АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3297
Фото: 12
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень красивый отель

Прекрасный отель, отличный отдых.

Прилетев в Канкун рано утром, мы отправились в отель. Для заселения было рановато, поэтому у нас приняли документы, надели на руки браслеты (мы брали Платинум) и мы отправились к морю.

Что касается моря...Бывают и водоросли, и иногда действительно к вечеру мутное пятно проявляется.НО!!!Замечу ИНОГДА.Не надо паниковать,это не на всей протяженности пляжа.Отойти 5 метров и купайся себе за здоровье.К тому же рядом заросли мангровых деревьев,и растут они как раз в похожей воде.Так что по мне это не смертельно.В отеле куча всего остального что поможет закрыть на это глаза!!!Зона платинум,это отдельно огороженный участок пляжа, с мягкими лежаками,тут тебе и бар, и еда...И даже официанты, которые с улыбкой разносят как алкогольные,так и безалкогольные напитки с фразой :"Для тебя, друууг".Вот где сервис)))))))))

Номер нам понравился - достаточно просторный, телевизор, минибар , туалет и душевая , гардеробная,сейф,набор для кофе, кофеварка, утюг и гладильная доска, фен, банные принадлежности, включая расчески, мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, крем для тела, соль для ванн, шапочки для душа, халаты и тапочки, пляжная сумка, в общем полный фарш!.На балконе стоят плетёные кресла и стол...2 джакузи.Одна в номере,другая на балконе..Вот и представьте как вы ночью, под открытым небом нежитесь в джакузи.Кайф же!!!!

Про еду - Кормили хорошо-ничего не сказать! Разнообразие еды просто нереальное. Помимо стандартного меню на каждый день в течении всего времени нашего отдыха периодически устраивались ужины народов мира, таким образом был и мексиканский ужин, итальянский, испанский....Кроме основного ресторана мы ходили в рестораны аля карт,Успели сходить в Стейк-хаус, в Японский, в Мексиканский, в Итальянский, в Рыбный, в Китайский, везде ооооочень вкусно!!!!в основных ресторанах всегда была очень вкусная и разнообразная еда, менялся её ассортимент, всегда можно было попросить стоящего наготове повара поджарить понравившийся кусочек мяса, рыбы или морепродуктов на гриле.

Про обслуживание - очень достойное. В номерах всегда чисто убирали, возобновляли запасы.Вопросов нет!! Официанты - вежливые и обходительные.

Отдых вышел незабываемый! Всем советую данный отель! Обслуживание на высшем уровне, море кайфа и позитива!!

Мы бы с удовольствием побывали там ещё разок.

Фото туриста отеля

Прочее

Рыбалка!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 20.07.18 08:54 (2 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 13.07.19

добрый день!мы тоже скоро отправляемся в этот отель на отдых!у меня к вам вопрос)) мы забронировали платинум сюит .скажите пожалуйста номера находятся рядом с пляжем или далеко? спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiia (2)