АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4518
Фото: 23

Бронзовый статус

2 325
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2018
10.07.18 - 21.07.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

назад в прошлое. черногория супер- отель портит впечатление.

Кому нравилось отдыхать в Крыму в 2000-х гг. в дешевых условиях, тот видимо поймет о чем речь (ездили июль 2018). Мы жили в корпусе Зелена. По прибытии в отель нас сразу заселили, посадили в маленькую машинку и повезли в наш корпус, видимо удачное решение собственников для передвижения по узким улочкам.

Отель obala zelena (назвать его 3-х звездным язык не поворачивается!) входит в комплекс Obala и был выбран нами спонтанно.

Узенькие улочки, странные дома построенные в ОЧЕНЬ стесненных условиях,без соблюдения архитектурных норм.

Внимание !!! корпус поделен условно на 2 части с одной стороны туристы с другой местные жители.Номер нас шокировал.Представьте Вы зашли с пляжа и сразу упали на кровать.

Номер маленький, тесный, со старой мебелью, все бедновато, старая отделка и плитка в туалете из советских времен. Такое ощущение ,что собственники отеля просто не вкладывают ни копейки в его развитие и отель доживает последние дни. Из туалета постоянно табачный дым, так как окошко выходило на чей-то балкон,где постоянно дымили.

Бассейнов и прилежащей территории у отеля нет. (на балконе повесили сушить майку, не закрепили прищепками, через пару часов ее сдуло ветром, внизу под балконом мини-бар и букмекерская контора, спустился узнать, не было ли майки, говорят на местном языке, не понимая о чем речь- майки не видели)

Кровать в номере с отломанной спинкой, за которой слои пыли, как и за прикроватной тумбочкой. Владельцы отеля видимо очень экономят на полочках для шампуней и мыла, на веревках для сушки белья, на розетках и их ремонте (розетку от светильника закоротило в процессе пользования)

Номер размером метров десять от силы, спотыкались друг о друга весь отпуск. Очень большая слышимость в номерах и как будто входная дверь из картона.

Убирают каждый день, но очень условно, песок на полу оставался, на балконе вообще похоже не мыли пол никогда.

Включали кондиционер, но настроить его так, чтобы он не дул в голову лежащему под ним человеку не удалось.В номере телевизор, холодильник, фена, ни чайника не было,Из посуды - два стакана, тарелки любезно предоставили на ресепшн по просьбе.

Лифта нет. Ресепшен находится в главном корпусе, минут 7 идти (там же ресторан-столовая Obala). Перед входом в отель все заставлено машинами,которые постоянно ездят по этой улочке,так как это единственная подъездная дорога к магазинам и заведениям. В этом же отеле на первом этаже продают алкоголь/пиво,как я уже писал и постоянно сидят какие-то сомнительные люди.

ТВ с российским каналом РТР- Планета (ОДИН, остальные местные), Никакой кухни в номере НЕТ !!! Если в двоем пользуешься Wi-Fi, то одного кого-то обязательно выкидывает из сети. Сейф на ресепшн в главном корпусе - 2 евро в сутки.

Обала главный - напротив моря на набережной, единственный корпус с РЕСТОРАНОМ, куда ходят гости из всех корпусов. Этот РЕСТОРАН даже словом кафе назвать сложно. Никакого желания посидеть там не возникало,брали завтраки ужины, сейчас даже жалеем,что вообще их брали,можно за эти деньги посидеть не хуже в другом месте. Место похожее на конвеер, пришел быстро поел и быстро вышел.Еда очень простая.Завтраки это нарезка нескольких видов колбасы, сыра, вареные сосиски, самодельные колбаски(очень соленые),нарезанные огурцы (не вкусные), помидоры и несколько видов салатов, каша ХОЛОДНАЯ и один раз давали ПЛОВ с кусками докторской колбасы вместо мяса(холодный), какое-то блюдо из яиц типа яичницы. Из плюсов вкусная выпечка, вкусные булочки, на которые мажешь масло и мед. (мед был 2 раза за 11 дней)

Интерьер кафе: оббивка на стульях в жирных пятнах,

Меню повторяется изо дня в день.Ужины откровенно слабые.

на горячее меняют гарнир с картошки на макароны, макароны подают с мясом типа гуляш или болоньзе или рыба ( засушенный хек).

Суп 2 вида через день, подают в специальной большой супнице, но супом это назвать сложно, бульон с макаронами скорее.Даже нельзя выпить стакан воды,ее просто НЕТ.

Питаться в Obale не рекомендую, рядом рестораны предлагающие завтраки за 6-8 евро с более приятной атмосферой и лучшими блюдами.Отдых в Черногории оставил неоднозначное впечатление, красивейшая страна, цены на хорошие отели очень кусаются, примитивный сервис в отелях более бюджетных.

Добавлено 21.07.18 21:30 (4 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)