АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.18
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 7745
Фото: 57
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2014
27.11.14 - 12.12.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не советую

Отель находиться где то в глубине. До моря нужно идти не понятно по какой дороге, где каждый день жгут мусор, рядом по дороге храм периодически выбегали обезьяны, и постоянно песнопения, проходит стадо пасущимся животных каждый вечер. Заявленного холодильника или каких либо удобств чайника, ничего нет, даже номер с балконом как оказалось попадает по удаче, жили на первом этаже как в клетке были решетки, приходили только ночевать всегда тусовались в соседнем отеле где познакомились. Каждый вечер приходилось стучать закрывали двери в отель или когда уходили будили индуса чтоб открыл так как спать ложился прям оочень рано. Вечером возвращаться страшно не то что ночью когда в этом районе жизнь затихает. Завтраки это недовольный официант ждущий что ты закажешь за деньги а попросив завтрак долго объясняя принесет недовольно тост и чашку чая - все. В соседнем отеле были и яйца тосты омлет масло какие то лепешки и это сколько хочешь а не в единичном количестве. От отеля можно куда либо и даже до моря только на скуторе пешком по жаре по дороге через чьи то огороды где пролегает дорога вообще не вариант. Но мы находили развлечения другие ездили на экскурсии, ездили на дикий пляж заплатив индусам на мотоциклах которые катали пол дня, на такси добирались до рынка где закупали много фруктов. Их местный ром можно купить везде обязательно попробуйте. Кровати жесткие шкаф воняет даже не вешали вещи, кондиционера нет только вентилятор который боялись включать, про ванную комнату вообще молчу. с наступление вечера выползали жуки всякие. Попались соседи которые каждый день в 6 часов передвигали кровати, как потом оказалось жил мужчина один который приехал с другом (жили отдельно) заниматься йогой, и на 5 день нарвался на неприятности с местными приставая к официантке в баре.

Фото туриста отеля

Прочее

рынок

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

таков замок

Фото туриста отеля

Отель

наша охрана

Плюсы отеля
нету
Минусы отеля
непонятное месторасположение дороги до моря нет номера никакие обслуживание
Добавлено 19.07.18 16:43 (1 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 04.12.18

там вообще две дороги до моря

10:46 05.12.18

и скажете прямо от отеля нормально и безопасно идти до дороги. Что мусор не выкидывают и не жгут его. В этой гостинице если жить то только на скуторе ездить. Познакомились у них отель был в два раза дешевле и жили около моря со всеми условиями.

14:23 13.01.19

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, название более дешевого и качественного отеля, в котором жили те, с кем Вы познакомились.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гульнара (13)