АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.13
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 20
Комментариев: 195
Читательский охват: 33012
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 21.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбрали Салоу из-за близости ПортАвентуоа, так как были...

Выбрали Салоу из-за близости ПортАвентуоа, так как были с дочкой 10 лет.

Отель.

Номер. Для троих номер нормальный по функционалу. Спали как японцы, все вместе. С ребёнком подростком наверное уже не то будет. Ванная комната просторная, все работало, напор хороший, температура воды не плавает, вода не стоит. Убирают сносно, чаевые не берут. Мыльные кладут достаточно. Фен дохленький. Брали свой.

В отеле чисто и приятно. Были программы, окна были над сценой. Спать не мешали, в 12 заканчивается. Пару раз ходили на программу. В детский клуб дочка не ходила, но что-то для детей было. Есть теннисный стол, брали свои ракетки. Бассейна хватит пару раз искупнуться.

Ресторан. Был завтрак/ужин. Еда хорошая, качественная и все хорошо приготовлено. Разнообразно. Периодически попадались пересоленые для меня блюда. Брала другое. Может так надо, может мне так было. Можно менять ужин на обед. Обед тоже понравился. Что не видела в других подобного уровня отелях, были вкусные сыры, с плесенью, бри, козий, шоколадный фонтан. Персонал опрятный, приятный, накрывая на столы напевают, улыбаются. Никаких грязных фартуков и мятых рубах. За арбузом, чтобы его «попить» давки не было. Может потому-то русских не много, может потому-то публика в целом приличная)))

В целом не было никаких непониманий с отелем и персоналом.

У меня был там день рождения. Подарили бутылку хорошей кавы. Принесли в ведерке со льдом. Было очень приятно.

Расположен отель классно. Удобно. Все рядом

Пляж. Ходили на ближайший. Лежаки и зонтик на весь день. Один раз сходили на большой. Пошли обедать, оставили полотенце. Пришли, оно на песке, а на наших лежаках другие люди. Человек, продавший лежак и так хорошо понимавший с утра по русски, на вопрос какого Х?, сразу сделался I don’t understand. Народу так же как и на маленьком. Яблоку упасть после 11 некуда. Меня вообще удивила плотная засиженность полосы между лежаками и морем. Обычно эту полосу занимают скромнее. Тут приходится к морю пробираться зигзагом. Стареньким совсем сложно.

Отельный гид от Корал на встречу не пришла. Пытались ее выловить в Часы указанные в папке, но ее не было. Перебывали ориентируясь на свой опыт, так же и уезжали. Хотя нас сразу заругали, не пришли на встречу=остались без трансфера. (Который входит в стоимость путевки и оплачен есесно). {удалено модератором: несанкционированная реклама} Брали Барселона и парк Гуэль, музей Дали и Жирона. Фламенко. Советовать ничего не буду. Все же на любителя. Экскурсоводы у них понравились. Не поняла родителей, таскающих на экскурсии маленьких детей. На побережье 30 и у моря не так тяжело, в Барсе 36 и нет ветерка. Одно дело, что они ноют всю дорогу и мешают слушать и другое дело, что это им вот совсем не надо. Не понимаю зачем их мучать...

ПортАвентура. Если вы с детками обязательно сходите. Без ребёнка мы бы наверное не пошли, детям интересно. Подросткам лет 16 будут интересны единичные аттракционы. Самые экстремальные. Маленьким больше горок. Есть зона для совсем мелких. Брали 2 дня с Феррари парком. Ездили пообедав на полдня. Во второй день остались на шоу закрытие. Все успели без напряга. Есть приложение, удобно.

Шоппинг в Салоу слабый. Продавец говорила, что сейчас едут не богатые туристы и смысла нет возить приличный товар и много воруют. Ездили в Терагону, прошлись по 2м торговым центрам. Кое что купили.

Обратный рейс задержали. Судя по отзывам об аэропорте, это нормальная практика, много пишут, что с чемоданами бардак. У нас ничего не потерялось.

Отель могу смело рекомендовать. Роскоши нет конечно, может сильно избалованным не понравится, нас все устроило.

Из минусов отметила бы отсутствие комнаты, в которой можно принять душ при позднем вылете, тем более, что номер надо сдать в 10

Плюсы отеля
расположение спокойный чисто питание русскоговорящий персонал
Минусы отеля
нет комнаты для уезжающих гостей
Добавлено 21.07.18 17:00 (3 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:48 07.08.18

Не подскажете, в холодильнике есть морозильная камера, чтобы лёд делать?

19:09 10.08.18

Точно не помню.... кажется нет. Озадачили вы меня)))

21:35 22.03.19

Вы пишите,что ребенок 10 лет спал с вами в кровате,т.е. отдельного спального места для ребенка нет в номере?!

22:52 18.05.19

Здравствуйте... поздно увидела вопрос, но все же отвечу. В номере две полуторки и они сдвинуты вместе. Можно и раздвинуть наверное, но будет тесно в номере. Кровати достаточно широкие.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (20)