АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 441
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
июле 2018
07.07.18 - 18.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Туристов не так много!!

Отдыхали в отеле второй В целом отель хороший: большая территория пляжа, 3 понтона, очень красивый риф (длина порядка 700 м). Живой цветной коррал. За время отдыха видели большую мурену, ската-манту, и много других морских обитателей и всё это на прибрежной территории отеля. Отдыхающих в отеле немного, поэтому проблем с очередями, лежаками и др. не было. Номерной фонд отеля не новый, но это не вызывало никакого дискомфорта, т.к. всё поддерживается в достаточно хорошем состоянии, включая порядок в комнатах и своевременную уборку. Большой плюс отелю, номер нам дали с видом на море (это связано с небольшим числом отдыхающих), где с балкона открывалась великолепная панорама. Персонал отеля приветливый, ненавязчивый, за всё время отдыха никаких проблем в общении с ним не возникло. Питание в отеле хорошее, хотя кухня и не очень разнообразная: на выбор всегда есть рыба, курица, мясо. Фрукты: дыня, апельсин, грейпфрут, финик, банан, яблоко. Один раз давали арбуз. Завтрак и обед проходили в главном ресторане отеля, который находится у ресепшена, ужин проходил в ресторане "гриль-хаус" на территории пляжа. Все остальные заявленные рестораны отеля закрыты. Дискотека в отеле работает. для развлечения отдыхающих. Остались довольны ценой и качеством. Вобщем хороший отель, который подходит для тихого семейного отдыха

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 20.07.18 11:00 (1 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:36 20.07.18

Дорогая Наталья!
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы рады узнать, что вам понравился отдых. Мы будем рады новой встрече с вами в статусе ВИП гостей.
Желаем вам всего доброго, администрация отеля.

20:07 23.07.18

Вы пишете,что рестораны Аля карт закрыты,а администрация уверяет в комментах отзывов,что рестораны Аля карт работают!Как на самом деле?В отель летят мои друзья,последние отзывы очень противоречивы.Есть ли в отеле номера -коннектед-рум?Спасибо!

21:30 23.07.18

В отеле есть номера коннект. Мы отдыхали в таком. С детьми-подростками очень удобно. Комната представляет собой 2 обычных номера, между которыми просто есть дверь. Она находится внутри номеров, то есть у Вас будет 2 входные двери и 2 ключа от них. Очень удобно. Не носишься с обоими. Берешь один, дети могут взять другой - не приходится ходить друг за другом.
В одной комнате большая двуспальная кровать, в другой - 2 полуторные. Ещё очень удобно наличие двух туалетов, особенно прониклись этим обстоятельством после моря, когда всем нужно принять душ. Очередь резко сокращается))) В другом отеле нам давали двухкомнатный номер большой, но с одним туалетом и одной входной дверью, даже с одним телевизором. А тут телевизор был в каждой комнате.
Единственное, что могу отметить, так это то, что такой номер мы покупали изначально. Он был значительно дороже двух отдельных. Думаю, что можно взять 2 стандарта, а на месте уже договориться на ресепшен за дополнительную плату, чтобы дали именно такие номера, с дверью. Хотя, риск, конечно, присутствует.
Рестораны, насколько я знаю, все работают по системе аля- карт по предварительной записи 1 раз за неделю пребывания.
Хотела сбросить фото номера, но не прикрепляются. Простите, не вышло)

21:58 23.07.18

Спасибо за информацию!Я думаю,что в августе не будет большой загрузки отеля и можно будет попросить за доплату такой номер.
Мы тоже отдыхали в другом отеле в таком номере,было оч.удобно,особенно когда отключается электричество(кондиционер) после того,как вынимали карточку.Мы оставляли двери открытыми и оставляли одну карту в ячейке,тогда кондиционер не отключался и мы возвращались в номер с комфортной температурой воздуха.Это было очень актуально в августе,когда +45!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация