АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 12016
Фото: 0
317
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2016
01.05.16 - 08.05.16
- Не рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не пятёрка, но отель довольно приличный

Друзья, сразу говорю, не пятёрка никак!!! На четверку тянет вполне. И то есть один минус - алкоголя в отеле нет ни капли, даже если у вас все включено. Поэтому и ценник у отеля не высокий. Мне надо было где-то скоротать майские праздники. Я решила, что почему бы ни там. Тур на 8 дней обошелся в 33800 р., полупансион. После отдыха было ощущение, что прям многовато. То ли потому, что с погодой не повезло. То ли от общей атмосферы, то ли от отсутствия алкоголя (его даже в магазинах поблизости я не нашла, за ним специально ехать надо в какой-то магазин.

Питание - ну, в целом, нормально. Но для четверки. Но на питание в 5 * не тянет. Было довольно вкусно. Разнообразие естественно не такое, как в Турции, например. Но голодными не останетесь. РЕсторан симпатичный, нет ощущения студенческой столовки.

Номер. Мебель старенькая, даже не факт, что до четверки дотягивает. Но в рамках приличия. Санузел неплохой. Есть ванная. Хороший большой балкон. У меня был вид на сад. Приятный.

Море. Было холодно. Я купалась только немножко. Может, минут по 15 в день в море. Бассейн на улице был без воды еще. Купалась в крытом бассейне. Ну, он неплохой вполне.

Территория у отеля маленькая.

Магазины. Что-то можно купить в магазине, если выйти из отеля до главной дороги и свернуть налево. Быстро дойдете. Но там выбор из серии сувениры, орехи, шампунь, финики, молоко. Фруктов-овощей и прочих продуктов питания нет. За ними идите в дальний магазин. Как выйдете к главной дороге, сворачивайте направо. И идите минут 15-20. На другой стороне дороги увидите магазин, та же перейдете дорогу. В магазине можно купить немало: фрукты-овощи, финики дешевле, чем в других местах. Сыры по невысоким ценам. Я домой камамбер покупала. Вообще хороший магазин для туристов.

Экскурсии. Ездила в Эльджем на развалины амфитеатра.. Повезло с погодой, было солнышко. Очень понравилось. РЕкомендую съездить. Впечатляет. Оно того стоит. Помимо амфитеатра завозили еще в музей, на развалины богатого древнего дома и вроде в еще какой-то город, не помню уже, где просто гуляли и смотрели на древние стены.

Вай-фай в номере не ловил, т.к. он был дальний. Приходилось выходить на диванчики на этаже.

Не самый интересный отдых. Постояльцев было мало тогда. Покупаться толком не получилось даже.

Плюсы отеля
невысокая цена неплохой крытый бассейн
Минусы отеля
старая мебель вообще нет алкоголя неудобно расположен далеко от центра
Добавлено 22.07.18 00:21 (2 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Света (6)