АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9555
Фото: 45
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
11.06.18 - 24.06.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми

Прибыли в отель на такси из Измира, так как сами организовывали себе отдых. Заранее забронировали двухкомнатный люкс на букине, на ресепшн встретили приветливо, дали ключ , посадили на машинку и отвезли в номер, сразу я почувствовала , что что то не то, далековато как то от моря, когда зашли в номер стало ясно, это не тот. Поскольку никто по русски не понимал, пришлось тыкать пальцем в картину на брони. Посадили и отвезли уже в другой номер, слава Богу проблем не оказалось. Номер был классный на 1 этаже с выходом в сад, можно было загорать на травке и ходить купаться прямо из номера, благо море и пляж были в 2ух шагах. Расположение отеля супер, прямо на берегу. Очень удобен аквапарк тоже прямо на берегу, можно и в море искупаться и тут же пойти прокатиться с горок. Постоянно была еда, то лепешки, то гамбургеры делали прямо возле пляжа.Правда очереди тоже стояли не маленькие. Очень порадовал СПА, массажистка Дали, русскоговорящая грузинка это высший класс, привела в норму спину и как человек очень отзывчивая.Очень удобные бассейны везде. Напротив СПА тоже отличный. Вышел и плавай.Питание было отличное, разнообразное, все виды мяса, рыба, куча овощей, фруктов, черешни наелись до отвала, абрикосы и персики были очень вкусные. Официанты предупредительные были, всегда ходили и спрашивали, что принести. Ресепшн и лобби очень удобно располагались, можно было сидеть, пить кофе и смотреть на море и по вечерам в баре играла живая музыка, красиво пел певец.Вообще в отеле очень классный дизайн, уютно. Видно хозяева со вкусом и фантазией. Теперь о плохом. Интернет бесплатный был только на лобби, далее он был платный, на номер за 3 телефона мы платили 4 евро в сутки. Очень неприятно было платить за сейф 2 евро в сутки, ключ у него был амбарный, вместо кодового замка в итоге в последний день, перед отъездом он пропал, мы прямо в панике были, пришлось платит 25 евро за вскрытие, это нам скидку сделали, так 50 евро, так как запасного ключа у них нет. В итоге нам сейф обошелся в в 53 евро. Я реально плакала. Очень плохой холодильник, совсем не морозит, душевая кабина с перегородкой вместо двери, вода постоянно на полу, приходилось постоянно протирать полотенцем для ног.Уборка каждый день, но на отвали, хотя уборщица веселуха такая была. Анимации я не видела, она где то была конечно, представления показывали, мне не понравились и место расположения сцены странное прямо между корпусами, если захочешь отдохнуть не получится из за звука. В целом это лучшее место, где мы были в Турции по своему расположению и инфраструктуре отеля. Рекомендую тем, кому не нужно общение. Русскоговорящих единицы, детям тоже скучно русским, нет почти друзей. В Анталии намного с этим лучше. Мой сын сказал, что больше туда не поедет, языковый барьер ему мешал общаться.

Плюсы отеля
месторасположение прямо на берегу отличное питание красивая территория и дизайн наличие холодной воды в бутылках на всей територии
Минусы отеля
платный интернет в номерах платный сейф с ключом вместо кодового замка отсутствие русскоговорящего человека на ресепшн для русскоговорящих детей отсутствие развлечений и общения
Добавлено 21.07.18 23:52 (2 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:07 02.08.18

Скажите, пожалуйста, а питание лучше на Эгейском побережье или на Анталийском? На Ваш взгляд...)

12:09 04.08.18

Здравствуйте, думаю, что все зависит от отеля, питание в принципе одинаковое, но в нашем отеле было больше фруктов, чем в других на Анталийском побережье и была каждый день рыба. А так завтраки, к примеру были лучше в Сиде, выпечки вкусной больше.

12:59 06.08.18

спасибо за ответ) Можно еще вопросы)) , какая температура воды в море? море чистое, без водорослей? И можно ли вечером куда-то выходить на прогулки? за территорией отеля как обстоят дела?))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RADA BESSONOVA (6)