АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5285
Фото: 50
Отдыхала Парой в
июле 2018
02.07.18 - 14.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УДИВИТЕЛЬНЫЙ ВЬЕТНАМ

Писать долго не буду,потому что это не тот курорт ,где важна категория отеля. Все необходимое в номере было,все белоснежное,чистое. Убирали каждый день, как обычно,в любых отелях.Если чего то не хватало просили у горничных или у администратора.Все давали. Номер был DeLuxe (608)-все новое ,чистое. Wi-Fi ловил в номере отлично-хорошая скорость.Питание нормальное. Мне не хватало сыра,но это не та страна. Пополняют еду все время, я просила,если что-то заканчивалось.Один раз нашли рваное полотенце.но его тут же обменяли на ресепшене и извинились. Все работники отеля очень улыбчивые и доброжелательные. Общались через переводчик или жестами.Все все понимают. Ни разу не было отравлений и расстройств живота,несмотря на то,что ели непривычную пищу. Ходили есть в кафе "SOLO"-очень вкусно и в" Verandu". У " КОСТИ" поели один раз,не понравилось,да и пластиковые столики напрягали.....Экскурсии брали на улице.Расстроило,что МОРЕ ОЧЕНЬ ГРЯЗНОЕ. На пляже ЗОКЛЕТ тоже. Кто был в Китае ,Тайланде, Индии,говорят,что это нормально. Возможно, из-за уличного запаха пищи,крыс и грязного моря,больше в Азию не поедем...Кому -то это нравится,нам так больше Турция с ее сервисом и Египет с замечательным чистым морем.В целом отдыхом остались довольны. Мне очень понравилась кухня. Узнали,что такое Азия. Берите обязательно экскурсии,чтобы иметь представление о стране и ее жителях.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Яна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположене
Добавлено 20.07.18 20:31 (1 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:20 25.07.18

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста в каком агентстве брали экскурсии, куда и как были организованы экскурсии? Нормально как у туроператора или не очень?

В прошлом году на отдыхе в Турции первый и последний раз покупали экскурсию на улице и были разочарованы, т.к. не было обещанного русскоговорящего гида (все было на иностранном языке), программа поездки не соответствовала заявленной.
Не хочется в очередной раз обжечься.

Если не очень, то лучше не будем экономить и возьмем у туроператора.

И по еде еще есть вопросик. Есть ли там какое-нибудь кафе или ресторан, где вкусно готовят рыбу. Может вы посещали такой

08:37 25.07.18

Здравствуйте! Ресторан "Solo" -очень вкусный морской окунь( около 170 донгов)-порции огромные.Брали две порции,кое-как доели. Могут завернуть с собой.2 линия напротив отеля "Galina" в проулке. По карте найдете или спросите. Экскурсию брали одну у Пегаса- Калейдоскоп.Другую у " Мир тура"(напротив отеля Green World) в Далат. Гиды понравились ,очень грамотные. В Далат ,конечно мало дня, все очень быстро происходит.Рядом с отелем Green World(перекресток) пили вкусные,недорогие фреши. Массаж слепых тоже делали рядом с "Мир туром" в проулке 100 донгов.

08:41 25.07.18

Винперл брали " В русском информационном центре" -без очереди и дешевле,чем в самом Винперле . На Зоклет ездили на маршрутке от отеля Galina. На пагоду Лонг шон на такси сами.

09:56 25.07.18

Спасибо большое за развернутый ответ!
В августе испытаем все :-)

06:33 13.08.18

Доброго времени суток!
Забыла уточнить, есть ли в номерах комары или другие гады? Нужно ли брать с собой фумитокс? Слышала, что в некоторых отелях такое бывает

10:20 13.08.18

В нашем номере не было.Комаров не видела,муравьев тоже. В море сильно ужалила медуза,но это не страшно.

10:29 14.08.18

Спасибо!

09:30 19.10.18

Здравствуйте. Сыр во Вьетнаме есть любой и в любом же количестве, стоит только дойти до торгового центра, причём отменного качества, как и все остальные экологически чистые продукты в этой стране.
А о своём приезде надо было предупредить Вьетнам заранее, они бы навели перед вашим приездом в стране порядок. )
Интересных и приятных путешествий! )

10:44 16.03.19

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ, ХОЛОДИЛЬНИК КЛАССИЧЕСКИЙ ИЛИ ВИТРИНА СО СТЕКЛОМ?

10:45 16.03.19

Обычный,маленький.

10:47 16.03.19

Спасибо огромное за оперативный ответ!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация