АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1112
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
14.07.18 - 21.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

5 звездочный рай на Земле

Я только вернулась из рая. Именно так я могу охарактеризовать отель Ротана. Такое чувство, что ты дома и в то же время в раю!) Прекрасный , высококвалифицированный, очень приветливый персонал; роскошный отель с его райским садом, чудеснейшими бассейнами ( есть для детей, для взрослых есть в бассейне бар) и прекрасный океан совсем рядом. Я приехала в 5 утра и заселили меня сразу. У меня был балкон с видом в сад ( ухоженная территория , оригинальные деревья ) . Каждый день находились новые поводы для восхищения. Депозит не вносила, по заселению мне принесли поздний ужин в номер. Каждый работник отеля постоянно пытался помочь , поинтересоваться все ли в порядке. Ежедневная уборка номеров делается действительно на совесть, спасибо огромное за такие приятности как слоников и лебедей из полотенец !). Ежедневно в номер приносят по 2 бутылки воды, модна попросить и больше. Так же пополняется набор для кофе и чая( кофейные стики, чайные пакетики, сахар, сухое молоко). Теперь отдельная тема про кухню. Люди, которые ранее оставляли здесь отзывы, что в Ротане плохо кормят - вы просто наглые и бессовестные лжецы. Кухня там шикарнейшая, у меня был полный пансион ( кофе, чай, вода, соки - это включено во время еды). Голодным оттуда выйти нереально : каждый день новые блюда, ничего не повторяется , много разновидов мяса , морепродукты ( вчера на ужин были например лобстеры), почти каждый день в разных видах кальмары, также были дни национальной кухни , подавались суши. Десерты - это просто сказка! И шоколадный фондан и разные вкусняшки пироженки и желе и торты. Спасибо шефу Alla за то удовольствие , которое я получила кушая их блюда, за тепло и приветственность. Каждый день хотелось ходить в ресторан, чтоб увидеть эти произведения пищевого искусства. Спасибо каждому работнику отеля за ваши ежедневные улыбки , вы любите свою работу и свой отель . Это очень чувствуется . Ещё на территории отеля работает группа фотографов . Я бы очень хотела порекомендовать Карима! Он настоящий профессионал, у которого есть свой подход к клиенту и главное , что в каждое фото он вкладывает душу. Благодаря Кариму я вернулась домой с лучшими фото , которые у меня когда либо были . Я могу сказать , что я вернусь в этот отель ещё не раз. Спасибо вам за сказочный отдых!

Плюсы отеля
Шикарная территория персонал кухня океан
Минусы отеля
Минусов нет и быть не может
Добавлено 21.07.18 20:30 (2 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:34 21.07.18

До слез не хотелось от вас уезжать!

19:38 02.08.18

Отзыв, конечно поэтичен)))) особенно про лобстеров на ужин - хочется узнать, что Вы курили перед тем как увидеть лобстеров на ужин в данном отеле =))) даже рыбы нормальной нет, только полуфабрикат. Работники на ресепшен - хороший отзыв! Но нельзя же настолько "палиться")))) не отзыв, а каша маслянная прямо)))

14:25 03.08.18

Я , в отличии от некоторых, умею наслаждаться отдыхом и ценю прекрасные места! Лобстеры , кальмары и другие морепродукты во время моего пребывания были ! Не нужно очернять прекрасное и достойное место! Поэтому, неуважаемая мною особь, пишите свой отзыв и выкладывайте своё впечатление в своём посту!

16:53 03.08.18

Это сайт, где люди читают отзывы, перед тем как принять решение о поездке в данный отель. Конечно, у всех разные впечатления от данного отеля, и каждый имеет право на свое мнение, но надо помнить, что есть специальные люди, которые пишут "липовые" отзывы об отеле, как в данном случае.

08:36 04.08.18

Я первый раз была в этом отеле !!! Раньше я отдыхала в Атлантисе в Дубае и поверьте мой отзыв не липовый. Ротана не нуждается в липовых отзывах! У каждого на этот счёт своё мнение . И если я пишу , как вы говорите, так поэтично , то только потому что отель оставил в моей душе очень приятное впечатление

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Guzel (1)