АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 4592
Фото: 48
Отдыхал С семьей в
июле 2018
13.07.18 - 21.07.18
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхаем здесь второй раз

Пишу отзыв прямо из отеля. Второй раз в этом отеле - первый раз не было желания писать отзыв - всё понравилось. Стало чуть хуже - нам не очень повезло с погодой , но этой не вина отеля. Приехали поздно ночью разместили быстро, проблем не было брали номер коннект оставили депозит 1200 за два номера - всё как заявлено.

Номера особо не изменились мебель нормальная (можно заменить ) , постельное белье , полотенца чистые , уборка номеров для Китая нормальная, воду оставляют , чай подкладывают.

Многие писали про кафе на "площади" там всё стало хуже стало дороже и не вкусно - может не сезон,может повар сменился.Появилось кафе у "Миши" можно на заказ, еда так себе - цены чуть дешевле чем на площади.

Открыли для себя кафе европейской кухни чуть ниже площади ,дети поели пиццу,пасту ,с женой поели нормальный стейк.После китайской пищи самое то.

Сразу хочу сказать в отеле по английски вообще ничего не понимают - если не показывать пальцем ,ребенок хотел порисовать я пошёл на ресепшен взять несколько листов бумаги , объяснял пять минут - смотрели на меня ничего не понимая,пришлось зайти за стойку ресепшен показать на лист бумаги и вуаля. Странно для типо 5 звёзд ну в принципе это Китай -это нормально.

Хотя в соседнем шератоне всё нормально понимают.

Отдельно про гидов русь-тур сидят несколько тел в холле отеля играют в телефон про экскурсии могут всё рассказать, ну и если им будет не тяжело они вам помогут, но не факт. У жены было день рожденье на сайте отеля написано что именинникам типо подарок торт,на ресепшен не пошёл там всё глухо-пошёл к гидам за день подошел спросил сказали будет подарок торт в 18-00 мне и жене этот торт честно не очень нужен, но дети ждали , в день рожденье после 19-00 пришлось опять идти- дети ждали. Подошел к гидам так и так говорят жди - жду до сих пор.

Так что что в отеле что у гидов отношение к гостям посредственное.

Что касаемо анимации всё стало хуже намного - отель позиционирует себя как семейный нас в основном интересовало развлечение детей - 3 девушки уставшие вечно кое-как танцуют и ведут детские развлечения как будто им кто-то задолжал.

После детского мини-диско говорят всё спокойной ночи, хотя раньше была детская мафия и уно - сами проводить не хотят говорят детям проведи игру купим мороженое.

Парни аниматоры более активные волейбол,футбол игры - стараются ребята.

В данный момент в этом отеле пишите вопросы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.07.18 15:34 (2 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:24 23.07.18

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, как именно обстоят дела с погодой? Можно ли купаться в море? И про кафе европейской кухни - как называется, гле именно находится. Спасибо заранее!

14:57 23.07.18

Здравствуйте, погода не очень дожди и ветер, бассейн работают только в соседнем sheraton, на море купаться нельзя ( волны). Кафе sextant restaurant находится если идти от отель прямо и до упора

10:03 24.07.18

Ну как дела с тортом?)) у сына тоже в августе др, планируем приехать. Дети были бы рады тортику)) Мы из улан-удэ. Привет, Чита))

15:29 24.07.18

Торт принесли на следующий день, дети просто съели мозг пришлось идти на ресепшен и показывать в паспорте жены

10:07 24.07.18

Может подскажите на счет цен? Сколько стоит пиво, к примеру, мороженое? И не поняла на счет депозита. Сколько за один номер? Спасибо))

15:37 24.07.18

Самое главное что заработали бассейны ))))

16:17 24.07.18

Пиво цены разные дешевле чем у нас и вас ))),мороженое 5-7 юаней, депозит за один номер 600 юаней

15:03 12.09.18

Добрый день. В европейском ресторане как цены?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anton (5)