АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.18
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 8906
Фото: 225

Бронзовый статус

1 418
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Laguna Galijot (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С семьей в
июле 2018
04.07.18 - 14.07.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали через туроператора TUI с 04.07.18 по 14.07.18. Перелет с авиакомпанией Red Wings, все норм, без задержек. Трансфер до отеля меньше часа, все четко. Мы приехали около 12:00, и нас сразу же заселили. Номер достался 416 (мы бронировали double sea side terrace, домик), практически без вида море, однако с видом на кастелянскую, поэтому за размещение ставлю 4. Но в данном размещении были и свои плюсы, например тишина и отсутствие любопытных соседей напротив, а так бы поставила 3 за размещение. Но на этом недостатки закончились. Номер был чисто убран, укомплектован, мебель норм, не развалюха, матрасы у кроватей тоже норм. Сантехника в хорошем состоянии, все работало. Уборка, смена белья и полотенец каждый день. Персонал очень доброжелательный, вежливый.

Территория отеля просто шикарная! Фактически вся территория это сосновый лес, где живут белки и наглые горластые чайки :) Пляж - плиты, чисто, удобные заходы в воду в виде лесенок как в бассейне. Есть небольшой пляжик с пологим заходом, удобно тем, кто с маленькими детьми. Шезлонги платные, 20 кун в день за 1 шт.

Питание: в отеле предлагают завтрак и ужин. Ресторан не большой, но все очень вкусно. На завтрак всегда было шампанское, кстати очень даже неплохое :) Различная выпечка, круассаны, штрудель, вкуснейший творог, сыры. Жарили яичницу, бекон, колбаски. Всегда было несколько видов омлета, сосиски. Были и блюда для вегетарианцев. На ужине всегда присутствовали несколько видов мяса, курица, индейка, два раза было мясо кролика. Также всегда было минимум 3 вида рыбы, морепродукты, один раз были мидии. А еще на ужин всегда пекли пиццу, очень вкусную. В общем, питание отличное, голодными ни разу не ушли и все очень вкусно! После ужина всегда делали променад вокруг территории отеля, вдоль пляжной линии, наснимали прекрасных видов.

Анимация: т.к. мы не фанаты анимации, могу сказать одно - она была, нам даже дали программку, но на этом все, т.к. мы ни разу там не были.

Рядом с отелем есть маркет, где можно купить продукты, хозтовары и сувениры, но цены там в 2 раза выше, чем в аналогичном магазине в Порече (вдали от туристических улиц). От отеля можно пешком пройти в Пореч, расстояние около 5 км. Также в Пореч можно добраться на игрушечном поезде (20 кун) и на кораблике (тоже 20 кун). А еще можно доехать на такси (25 кун), таксист сам к нам подъехал и предложил свои услуги.

Экскурсию брали одну на Плитвицкие озера - очень хорошо, хоть и пришлось далеко ехать. Но оно того стоило! Я второй раз на Плитвицких озерах, но все равно дух захватывает! Непередаваемая красота! К тому же по пути на Плитвицкие озера мы проехали полстраны, получилась почти обзорная экскурсия. Организация экскурсии на 5+. Все четко, без задержек, гид (Елена) и водитель (Горан) умнички! Если едете в Хорватию, обязательно посетите Плитвицкие озера - это сказка! Еще мы хотели купить обзорную экскурсию по Поречу, но тут нас постигла неудача, т.к. гид от TUI почему-то отказалась нам продать данную экскурсию, объяснив это тем, что экскурсия по Поречу дается в подарок за приобретение двух экскурсий от TUI. Т.к. три экскурсии в мои планы не входили, пришлось ограничиться одной. Но вообще это бред, конечно и навязывание услуг. И если не считать небольших накладок от туроператора, в общем, отдых прошел великолепно! Я в данном отеле отдыхаю 2-й раз и готова приехать еще! Огромное спасибо отелю Laguna Galijot за отличный отдых!

Фото туриста отеля

Прочее

Плитвицкие озера

Фото туриста отеля

Прочее

Плитвицкие озера

Фото туриста отеля

Прочее

Плитвицкие озера

Фото туриста отеля

Прочее

Плитвицкие озера

Фото туриста отеля

Прочее

Плитвицкие озера

Фото туриста отеля

Прочее

Плитвицкие озера

Фото туриста отеля

Прочее

Плитвицкие озера

Фото туриста отеля

Прочее

Плитвицкие озера

Фото туриста отеля

Прочее

Плитвицкие озера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
шикарная территория вкусное питание вежливый и отзывчивый персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.07.18 22:57 (3 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (7)