АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4370
Фото: 43
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 19.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова прекрасная Турция!

Отдыхали семьёй с 8 по 18 июля. Началось наше путешествие на отдых ужасно,хоть к оценке отеля это отношения не имеет,но эмоциональный настрой отобразит.

Так вот,запланированный отдых в Тунис(да-да именно в Тунис) закончился на белорусской границе,мы оказались из тех "удачливых" туристов,которым был отменен вылет киевской авиакомпанией,в итоге аннулированный тур. Пришлось в ускоренном порядке менять путевку и это в самый разгар сезона,когда большинство отелей стоят в стопе,да и цены на июль кусачие. В турагенстве нам предложили поменять тур по такой-же ценовой категории, что и за отель в Тунисе. Так как мы два раза отдыхали в Justiniano club Alanya 4*, то и в этот раз решили присмотреться к этому отелю и ради интереса сравнили цену с justiniano club park conti 5*. На тот момент разница была в 200$,да и наша четверка в Тунисе по цене выходила аналогично justiniano 5*. И так,выбор сделан! Было интересно сравнить justiniano 4 с justiniano park conti.

Летели Royal Flight, вылет задержали на 4 часа и до отеля мы,уставшие и нервные,добрались к двум ночи. Прекрасно понимая,что отель забит под завязку,я всё же рискнула попросить бунгало поближе к морю и о чудо,нас заселяют в 5 бунгало "violette". Хоть что то приятное за последние дни ожиданий и разочарований. Ну вот и начался наш отдых! Территория отеля очень большая,зелёные газончики,подстриженные кустики,цветики, пальмочки и сосны. Широкий пляж из мелкой гальки,хотя было бы в идеале,одну сторону от пирса сделать полностью из песка. Лежаки находили всегда,а после двух,так вообще пол пляжа свободна. Свои короны оставили дома,поэтому не шныряли в поисках отсутствующих "лежакозанемателей" чтобы освободить для себя лежаки от чужих вещей. Я человек неконфликтный(пока моё не трогают!)поэтому занятые лежаки без хозяев меня не напрягали. Слева от пирса ближе к мусу,лежаки можно было найти всегда.

Что касается питания,то всё отлично. Нам хватало и мяса и фруктов и свободные столы находили всегда)) Может это нам просто удача улыбнулась после всей нервотрепки с неудавшимся отдыхом и перелетом?! Про аля карт рестораны скажу только одно, рыбный однозначно лучше. Уборка в номерах норм, постель меняли через два дня,полотенца аналогично. Ну а теперь вывод для тех,кто выбирает между justiniano 4 и парк конти. Плюсы 5; питание лучше,территория лучше,номер лучше(если сравнивать бунгало), баров для перекусов больше, бассейн больше, пляж шире и больше,wi-fi немного лучше.

Плюсы 4; ну может быть дневная анимация у бассейна более энергичная и зажигательная..

Но нам полюбился justiniano и тот и другой,если разница в цене небольшая,то лучше выбрать 5,а если выбора нет,то и в 4 можно прекрасно отдохнуть:)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Закат.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с парашюта)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусняшки.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкий вечер.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фрукты.

Фото туриста отеля

Пляж

Закат на пляже.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
на мелочь внимания не обращали.
Добавлено 19.07.18 21:48 (2 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 21.07.18

Уважаемая Алеся,благодарим Вас за такой позитивный отзыв и высокую оценку отеля.Очень приятно,что несмотря на такое стечение обстоятельств, Вы выбрали наш отель и по достоинству оценили качество наших услуг.Будем всегда рады встретить Вас в отеле Justiniano Club Park Conti.
С уважением,
Отдел по работе с Гостями Оксана.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация