АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 347
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
июле 2018
11.07.18 - 18.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Такого отдыха у нас еще не было!!!

Приехали в середине июля!!!Выбирали отель и по отзывам из интернета, смотрели фотографии и описание отеля, местонахождение на острове!!! Отель превзошел все наши ожидания!!!!Встретили очень радушно. Были заготовлены каждому приехавшему прохладные полотенца, чтобы освежиться...водичка холодненькая..Быстро разместили.Мальчики Марат и Дмитрий помогли, все объяснили, показали, обо всем рассказали.Показали нам наши номера:уютно, чисто, красиво, индивидуально.Комната-студия!!!Балкончик на две стороны-с видом на море и с др. стороны на горы.В номере есть все необходимое:холодильник, плита, чайник, тарелки, ложки. чашки и т.д. Чистый,уютный душ, туалет. В номере есть кондиционер(бесплатный), фен, телевизор, что не мало важно для кого-то, с русским 1 каналом!!!!Есть сейф(бесплатный). Ни с чем проблем не возникло, все работало!!!Каждый день в номере убирались(СПАСИБО горничной Линде), раз в два дня меняли полотенца, за все время (7 ночей) меняли белье!!!Завтраки, как и заявлено,шведский стол.Очень разнообразное меню..Можно выбрать на любой вкус, сколько хочешь...На завтраке молодые ребята(русскоговорящие Олег, Дмитрий), девочки доброжелательно, быстро обслуживали, помогали с выбором. Всегда спросят о самочувствии,впечатлении, где были, просто пообщаются.Время пребывания пробежало очень быстро!!Уезжая, мы поняли, что нужно приехать снова, и именно в этот отель, НО....на более долгий срок!!!Всем огромное СПАСИБО!!! РЕКОМЕНДАЦИЯ ВСЕМ:не смотрите на "звездность", это отель достоин и 5 и 6 звезд!!! Место красивое, магазинчики рядом, пляж-через дорогу(но не с видом на дорогу, как в некоторых местах в Беницисе), закрыт кафешками от дороги! Пляж с мелкой галькой, кругом лежаки.В любом месте(за напиток или сок) можно лежать и загорать, ни кто не прогонит!Море в июле было прохладновато, но в этом и плюс....Спасает от жары!!!ПРИЕЗЖАЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ЗАХОТИТЕ СНОВА СЮДА ВЕРНУТЬСЯ!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Душевая и туалет

Фото туриста отеля

Номера

Уютный уголок

Фото туриста отеля

Номера

Куханка

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на горы с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на море

Фото туриста отеля

Прочее

Дизайн стен и входной двери комнат индивидуален и интересен

Плюсы отеля
расположение обслуживание соотношение цены и качества завтраки близость к пляжу рядом магазины рента автомобиля возможность в любое время съездить в город
Минусы отеля
ни одного минуса не обнаружили
Добавлено 21.07.18 23:46 (1 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:06 23.07.18

Дорогая Анна!

Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили такой содержательный отзыв об отдыхе в нашем отеле!

Нам приятно слышать, что отель Bella Vista оправдал Ваши ожидания и мы старались сделать все возможное, чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно!!!

Отдельно благодарим Вас за то, что подробно описали комнату и ее принадлежности. Мы рады, что Вы остались довольны оснащенностью номера! Для нас очень важно, чтобы гости чувствовали себя как дома и не испытывали каких-либо трудностей во время своего отдыха!

Благодарим за комплимент персоналу! Наша интернациональная команда всегда готова помочь нашим дорогим отдыхающим по любому вопросу и сделать их отдых еще приятнее и интереснее! :) Очень приятно, что Вы отметили все наши старания! Это служит нам дополнительной мотивацией для развития!

Особенно приятно, что Вы оценили наш традиционный греческий завтрак! Все блюда сделаны по семейным корфиотским рецептам и мы рады, что Вы остались довольны разнообразием еды! :)

Вы точно отметили, что отель Bella Vista Hotel & Studios имеет удобное расположение. Пляж, бары, рестораны и другие значимые места находятся в шаговой доступности. Это замечательно, что Вам понравилось отдыхать на местном пляже, к которому прилегает множество кафе и таверн!

Еще раз благодарим за такие добрые слова в адрес нашего отеля! Непременно будем ждать Вас в следующий раз! :)

С наилучшими пожеланиями,

Олеся и команда Bella Vista

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)