АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.11
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4748
Фото: 53
430
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
29.06.18 - 13.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А мы вернулись)

Привет! Мы вернулись в этот же отель, как и обещали)

Вот наш прошлогодний отзыв TopHotels

Здесь добавлю изменения, если таковые есть...

1. Размещение и номер

2018. В этот раз мы приехали в отель около 20:00. Разместили за 5 минут. Ополоснулись, переоделись и гулять. Номера уже из Москвы забронировали те, что хотели: 306, 308, 310, 316

Номера шикарные, есть все, что нужно. Фена нет, у нас свой был) В нашем номере: две кровати полуторки + раскладной диванчик. Прикроватные тумбочки, два столика, холодильник, сейф (за деньги, думаю), мы им не пользовались, все оставляли в номере, все на месте. В том числе оставляли и фотоаппарат, и планшет, и телефоны.

2. Уборка номера

Номер убирали каждый день. Очень качественно. Все чистенько. Белье меняли 2 раза за 15 дней, полотенца каждые 3-4 дня. Персонал тот же.

3. Территория без изменений

4. Бассейн

Бассейна нет, но гости этого отеля могут купаться в бассейне отеля "Поморие".

2018. В этот раз в бассейне мы были частенько, тк большой компанией с 4 детьми разного возраста) Бассейн бы подремонтировать, у детского дно отколото, я порезалась пару раз, тк с ребенком были там.

5. Море, пляж

Пляж без изменений, только мусора поболее( Но это от туристов зависит, хрюшки.

Море в этом году совершенно не понравилось, грязное, желто-зеленое, с какими-то сороконожками, посмотрели в интернете, называются "водяной ослик", гляньте фотки) Они кусаются (щиплются), но не критично, просто не стойте на месте, двигайтесь)

6. Питание, напитки

В отеле один ресторан. Мы брали только завтраки. Питание разнообразное: сосиски, колбаски, омлет 3 вида, много нарезки, сыр, брынза, помидоры, огурцы, выпечка, хлопья для детей, молоко, йогурт, джемы, мед. Из напитков чай, кофе, пиво, вино за мани.

Самое главное для меня, это фрукты, были: арбузы, персики, яблоки, апельсины, грейпфруты, слива, черешня. Такого разнообразия фруктов не видела ни в одном отеле.

Посуда чистая... Всю грязную посуду убираю тут же, ничего не застаивается)

2018. Вот питание немного изменилось, для кого-то критично...

Из фруктов в этом году были только: апельсины, персики, абрикосы и яблоки. Все резаное. Еще добавили молочные каши: манная, овсяная, рисовая! Тостер появился!

7. Анимация

В этом году мы часто были на шоу, даже участвовали) Дочка на детской дискотеке была почти постоянно, в детской комнате отеля Поморие. Шоу, которое представлено на сцене, это для гостей отелей: Поморие, Плиска и Европа.

8. Интернет

Все также, платный. Мы не брали. Ходили, ловили вай-фай. Его там везде достаточно. Во всех кафе он есть)

9. Кафе и территория

Вокруг отеля очень много кафе, магазинов, палаточек с сувенирами, пляжными принадлежностями, вещами и тд. Колесо обозрения. Детские аттракционы. Макдональдс также рядом, но в отличие от Москвы, дорогой и не вкусный) Мы обедали и ужинали в Фениксе, Марбелле, Харпе и еще куча новых мест. Перекусывали шаурму, хот-дог, пиццу в палатке напротив Макдональдса. Вкусно и недорого)

2018. Пиццу стали делать вкуснее, тесто намного тоньше, в остальных местах один хлеб. Попробовали пончики, блинчики, кукурузу.

Мы все же нашли магазин Младость, он дешевле Алдо. Недалеко от магазина Младость есть кафе Кондор, там не вкусно готовят...

10. Развлечения

Возле пляжа клуб "Lazur", там каждый день дискотека. Она, кстати, не мешает спать. В 5 минутах ходьбы центр, в котором по вечерам всякие развлечения. Аттракционы, тату-салоны (мы не смогли пройти мимо и все же сделали татуху) и тд.

2018. Лунапарк, что в центре с 17 до 20 все аттракционы, кроме джампинга, со скидкой 50%, были там каждый день!

Плюсы отеля
близость к морю маленький близость к центру
Минусы отеля
нет
Добавлено 20.07.18 10:21 (3 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Я Оксанка (9)