АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 4162
Фото: 204
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 19.07.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ХОРОШИЙ СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ. ПЛЮСОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ МИНУСОВ.

Вернулись домой два дня назад. До сих пор с яркими воспоминаниями и сожалением что отпуск подошёл к завершению.

Отдыхали мы семьёй 2взр 2 детей 5, 10 лет с 8 по 17июля. Плюс ещё с нами было три семьи. Компания большая)

Летели от туроператор Анекс тур из Казани. (Мы из Татарстана)Авиалинии Азурэйр. Мы в восторге! Так не летали ещё ровно и гладко. Самолёты боинги. Никаких задержек не было. Компания русско турецкая. Скажем так - летели с комфортом и без особого мондража. Азурэйр ?

Добирались с отеля 1.5 часа. Прибыли в отель в 9. 00 заселились в 12.00. В принципе все нормально хотя ожидали номер 2+2.дали 2+1 но с раскладушкой. Нас устроило. Сын наоборот был рад.

Далее отель красивый. Стильный. Современный. Чистый. Номера также. Матрасы подушки супер мягкие. Постель приятная. Убиралась каждый день. Мини бар вода и чай кофе. Тапочки мыльно рыльно все было. Душ отличный. Большой. С освещением все продумано супер. Кнопки возле кровати включают свет везде. Также у входа эти кнопки. Для горничной тоже кнопки вместо табличек. Отель номера ставим 5.

Кстати отель воснавном немцы. В этом тоже плюс. Они как русские не бегут сломя головы ни в ресторан ни на пляж занимать места. Они у бассейна чаще) так что нигде нет очередей благодаря тому что большинство отдыхающих европейцы.

Далее территории нет. Анимация есть. Но. Слабая. Мы привыкли к веселью. К музыке, играм, аквааэробике в бассейне. Здесь все скромно. Сначала стало как-то не по себе от этого. Но потом мы нашли в этом плюсы. Мы просто решили что будем больше проводить время на шикарном море, ведь ради моря летим.. И гулять по городу и экскурсиям...

Море... Оно шикарно... Пляж... Мммм... Так вот плюсы отеля, что всегда свободные лежаки как у моря так и у бассейна! Песок... Нежнейший. Муж всегда играл в волейбол. Когда не хотели ехать в отель питались прямо на пляже. До моря каждые 10мин возит автобус. Водитель просто милейший мужчина. Всегда улыбка на лице. Двери открывает. По таким красивым улочкам до моря едешь. А потом идёшь по шикарной территории шикарного отеля.

Еда отличная! Мы в восторге! Мясо любое. Все отлично. Мы не попадали на очереди в кафе. Всегда находили места. Официанты работают хорошо.

Развлечения мы себе находили. Дочка с удовольствием танцевала на мини-диско. Хоть аниматоры немцы но все понимали все. Их отельная песня просто залегла на душу. До сих пор все напеваем и танцуем их танец)) Вечерами сидели у бассейна.. Разговоры напитки караоке танцы. Устраивали батлы с немцами по танцам.)) все таки русские горячий народ! И танцы и музыка у нас энергичные... С душой... Немцы более спокойные и их музыка и танцы не ложатся на слух... Не захватывают дух... Наша Калинка там всех делает!)

Ездили на экскурсию в Грин каньон. Супер эмоции от увиденных красот. Кстати не берите экскурсии у гидов. Рядом с отелем около речки стоит мужчина Джек (Джейхун) у него любая экскурсия намного дешевле. Также от него мы ездили в хамам. В самом сиде а не в отеле. Всё отлично везде. Ездили сами на маршрутке в Манавгат. Там уже и Вайкики.и всякие брендовые магазины. МАРШРУТКА ВАМ НУЖНА СИДЕ ЭВРЕНСЕКИ. Сядете на другую то придётся потом ещё на такси до отеля ехать. Вот здесь мы лохонулись. Сели не на ту.

Ещё в сиде все ездят на электроскутерах. Советуем! Такую красоту увидите! Ночной сиде это восточная сказка. Изобилие красивейших отелей с подсветками это неописуемо. Мы сняли семейный и час катались. Я кайфовала... Да и все мои)

Короче нам не хватило 9 дней. Ещё бы дня 3-4. Только привыкли, только узнали что где и как. И уже пора собирать чемоданы.

Кстати мы тоже заразились все ротовирусом. Кроме папы. Каждый болел сутки. Хорошо было отличное лекарство у меня Энтеросгель. Всех поставил на ноги за сутки. Думаем что все таки фрукты. Их там тонны. Наверняка не промывпется все. Также зелень. Ну и вода думаю из крана. Хотя кто знает. Но точно не из за моря и бассейна. Я не глотала воды нигде. Плаваю аккуратно. Где только не были в Турции и всегда этот ротовирусом везде. Так что знали что и здесь это неизбежно и не акцентировали это как минус отеля.

Итог такой. Нас было 11 человек. И мы все отдохнули и душой и телом. По сравнению с другими городами Сиде впечатлил больше всех. Морем.песком.городом.людьми. Нам наоборот понравилось немецкое окружение. Благодаря им и их отношением к отдыху мы нигде не видели столпотвррений. Хамства. Пьянства. Все цивильно. И мы реально чувствовали сеоя иностранцами. Так как мало русских. Кстати много русских немцев. Когда то уехавших в Германию. Пусть отель маленький, но он новый красивый чистый, пусть нет территории, но есть свободные шезлонги и лежаки и есть многое другое... Главное отдыхать и получать удовольствие...

Спасибо Анекстур, спасибо Азурэйр, спасибо отелю, спасибо Турции за то что вы делаете наш отдых незабываемым! Даря нам ваш потрясающий воздух, красоты природы, солнце и весь организованный сервис!

Мы любим Турцию... Потому что она ждёт нас всегда...

И мы вернёмся!

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн.. Подсветка внизу меняется

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Речка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан а-ля карт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Экскурсия

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда в ресторане не как в кафе

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Черепахи

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Экскурсия Грин каньон

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Античный город ему 2000 лет... Он огромен

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж сказка

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Номер 4 этаж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
нет очередей нигде - кафе всегла свободные лежаки-море бассейн еда отличная современный стильный новый отель пляж море песок европейский контингент людей расположение отеля - город повсюду магазины рынки
Минусы отеля
анимация скучновато нет развлечения детям
Добавлено 19.07.18 21:54 (4 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 27.07.18

Регина, скажите пожалуйста, речка, которая течет рядом с отелем и впадает в море, никак не влияет на состоянии самого моря (может морская вода из-за нее грязная или мутная, например)? а то тут написали, что из-за этой речки канализация стекает в море..смущает меня немного наличие этой речки))

06:51 23.08.18

Спасибо за информацию, Регина!

15:46 10.10.18

скажите, а матрасы на пляже платно или бесплатно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Регина (8)