АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.14
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 19
Читательский охват: 24287
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
марте 2018
09.03.18 - 22.03.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для 4* просто отлично!

ПЛЮСЫ:

1. Очень хорошие и просторные номера. Да, немного уставшие, но это нормально. В целом очень комфортно. Берите номер в корпусах Monterrey или Laguna! Такие номера на Букинге обозначены как "Laguna pool view". Это самые новые корпуса в отеле, мы жили в Монеррее. В других корпусах не были, но они даже с виду выглядят гораздо старше и потрепаннее, чем наш.

2. Есть возможность выбрать завтрак: шведский стол или заказ по меню. Сначала вам по умолчанию дают какой-то из двух типов, но потом можно попросить поменять. Менять можно только один раз, доплачивать ничего не нужно.

4. У отеля имеется собственный плаж, что большая редкость для Боракая. Там будет тихо и спокойно, правда на этой стороне острова всегда дует ветер, поэтому здесь на любителя.

5. На территории несколько ресторанов с неплохой кухней европейской кухней, где вы можете покушать платно в течение дня.

6. Персонал супер приветливый, отзывчивый и услужливый. Твердая пятерка!

7. За 50 песо вы можете взять в аренду на рецепшене полотенце и уехать с ним за пределы отеля. Использование внутри отеля бесплатно.

МИНУСЫ:

1. Отель находится далеко от всей тусовки, которая происходит на Вайт Бич. Туда каждые полчаса до полуночи возят бесплатные и весьма некомфортные машинки. Так как на Боракай всего одна дорога, на ней практически в течение всего дня собираются пробки, из-за чего крошечное расстояние можно ехать минут 20. Пешком ходить не советую, особенно ночью. Хотя для любителей релакса удаленность от тусовки может быть наоборот на руку.

2. Не смотря на огромную территорию, погулять там особо негде. Только по дорогам, по которым ездят машинки, т.к. гольф поля закрыты для прогулок. Таким образом, эта огромная территория теряет всякий смысл и скорее даже напрягает, так как быстро перемещаться можно только на очень некомфортных машинках.

3. Завтрак. На шведском столе каждый день будет абсолютно одинаковая еда, выбор крайне скудный. При вас жарят только омлет, то есть нет такого, что сегодня омлет, завтра блинчики, послезавтра вафли. Нет, только омлет. Это однообразие нам быстро надоело, и мы перевелись на систему питания по меню. Там в выбором все в порядке, но, к сожалению, реализация оставляет желать лучшего. В итоге из около 20 вариантов завтрака вкусным можно назвать только вариацию на тему карбонары и блинчики.

В итоге мы каждый день ездили на Вайт Бич и утром, и вечером, и дорога нас изрядно достала. Отельный пляж нам не понравился постоянным не стихающим ветром и отсутствием развлечений. Однако, если вы ищете спокойствия и уединения, но этот вариант вполне для вас.

В целом хочу сказать, что соотношение цена-качество у этого отеля идеальное! Он стоит на порядок меньше, чем отели аналогичного уровня, расположенные на Вайт Бич.

Плюсы отеля
номера персонал
Минусы отеля
расположение завтрак
Добавлено 20.07.18 13:46 (2 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:56 13.09.18

Скажите если не секрет за какую стоимость летали ? И на сколько дней .

14:58 03.10.18

на 12 дней, отдали за проживание с завтраком на двоих около 66 тыс. руб.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (11)