(чай/вода/сок)?

07:22 05.06.19

пропустила ваш вопрос, отвечу, т.к. будет всем полезно. Сумму можно не блокировать и депозит не оставлять, тогда просто закрывают мини-бар. На ужинах всегда платные напитки обычно, в данном отеле не сталкивалась, т.к. себе и туритам всегда завтраки бронирую, они здесь потрясающие!

13:05 17.01.20

Добрий день!
Наскільки далеко до пляжів та скільки коштує таксі?
Дякую

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация