АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 6065
Фото: 10

Бронзовый статус

1 057
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
30.05.18 - 09.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный!

Тунис отдых не для всех!!! Понимайте что здесь сервиса нет!!!! В какой бы вы отель не приехали!!!! Это нужно понимать, прежде чем ехать!!!

Я начну с того, что я хочу вернуться в этот отель, но наверное не вернусь из-за моря! Хотя если я выберу еще раз Джербу, то только этот отель!!! Со всеми плюсами и минусами этого отеля - это лучший отель на острове! Даже если ему поставить 2*, 3*, остальные отели на много хуже!!! Товарищи если вы едете на Джербу то в здравом уме поймите куда вы собрались ехать, что бы потом не писать, что попали в ужасное место! Еще раз повторю, что этот отель это лучшее, что есть на джербе! Я была скажем так на экскурсии в отеле Редиссон спа. Да это 5*, да там красиво, шикарно, но вот там КОНКРЕТНО РУССКИЕ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ, и отдых там действительно покажется ужасным не смотря на антураж! В большинстве отелей Джербы так. В Пальм Азуре конкретно я и моя дочь 10 лет, не заметили ни какого плохого отношения. В Тунисе мы в первый раз. Мне очень страшно было туда ехать начитавшись отзывов о комфорте, еде и тд. Я человек вроде как адекватный, вникла в то, КУДА я все таки еду и не ожидала ни комфорта ни чего подобного, просто настроилась на позитив и отдых, а не на поиски минусов и поехала. Приехав туда я выдохнула. Не знаю как у кого, а у нас был отличный номер! Были в гостях у девочки в другом крыле, тоже все отлично! Да! Есть и ржавчина в ванной и следы от потеков, НО! Ремонт был давно, все устарело, и снова НО! Все чисто и аккуратно! Бардака и грязи у них нет! Все во мне оборвалось в тот момент, когда мы пришли на пляж! Я не знаю как это описать. Пляж очень грязный! СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ЕДЕТ НА МОРЕ, А НЕ В БАССЕЙН ЭТОТ ОТЕЛЬ ВАМ НЕ ПОДХОДИТ! ИЩИТЕ ОТЕЛЬ С ПЛЯЖЕМ И БЕЗ КОМФОРТА!!! Мы ходили купаться на соседний пляж, с лежака можно все наблюдать, так что это не далеко. Пляж Азура сделан не правильно или так расположен, т е к берегу все прибивает, а обратно не выносит. Они сделать с этим ни чего не могут. Берег они чистят ежедневно от водорослей. Соседний пляж заброшенный, берег в водорослях а море чистое. Водоросли - они на джербе всегда и везде!!! Хотя есть одно местечко, там водоросли периодически. Это Голубая лагуна! Там просто шикарное море, пляж дикий, шезлонги, зонтики за деньги. Нас не обламывало туда ездить!!! Ради такого моря я туда и ехала! На такси 3 динара в одну сторону.

РЕСТОРАН: У меня складывается впечатление, что наши люди реально голодают дома и на отдых едут реально ЖРАТЬ!!! Дорогие друзья! Ну как в вас может поместиться больше, чем там приготовлено! Да, нет изысков, нет 25 блюд на выбор. Ну для меня, там было очень много еды! + 4 кг за 10 дней! С едой все нормально, мясо есть! Фрукты есть! Сладости и выпечка наивкуснейшая!!! На еде точка! это тема вообще не для меня. Мясо огурцы, помидоры есть значит все супер!!! Дальше, читала много отзывов, про то, что нужно записываться на ужин! Ребята ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! Только наше русское стадо баранов не может это понять, мы ж русские приезжаем как барины, во круг нас должно всё и все крутиться. Отель большой, людей много, вот по этому, что бы не толпились и не стояли в очередях люди, сделали 2 смены ужина, т к работает вечером один ресторан. Номера столов действуют только за ужином, а не целый день!!!!! Утром и в обед садись куда хочешь!!! Зачем нужен номер стола?? Да потому, что семья из одного двух человек прекрасно чувствует себя за столом для 6 персон, а люди, которые приходят как раз семьями, ждут, когда же освободится столик с одним барином за шестиместным столом))))))) Люди! Будьте адекватны!

