АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6779
Фото: 17
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 353
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 20.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отдыхали семьей с двумя детьми 13 и 2 лет, а также с друзьями с детьми того же возраста. Выбор пал на отель из-за предлагаемой Пегасом цены, да и Эгейское море посмотреть давно хотелось.

Первое, что хочется сказать, если прилет в Бодрум, то до отеля ехать 3,5 часа по извилистой дороге. Если бы знали заранее, скорее всего не поехали в этот район. День прилета потерян, в отеле были в 12 ночи. По нашей просьбе нас встретил отельный гид Нурали, который мне очень понравился, всегда открыт, доброжелателей, все вопросы решает, больше являлся для нас переводчиком, так как по русски на ресепшен никто не понимает. На всю нашу компанию было три стандартных номера. Нам дали номер на четвертом этаже в главном корпусе, где ресепшен. Номер выходил на поселок, тихо, спокойно, номер красивый, свежий ремонт, на стенах картины, обои Эфеса, подсветки. Нас все устроило. Шумоизоляция в номере очень плохая. Два других номера были на третьем этаже, выходили на другую сторону, и почему-то были попроще в оформлении. На утро пошли смотреть отель. Об отеле в е подробно написано в предыдущих отзывах, скажу лишь чего нет в отеле и что понравилось .

В отеле нет диетического питания, нет меню для детей, нет оборудованного места в ресторане для детей, в основном ресторане на обед и ужин нет чая, нсть в барах и лобби, в барах не делают коктелей. Не делают гезлэме. В остальном все хорошо, питание все вкусно, качественно, один раз были мидии, креветки, ну очень -очень маленького размера), стейки из тунеца, говядины, в остальные дни блюда обычно повторяются, курица , гуляш из говядины, говядина с баклажанами, рыба целиком на гриле почти каждый день, овощи, на гарнир макароны, рис, фри.много фритюра, бутерброды разные: анчоусы, помидоры, колбаса, зелень. Салаты зелень всех видов с огурцами, помидорами, кукурузой и т.д. Пару раз было что-то типа оливье. Также разные другие салаты с заправками. Завтраки стандартные. Перекусить можно также в течении дня , пицца, оладушки, хот-доги, вечером в шесть дают соленый арахис и попкорн в баре у главного бассейна. В кебаб ресторане на обед вкусные люля. Фрукты все были для тооо времени года, кроме бананов, мандаринов и дыни. Айрана в течении дня нет, бывает только на ужин .

Понравилось, что можно выйти из отеля и пройтись по поселку, также есть длинная набережная вдоль моря, где можно прогулятся. В аквапарке были два раза, нужно приходить к 10, тогда людей еще мало, к обеду народу становится много . Там же можно перекусить . Возит паровозит по времени , пешком 5 минут ходьбы)

Пляж и море. На пляже не понравился цвет песка, и он какой-то грязный , крупного мусора нет, но остается впечатление неухоженности. Море прохладное, чистое, прозрачное, заход крупная галька небольшая полоса , потом песок. Купались только с правой стороны. Первые пять дней на пляже можно сказать никого не было, все у бассейнов, по мере приезда наших , пляж стал заполнятся, но одно -два места всегда найдётся . С левой стороны лежаков больше, но вход только в тапочках . С маской поплавала один раз, особо ничего интересного не увидела)

Бары хорошие, насчитала их пять, наливают пиво без пены) Туборг не разбавленный. Вино трех видов, тоже хорошее. Также есть джин, виски и раки. Соки порошковые, приличный только персиковый.

Открыли Аля-карт. Ходили в рыбный. Не рекомендую , можно если только хотите посидеть у моря. Обещали морепродукты, рыбу. Все было, но креветки 5 мм в острой закуске, кальмары в кляре резиновые , вкусная была только дорада. Пришли к восьми, в 21.30 они закрылись ) Обслуживание никакое. Стоит 5 евро с человека, вроде не дорого, но честно очень разочаровал и оставил неприятный осадок.

Территория красивая, много зелени, пальм, деревьев. Все расположено с умом. Больше всего понравилось там , где бунгало и здания возле них.

Анимация с каждым днем становилась лучше, старшим очень нравилось , все программы на французском. также хорошие детские аниматоры Настя и Алина. Сам мини-клуб маленький и не ухоженный внутри. С наружи есть небольшая площадка с качелями .

Ездили в Эфес на такси 50 долларов, очень понравилось, вход 40 лир с человека. Деньги можно разменять на ресепшен. В магазинах также все в лирах.

В наш заезд приумещемтвенно были французы, бельгийцы ( узнали при просмотре футбола) турки, соотечественников было процентов 5, может и того меньше.

В целом отель понравился, рекомендую тем, у кого прилет в Измир, но того чтобы ехать из Бодрума 3 с лишним часа, с детьми точно, отель не стоит. Это побережье более спокойное, напомнило Кипр и по сервису и темпу жизни.

Да вай фай в отеле тугой((( объясняют наличием горной местности.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Наташа оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория сервис питание аквапарк
Минусы отеля
вай фай
Добавлено 20.07.18 15:53 (4 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наташа (6)