АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 18
Читательский охват: 1535
Фото: 0
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала Парой в
апреле 2017
29.04.17 - 04.05.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле с 29.04.17 по 4.05 17. Заселение прошло быстро...

Были в отеле с 29.04.17 по 4.05 17. Заселение прошло быстро, возможно потому, что списывались зарание и просили хорошие номера . Комнаты достались очень неплохие с прекрасным видом на бассейн и территорию, а вторая на море и аквапарк. Но огромный минус за то, что номера совсем не были убраны, пыли было немерено. Но это было уже в начале ремонта отеля в апреле, а в октябре его уже закрыли полностью .Когда по просьбе пришел парень уборщик , чистоты я не дождалась)))) поэтому взяла у него тряпку и все вымыла сама и так как хотелось мне)))

Питание в отеле как для 4* было хорошим и обслуживание таким же. Главное учтиво относиться к обслуживающему персоналу и улыбаться. В ответ получишь намного больше положительных эмоций. Они стараются. самое шикарное - это море. Вход есть пологий , песочный справа и коралловый слева. Но если зайти песочным входом и проплыть немножко вперед и вправо - вы увидите прекрасные рифы с его подводным миром.

Анимация была очень хорошо видна и днем и вечером. Наши девчонки и их мальчишки стараются). Вечером так же развлекательные программы нас радовали.

Территория отеля не большая , поэтому бассейн один , но народу совсем мало, так как все были на шикарном теплом море. Есть аквапарк и для взрослых и для деток со своими бассейнами).

Вот что мне категорически не понравилось, так это звукоизоляция в отеле.Очень сильная слышимость, а так как отдыхают там много арабов, готовьтесь слышать их вопли и по ночам. Они конечно сказочный народ))))))) - никакой культуры СОВСЕМ.

На территории отеля есть магазинчики и спа - главное торгуйтесь)). Мы гуляли на лево на рыбный рынок, очень вкусные криветки, приготовят там же , в цену входит. На право - магазины.

В ообщем если ехать за теплым морем и красотами подводного мира, а не искать недостатки - можно прекрасно отдохнуть.

Мила оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.07.18 17:16 (1 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:56 26.01.20

Подскажите, мы несколько лет ездили отдыхать и всегда этот отель был в таком виде, как-будто не работает, он работал всё это время???

14:16 27.01.20

Здравствуйте. В октябре 17 года он уже полностью был закрыт на ремонт. Я буквально месяц назад проверяла здесь, то отель еще не работал. А сейчас смотрю люди, побывавшие в январе , отзывы пишут. Лично мне все понравилось в отеле, особенно море и заходы в море. Хотя я была уже перед закрытием. Но если не обращать внимание на мелочи, то отдых непременно будет удачным). Планирую в апреле на отдых, обязательно рассмотрю этот отель)

19:22 27.01.20

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мила (3)