АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 3313
Фото: 8
Отдыхал Парой в
июле 2018
12.07.18 - 19.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 5 с +++!!!

Всем привет! Только вернулись с отдыха из отеля

Crystal Palace Luxury Resort & Spa 5*. Прилет у нас был ранний, от аэропорта до отеля ехать минут 40. В отеле были уже около 10 утра. По европейским стандартам заселение в 14.00. Багаж показали где оставить. Браслеты одели сразу - успели на завтрак. Не смотря на то, что завтрак до 10 и пришли мы к его окончанию - еды было достаточно. На выбор: яичница, хлопья, блинчики, булочки, бутерброды - в том числе и горячие (самостоятельно), свежевыжатый апельсиновый сок(самостоятельно) и много-много шоколада (нутела). Около 13.00 подошли на ресепшен и спросили про заселение. Милая девушка Вера сообщила, что номер готов - заселяйтесь.

Номер: вид боковой (об этом мы знали при покупке билетов), но все же очень прекрасный! Сам номер чистый, аккуратный, продуманно все до мелочей:можно с собой не везти пилочку для ногтей, расческу, бритву, ватные диски, зубную щетку и пасту - все это есть:) Бар есть, пополняют ежедневно, в т.ч и пиво. Сейф - бесплатно. Уборка - ежедневно. Лебедей не крутят)) Полотенце меняют ежедневно. Постельное белье меняют по просьбе ( для этого есть специальная карточка, которую необходимо оставить на кровати и вам поменяют белье).Фен работает. На балконе есть сушка для вещей!

Полотенце для пляжа выдают без привязки к карточкам. Это огромный плюс. В конце опишу почему.

Пляж...он великолепный. Ему присвоен Blue flag(для тех кто не в курсе-загуглите)! Чистый, аккуратный, песок просеивают на ежедневной основе, грязи, бычков нет. Море - чистое, теплое, прекрасное! Лежаков хватало всем, даже пустые были. Не рваные, чистые.

Анимация: проблема в том, что аниматоры мало говорят на русском, потому что отдыхающих русских в отеле мало. Поэтому она может показаться "скучноватой". Но при этом вечерние выступления - очень красивые и интересные. Детскую анимацию сложно оценить, мы без деток отдыхали. Но малышей награждали, на бананах бесплатно катали в детском клубе.

Питание: вкусное, все не перепробовать. Обед и ужины - между собой схожи. Супов - мало. Ужин - гриль. Обязательно найдите его:) Из плюсов: не было проблем найти свободный стол - их полно. И есть зал для тех кому 16+. С детками туда не пускают. Всегда подойдет персонал и предложит напитки.

Бары: отдельное спасибо бармену Емрэ из Ирландского паба, который делает коктейли с душой! и менеджеру Ибрагиму, который составим компанию интересными историями.

Вай фай работает везде - бесплатно, даже в море на матрасе, но зависит от аппарата. Ксиоми не работал вай вай.

Рядом с отелем: если пойти налево есть рынок большой. Где есть все начиная от кожаных изделий, заканчивая магнитиками. Направо: магазин Мигрос (сетевой магазин продуктов), но идти до него минут 20.

Выселили нас в 12.00 из номера. Из отеля забрала в 18.30. В SPA есть возможность принять душ, где есть шампунь, фен,дают полотенце(об этом я писала выше). Поэтому мы смело провели время на море и только потом начали готовиться к выезду - комфортно собравшись в путь.

Ребята из TUI - вы молодцы. Позитивны. Азиз - немного желаю ему быть поинформативнее - много информации про экскурсии, но про отель и то что его окружает - ноль информации.

Мы очень довольны и готовы вернуться в этот отель снова! В Турции отдыхали не раз, и здесь было комфортнее всего!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
пляж номера еда персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 22.07.18 00:26 (3 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:50 23.07.18

Шампанское давали?

13:32 24.07.18

в баре шампанское есть

00:02 26.07.18

Как я рада, что отель не ухудшился как многие с годами. Ранее отдыхали там 2 года подряд, сейчас трудности семейные и не можем пока себе позволить. Но обязательно приедем.

23:08 31.07.18

Отель к сожалению не просто ухудшился, а просто обвалился на уровень 3*. Отзывы за последние 2 года просто швах.

15:48 01.08.18

Странно. Пилочка, бритва, расческа, щетка с пастой... может, у Вас улучшенный какой-то номер был? Нам ничего этого не предоставляли в июне. Только ватные диски и палочки.

20:01 01.08.18

Ничего не было и в том году. По еде жесть - мяса не было вообще(кроме курицы), из рыбы только скумбрия,шампанское только безалкогольное

20:04 05.08.18

Ужасный отель. Не знаю, кто вы и зачем врете тут. Я была в отеле 25-29 июня. Никакого выбора в еде не было, все несъедобное, пюре из порошка, отравились дважды за неделю. Отель старый, убитый, никаких «шоу прекрасных» не было. 3 звезды максимум.

20:19 05.08.18

Ольга, я не вру.
Выразила свое мнение)
видимо,нам в июле повезло больше и мы не такие придирчивые.
Летели на отдых и получали удовольствие от моря и солнца.

21:27 05.08.18

Мы тоже летели на отдых, чтобы получить удовольствие. А получили 2 отравления, убитый обшарпанный номер, отвратительное питание, грязный ресторан и ничего, чем вы тут восхищаетесь. Могу доказать, что была в отеле. Я реальный турист. Не вводите людей в заблуждение.

14:46 26.09.18

фото номера предоставьте, не видела обшарпанных номеров.

10:39 06.08.18

я не собираюсь с вами спорить.
сколько людей столько мнений.
на топхотеле у этого отеля хороший рейтинг,больше положительных отзывов.основываясь на них мы и выбрали данный отель и остались довольны.
про отравления нас тоже предупреждали,и мы были осторожны.

желаю чтобы в следующий ваш отдых вам обязательно повезло и вам всё понравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)