Территория ОЧЕНЬ красивая, ухоженная, словами не передать.

Отель очень спокойный! Нет шума, криков, суеты и тд... Это благодаря европейцам! В отеле проживали немцы, французы, поляки и слава богу меньшее количество русских. В связи с их праздником Рамадан, было еще тише и спокойнее, и в связи с этим праздником не было в отеле тунисцев!!! Это радует. Для себя я сделала вывод, что нужно ездить именно в такие праздники. Для меня этот отель был как релаксация мозга! Ни кто не пристает, не орет, не ругается, нет скандалов(ну это наверное просто русских мало).

Анимация: ни когда ни где не пользовалась ей, мне не интересно! Но детская анимация очень скучная и спокойная для нас, другие национальности под нее веселились, моя дочь чуть не уснула, пока смотрела со стороны. Больше мы туда не ходили.

В каком то отзыве перед отъездом мы с дочкой читали, что грязь в номере особенно под кроватью))) в последний день перед отъездом, дочь вспомнила про это и залезла под кровать)))))))) Сказала, что чисто)))))) Может я какая то странная, может я чего то не понимаю, но приехав на море, лазить под кровать, искать плесень тараканов и тд.... на это ж время надо!!!!! Это на сколько скучно надо жить, что бы радость заключалась в выражении гадости в отношение кого то и чего то!!!! Мы не успевали находиться в номере! Заходили туда только перед ужином обмыться и спать. Все! В номере ночь и мах 1 час днем. Товарищи радуйтесь жизни!!! И еще мне понравился отзыв той же барышни, что она жила в дикой дали от лифта))))) Ни какой там дали от лифта нет!!! Каждое крыло ни такое уж большое, что бы пройтись. Не пойму на фига там вообще лифт в 2х этажном здании))) может я чего то упустила? Ну мне было не до того)))) ВАЙ ФАЙ Работает ОТЛИЧНО ВЕЗДЕ, кроме пляжа.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГИДУ ТАТЬЯНЕ!!! СПАСИБО! ТЫ СУПЕР!!!

ОТНОШЕНИЕ К РУССКИМ: Еще раз повторюсь! Конкретно к себе и к моему ребенку я ни чего подобного не заметила!!! Есть просто одно правило: с каким настроением и выражением лица ты идешь к людям, с таким они к тебе и относятся! Улыбайтесь!

Я не знаю почему, но это самый лучший наш с дочкой отдых, она так и сказала, "Мама! Это лучшее где я была"

Хорошие отзывы я пишу редко, но решила написать, и защитить Отель от от негатива "ПУСТЫХ" людей. Специально там в отеле спрашивала мнение людей об отдыхе))) Чего я только не наслушалась, и кровать скрипит, и тараканы ползают(видела один раз на улице), и еда не нравится) Меня это все улыбало, особенно когда разговариваешь в живую и видишь самого негативщика в глаза, понимаешь, что блин ну ты себя видел? из какой деревни ты выехал? ты вообще дома хоть раз жрал по 5 изысканных блюд на завтрак обед и ужин, которые ты требуешь здесь)))) Каждому свое! Понятное дело, когда общаешься с людьми, которые бывали в реально крутых отелях европы, в дубае и тд. НО! Эти люди и говорят о том, что для этой страны отель отличный! И идет сравнение не пыли под кроватью, а в менталитете страны, в экономике и развитии страны. Кому не чем заняться, ищите у себя дома пыль под кроватью!

Персоналу Пальм Азура большой привет!!! Спасибо за отдых и атмосферу!!! Ребята сделайте что-нибудь с мореееееееемммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я буду вашим постоянным посетителем!!!!!!! Я говорю турции покаааааааааааааааа и привет Туниссссссссссс!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

наш пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Соседний пляж

Фото туриста отеля

Пляж

наш пляж

Фото туриста отеля

Прочее

крокодиловая ферма

Фото туриста отеля

Прочее

крокодиловая ферма

Плюсы отеля
все остальное
Минусы отеля
море
Добавлено 20.07.18 12:47 (6 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)