АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.17
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 4956
Фото: 37

Бронзовый статус

1 854
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2015
01.12.15 - 31.12.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее место!

Добрый день! Место достаточно тихое,я люблю такие. Отель на первой линии,что удобно. Пляж песчаный, не больно широкий,но места хватало всем. Так как была в начале декабря море было относительно спокойное,плавала без проблем.В первый день даже много медуз у прибрежной зоны,так как был почти штиль. Но к концу отдыха( а это почти середина декабря) в последние дни начались достаточно сильные волны и я поняла почему это место так облюбовали серфингисты всех мастей. Сограждане будьте осторожны, очень активное солнце, просто ОЧЕНЬ активное! Я была во многих странах Азии,но такого не видела нигде! Первые три дня вообще не лежала под открытым солнцем, а только в тенечке под зонтиком, мазалась кремом с SPF 50+. Кода на 4й день я решила немного позагорать, то впервые в жизни получила такую аллергию на солнце( как потом установил дерматолог на Родине),что остаток отпуска я даже купалась в футболке,чтобы не шокировать окружающих большими ярко красными пятнами.

Очень понравилась территория данного отеля,особенно небольшое джакузи ( см фото) под открытым небом. Вечером оно красиво подсвечивается изнутри, было очень приятно сидеть в тепленькой водичке и смотреть на звезды и море, попивая коктейль. Везде чисто, аккуратно! Никакой живности замечено не было.Номера стандартные,чистые.Убирались хорошо. Завтраки мне понравились,все вкусно! Ужины не брала по причине очень дешевой еды во всех странах Юго -Восточной Азии. Если выйти из отеля и повернуть направо неподалеку вечером торговые ряды со всеми морепродуктами. Цены очень демократичные, даже дешевле чем вТаиланде! Готовят при тебе и запаковывают в одноразовые контейнеры, как для суши.

Единственный минус,который был в данном отеле это то, что персонал забыл разбудить на экскурсию рано утром. При заселении в отель подарили керамическую симпатичную кружку с крышечкой с символикой отеля, до сих пор ей пользуюсь.

В целом спасибо за приятный отдых, для трешки он очень хорош, вернулась бы сюда с удовольствием!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
небольшое джакузи под открытым небом с теплой водичкой
Минусы отеля
персонал забыл разбудить рано утром на экссурсию
Добавлено 20.07.18 23:50 (1 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)