АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4235
Фото: 63
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая память об отеле

Мы были наслышаны о Варадеро , муж прожил там несколько лет , поэтому в свадебное путешествие без раздумий отправились туда. Перелёт прямой рейс Аэрофлота Москва- Гавана12 часов. Есть прямой рейс до Варадеро. Впринципе достаточно комфортно, не плохое питание, экраны с картой , фильмами и тд, так же проводом usb и можно зарядить телефон. Подлетая встречаются очень мощные воздушные ямы. Аэропорт конечно, это жесть .... от Гаваны до Варадеро мы ехали около 2 часов, очень долго и утомительно , наш отель был практически последним. На то что мы молодожены никто не обратил внимание , несмотря на пометку в ваучере и мы предупредили об этом по приезду сами, заселили нас достаточно быстро, в маленький угловой номер, комната по размеру была чуть больше кровати, там даже не поместились две прикроватные тумбы , а только одна, но и там был вид на океан. Вообще Варадеро очень узкая коса и со всех сторон видно океан. После встречи с гидом нас переселили в новый номер и надели белые браслеты которые ничего не меняют , но даются молодоженам. Номер был уже в два раза больше , но по стилю и состоянию такой же. Впринципе, для Кубы номера очень приличные.

Океан. Это что то бесподобное, после Доминиканы я была уверенна, что меня уже не удивить , но нет, цвет воды и ни единой водоросли .... очень красивый, впринципе это именно то , ради чего стоит лететь 12 часов, но.. пляжи на Кубе все государственные , поэтому никто не мешает приезжать кубинцам с детьми ( напомню отель 18+) и купаться , даже лежать на лежаках и пользоваться душем... проблема в том , что ведут они себя мягко говоря , как свиньи... мусор кидают прямо в океан, обертки , банки от пива , купаются с собаками которые ходят там в туалет ... и это несколько портит уединенность отдыха , за который отдаёшь не малые деньги..

К еде и напиткам претензий не было , все достаточно стандартно, голодными не были , было вкусно , но ничего выдающегося.

В отеле есть фитнес , но без кондиционера , что очень осложняет занятия

Бассейн чистый, но мы ехали к океану поэтому там не плавали

Очень много иностранцев , русских практически нет , мы по крайней мере не встречали

Интернет ... это отдельная песня , которая современного человека убивает.. он по карточкам 1 час 2 кука =2 евро ( лучше брать евро , тк при обмене долларов на куки идёт налог ) кажется час интернета это много, но нет, обновил соц сети и час уже прошёл ... интернет работал не плохо

Территория отеля достаточно большая, есть где погулять, так же рядом с отелем какое то местное историческое здание из которого сделан ресторан , к нему можно пройти выйдя на гольф поле , так же пройдя этот ресторан на гольф поле утёс с которого бесподобные закаты , к сожалению это открытие мы сделали перед отъездом.... природа Кубы , небо , грозы и закаты это что то за чем хочется наблюдать бесконечно.... каких то очень критичных недостатков отеля мы не заметили , и с удовольствием вернулись бы ещё за этой красотой и закатами!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
океан
Добавлено 22.07.18 00:05 (2 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:31 02.03.19

Отдых удался и все благодаря отличному професионалу который подбирал нам тур! Зовут Дмитрий ищите его в инстаграм ник dima_tour Спасибо за отель и помощь в экскурсиях!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация