АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4043
Фото: 46
Отдыхала С семьей в
июле 2018
10.07.18 - 17.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Доброго времени суток, читатель! Ездили семьей в отель в июле. Вернулись несколько дней назад под большим впечатлением!

Поставила бы 4 за расположение только из-за 2-х часовой поездки от аэропорта. По факту Вы добираетесь до отеля уже через час. Несколько раз проезжаете мимо, потому что сначала развозятся другие отели, а потом уже измученных от нетерпения и перелета Sea World-овцев. Однако оно того стоит!

Заселение

В лобби сразу с дверей встречает персонал, который, приветливо улыбаясь, забирает чемодан и следует за тобой (кстати, улыбается персонал не только первый день, но и весь отдых) к ресепшен. Приехали мы в 19 часов, поэтому заселили нас очень быстро, но с уточнением, что данный номер нам на одну ночь, и завтра после 12-ти мы можем рассчитывать на другой. Тот самый номер, про который уже писали ранее, сравнивая с бункером или коробкой. Не увидела в нем ничего плохого. Номер очень просторный, со всеми удобствами (2 двухместные кровати, телевизор, исправный кондиционер, холодильник с бесплатными мини баром, душевая с туалетом и тд), кроме окна с балконом, из-за чего там достаточно темно, но жить можно. На утро мы все же решили подойти и спросить про другой номер, оставив ключ от этого пока при себе (вдруг второй раз не особо повезет). Нам в ту же минуту выдали новые ключи в другом крыле (номер без окон находился над лобби, а новый по правую сторону от лобби на втором этаже). Как мы поняли, этажи распределены. Нам достался этаж немцев. О том, почему я акцентировала на этом внимание, позже.

Номер

Второй номер оказался не таким просторным, но имел чудесный вид на бассейн и море, где вечерами можно было любоваться закатом. Чистый, уютный, с двумя кроватями (двухместная и одноместная), сейф, холодильник с мини баром (который снова нам достался бесплатно, так как, новый номер), хороший кондиционер, телевизор с 4-мя русскими каналами, маленький балкончик для 2-х человек и чистенькая душевая с туалетом, где есть фен и постоянно обновляются гель, шампунь, кондиционер, мыло, палочки, диски и тд.

Уборка

Многие русские жаловались на уборку в номерах. Интересно, что с уборщицей мы столкнулись только на 4-ый день нашего пребывания в отеле. Она, послушав нашу речь, поинтересовалась, немцы ли мы и, получив отрицательный ответ, сразу же на ломанном английском объяснила, что 4 дня прошли, завтра «финиш». Конец чему? Уборке? А почему? Потому что мы русские? В общем, с того дня наш номер уже не особо вылизывали, как это делали до (с влажной уборкой, пылесосом и тд), но в общем все равно убирали сносно, при условии, что ни доллара мы не оставляли, и бабочки все равно из одеял крутили каждый день.

Территория и живность

Территория очень большая, зеленая и живая. По дорожкам бегают семейки курочек, цесарок, гусей, котиков, ежей, павлинов и даже одинокий золотистый ретривер. Здесь же хотелось бы отметить, что все это очень здорово, но возможно только при условии адекватного отношения. Да-да, родители, которые плохо следят за своими детьми, которые если не лезут к птичке, чтобы потрогать, то кидаются в нее камнями, что бедный гусь потом хромает два дня и избегает людей, прячась в своем домике. В отеле очень много детей, которые не знаю, чем себя занять (при наличии хорошей анимации), пока их родители напиваются в барах. Особенно трагично это выглядит, когда ребенок надрывается, и все вынуждены это терпеть, пока родители не оторвутся от стакана, чтобы треснуть, дабы ребенок завелся сильнее, а после отправился мучить животное. Почему цесарки и гуси следят за своими детьми, а вы нет?

Пляж и бассейны

Пляж огромный и песчаный, что обманчиво, к сожалению. Заход и дно полностью крупная галька. Заходить больно, но терпимо. Почти весь отдых были средние волны, из-за чего пара царапин на ногах появилась. А так вода более чем теплая и приятная. Лежаки всегда можно найти даже при большом количестве отдыхающих. Бассейны хлорированные, но никаких неприятностей на коже не оставляют и сильно не пахнут. Также есть горки, на которых катаются и дети и взрослые. Достаточно хорошие, но их очень мало (4-5).

Полотенца нормальные! Не попалось ни одного с дыркой или пятном!

Еда

В барах достаточно неплохой выбор напитков, но коктейли почти все на один лад. Еда разнообразная. Не понимаю, как люди умудрялись не находить разнообразия, если на веранде всегда готовили разное мясо (на ужин). На обеде у входа стол, на котором всегда было что-то новенькое. Более того, у бара около бассейна в обед было много всяких вкусностей на любой вкус (начиная овощами и курицей гриль, заканчивая фастудом и пиццей). Проблема была лишь с завтраками, но всегда можно найти что пожевать. Очень много фруктов: персики, абрикосы, арбузы, дыни, сливы, виноград, нектарины и тд. Много мяса! Особенно курицы в различных видах. Отдельно можно отметить вкусное мороженое. Это стоит попробовать самому, чтобы понять :) Вообще сладости очень легкие, не жирные, вкусные и разнообразные.

Ходили в ресторан азиатской кухни. Все очень даже вкусно. В общем, получили 5 блюд. Салаты есть невозможно, зато мясо, рыба, креветки – все очень вкусно и быстро!

Рынок

За 1 км от отеля есть менее наглые продавцы, которые не работают в вашем отеле, а потому, не накручивают цены в тридорога и не говы съесть в Вас за просьбу снизить доллар. Там более лояльные цены и продавцы готовы к диалогу.

В общем еще много всего можно расписать, но только хорошего. Отель великолепный. Море чудесное. Предлагают множество различных экскурсий на любой вкус. Наслаждайтесь! Приятного Вам отдыха :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
1-ая линия территория еда персонал номер и вид живность
Минусы отеля
галька уборка
Добавлено 19.07.18 16:14 (5 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 10.08.18

Спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, на счет сауны и хамама как?

11:24 18.08.18

Подскажите, пожалуйста, сейф платный или бесплатный? А минибар не пополняется каждый день? Полотенца со скольки утра выдают?Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)